Книга. "Будь моим... оборотнем" читать онлайн

Будь моим... оборотнем

Цикл: Книги об оборотнях

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, от ненависти до любви, сильная героиня

Рейтинг:
3607
13302 1084650

Текущий рейтинг:
#2614 в Попаданцы в другие миры
#4387 в Любовное фэнтези


Полный текст 177 стр.

01.01.2020 — 13.02.2020


Аннотация к книге "Будь моим... оборотнем"

Попасть из собственной кровати в другой мир? Хм, почему бы и нет?..
Спасти опасного преступника от смертной казни? Проще простого.
Повстречаться с настоящим оборотнем и доверить ему свою жизнь? С удовольствием!
Влюбиться так, что весь остальной мир померкнет?..
Кажется, ничем хорошим мои приключения не закончатся.



291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2020, 08:01:40

Что такого ещё есть в героини...и почему ее так чувствуют охотники (((

avatar
09.01.2020, 22:57:33

Благодарю ))))

avatar
09.01.2020, 08:04:26

Ого) Анна сумасшедшая, вернулась обратно:D я конечно понимаю, что все дело в Ричарде) но это неожиданный поворот) я не думала, что она вообще домой попадёт

avatar
08.01.2020, 22:29:52

Спасибо за проду ))))

avatar
09.01.2020, 16:17:10

Спасибо большое!!!

avatar
09.01.2020, 17:04:23

То есть он решил один умереть? Неожиданно.

Дурдом какой - то. Безвыходность со всех сторон. Удачи героям!

avatar
08.01.2020, 20:19:42

Очень живо все написано, надеюсь дальше будет не хуже

avatar
08.01.2020, 17:56:59

Ричард))) дааааа я знала)))) может он с ней переместится или ход будет закрыт:) не хочется, чтобы они прощались

avatar
08.01.2020, 13:55:53

Вот чует нос, что помощь они имеют в виду разную, и портал в разные места ведёт. Ждём дальше

avatar
08.01.2020, 11:05:07

Огоооо портал)))) так сразу домой?)

avatar
07.01.2020, 22:55:30

Спасибо огромное! ))))))

Спасибо большое!

avatar
07.01.2020, 19:49:22

Волк превратился в принца и заговорил?) или в Ричарда?))) интересная книга) люблю приключения) ждуу

avatar
07.01.2020, 19:47:26

Очень реалистичные описания, и боли и желаний героини. Спасибо

Таки вернулся. Выживать вместе легче.

Спасибо!