Книга. "Будешь моей... секретаршей?" читать онлайн

Будешь моей... секретаршей?

Цикл: Демон и Ангел

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, два брата

Рейтинг:
3051
6237 1182746

Текущий рейтинг:
#10294 в Современный любовный роман
#4743 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

08.08.2018 — 20.11.2018


Аннотация к книге "Будешь моей... секретаршей?"

Когда устраивалась на должность секретаря в одной крупной компании, не думала, что моя размеренная и спокойная жизнь закончится. Появится подруга, которой не сидится на месте. А чего только стоит влюбленность в вечно занятого начальника, интересующегося одной работой. И как же мне теперь обратить его внимание на себя? В придачу ко всему еще и брат шефа, так внезапно свалившийся на мою голову...


За обложку большое спасибо

Понравился роман? С Вас лайк и репост!)

426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
21.10.2018, 13:32:27

спасибо ❤

avatar
20.10.2018, 19:46:34

ну вот свекровькой отношение лады и это уже большой плюс спасибо за проду

avatar
21.10.2018, 10:18:20

Обхохочешься...Спасибо за продочку!

Вот ведь братья-кролики)))
Зато хоть на пользу пошло Глебу, но Лене придётся терпеть взгляды, ничего, потом легче будет)))
И кому там приспичило запереться в офис Глеба? Почему-то мне кажется, что это его бывшая пассия...
Спасибо)

avatar
21.10.2018, 03:05:48

Класс! Замечательный коктейль чувств!!!
Молодость с нотками ревности, ароматом любви и нежности, очаровательным послевкусием семейного счастья.

да уж, перепрыгивать потом от одного брата к другому будет очень некрасиво в глазах родственников

И чья же это была рука) И что-то мне подсказывает, что вовсе Глеб и не пьян, спектакль разыграть решил?)
А мама то какая проницательная, а папа вообще супер, сразу все понял)
Крутые у них предки)
Спасибо)

avatar
20.10.2018, 16:06:55

Александра, Спасибо большое за продолжение.
МАМЫ-наше ВСЁ...все они видят, все они замечают и понимают... низкий поклон за такую героиню!!!
Ожидание проды стоило того....Спасибо!!

avatar
17.10.2018, 09:35:11

Девочки, о каком "Переходящем Призе" Вы толкуете? Никаких, кроме дружеских, отношений между Антоном и Леной нет...То, что Антон представил Лену как свою девушку, так это его проблемы (балбес он).То, что подумает Глеб, опять же - это его "тараканы"...... Лена самодостаточная личность и себя в обиду не даст....

avatar
20.10.2018, 15:58:33

Спасибо за продочку!

Ой, на самом интересном месте!!! Очень интересная история

Ой, на самом интересном месте!!! Очень интересная история

avatar
20.10.2018, 11:37:58

автор сегодня будет выкладка прод????

Большое спасибо.

avatar
20.10.2018, 10:46:25

Думаю, что не за заставить прочувствовать ту боль, а заставить побороться за Лена ну и ценить то что имеешь...

avatar
16.10.2018, 12:24:46

Мне всё больше и больше жалко Глебаааа)))