https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539106341_64.jpg
#10264 в Современный любовный роман
#4728 в Женский роман
08.08.2018 — 20.11.2018
426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга, подумай-подумай)))
А еще посмотри на Антона, он всегда устроит тебе подлянку из благородный побуждений)))
В следующий раз будешь умнее, наверное)
В общем, Лена поплатилась и за свою доброту, и за легкомысленность в принятии предложения Антона)
Но да, будет некрасиво, если в итоге все же она будет с Глебом, будто приз, переходящий по наследству, от одного брата к другому..
Спасибо)
Спасибо за продолжение! Правильно маман назвала своих сыночков - балбесы.
Попадос! Спасибо за продочку!
Большое спасибо.
Неужели до Лены что-то дошло, особенно, для кого цветы она заказывала...
Ну ничего, в следующий раз будет для неё уроком на что соглашаться, а от чего отказаться от греха подальше...
А сейчас сама виновата, пусть теперь и расхлебывает...
Спасибо)
спасибо
Очень правильно о себе подумала Ленточка в конце главы. Мерзкий Антон, а Лена о чём думала, когда соглашалась, непонятно. Спасибо за продолжение. Очень нравится книга, жаль, что брат так мерзко поступает и с Глебом, и с Леной.
Спасибо
если так-то жаль не знаю даже кого жалеть Антона Лена или Глеба Спасибо за проду
Я думала Антон хочет свести брата с Леной А он хочет доказать какого вкуса предательство он-то заметил взгляды Глеба к отношения Лены
Лена сама себя загнала в ловушку... младший наверняка хочет больно брату сделать, а Глеб тоже её пригласил бы, как бы не пожалела о своем согласии...да и глупо она будет выглядеть перед мамой, сначала девушка младшего, а потом что, старшего?
Спасибо большое!
Я не поняла названия книги -чьей секретаршей Лене предлагают быть? Она итак секретарь Глеба, а Антону как секретарь она не нужна.
спасибо
Понятно,что ничего не понятно...главное чтобы Лена не была марионеткой в опытных руках кукловода,а то ведь не только Глеб может страдать а и Лена
Я тоже не совсем поняла зачем он рассказал все это...
Хочет отомстить таким способом, используя девушку, которая нравится Глебу? Тогда зачем говорит про вложения в семью...
А если хочет, наоборот, помочь и подтолкнуть Глеба, то нафига рассказал эту историю..
Как-то странно ведёт себя Антон...
И нафига блин влез, Глеб итак наверняка собирался тоже пригласить Лену в качестве сопровождаюшей на этот вечер, теперь еще больше закрылся...
Спасибо)
Чего, то я не очень понимаю, Лена, то тут причём? Он так хочет отомстить? Но он сам сказал, что понял Глеб не виноват. Жду поскорее проду!!)))) Спасибки.
Антон ведь дал слово, что не будет приставать, если он мужик, то слово должен сдержать. Бедный Глеб, так и хочется подойти, похлопать по плечу и сказать:"- Крепись." Спасибо)))
Ох, с огнём играет Антошка...
А Лена зря согласилась, конечно...
Что же, посмотрим как пройдёт вечер...
Спасибо)
Большое спасибо.
Как это мило.. Кажется Антон за что то мстит Глебу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена