https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539106341_64.jpg
#10215 в Современный любовный роман
#4711 в Женский роман
08.08.2018 — 20.11.2018
426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Глупость она сделала, что согласилась пойти с Антоном, ведь понятно же, что и Глеб там будет и как он воспримет их с братом союз тоже понятно...
Спасибо большое!
Антон провокатор!
Поскорее бы завтра ;) Блин, мне так понравился Глеб)))
Мне эта обложка очень нравится! Автору спасибо за проду и вдохновения! Ждем что же будет дальше!
спасибо
Большое спасибо.
Хе, ну, удачи ему. Надеюсь с папой всё будет хорошо, иначе, немного "подломает" героиню(
Спасибо Автор!)))
Уф, вспомнил он, ну неужели)
Ох, что же там с родителями Лены будет, только бы все хорошо...
Обложка шикарная, как и предыдущие)
Спасибо)
Шикарная обложка!
Я думала он достал кастрюлю и сковородку из холодильника, а чуть позже поняла, что там лежит еда, незнаю, но наверно надо исправить. Спасибо за проду, и жду продолжения!)))Вдохновения. Обложка понравилась, но слово "моей..." плохо видно, а с какой стороны стоит Глеб? Правой?
Большое спасибо.
Лично мне роман нравится! Автору большое спасибо! Но главных героев-мужчин я тоже представляю немного постарше чем на обложке! Вдохновения Вам!
спасибо
Обложка хорошая
Это что еще за школьники на обложке. Вы пишите про брутальных и зрелых мужчин или про сопляков из вуза? Им там по 20 лет максимум. Автор, вы что курили? Глава компании Глеб разве такой слащавый пацан?
Что-то мне подсказывает, что все он помнит...
Притворяется просто, стыдно, видимо, или стесняшка он)))
Эх, обидно за героиню, она так старалась)
А он не оценил)
Спасибо)
Название сразу дает понять, что это женский роман. Но еще и наталкивает на мысль о каком-то неуверенном шефе, а не властном, словно он сомневается, будет ли она его секретаршей, а вдруг не согласится? Обложка мне не понравилась. Кавалера я сначала вообще не заметила. Аннотация хорошая, интригует. Тэги для данного жанра хороши, но меня отталкивают властный герой, босс и подчиненная. Слишком много на этом сайте подобного. Диагноз: открыла бы благодаря хорошей аннотации.
Прочитала аннотацию и заинтересовалась братом шефа ))) Это я к тому, что аннотация интригует и обращает на себя внимание. Название вызывающее и пикантное в сочетании с обложкой - шикарно. Ну теги полностью к месту. Почитаю ))
Из салона с любовью *зачеркнуто* с критикой, конечно, мы по другому не умеем)))))
1. Название - банальное? Для СЛР имею ввиду, как-то не очень цепляет...
2. Обложка - картинка не качественная, да и текст будто набросан быстрой рукой, я бы не остановилась на ней, честно
3. Аннотация - довольно шаблонно, изюминки не узрела, но ЦА может и клюнуть в большем количестве))))
4. С тегами все хорошо
5. Не уверена, что открою, но, может, под настроение... Вам лайк для капризного муза и творческих успехов))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена