Книга. "Будешь моей... секретаршей?" читать онлайн

Будешь моей... секретаршей?

Цикл: Демон и Ангел

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, два брата

Рейтинг:
3051
6237 1182733

Текущий рейтинг:
#10215 в Современный любовный роман
#4711 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

08.08.2018 — 20.11.2018


Аннотация к книге "Будешь моей... секретаршей?"

Когда устраивалась на должность секретаря в одной крупной компании, не думала, что моя размеренная и спокойная жизнь закончится. Появится подруга, которой не сидится на месте. А чего только стоит влюбленность в вечно занятого начальника, интересующегося одной работой. И как же мне теперь обратить его внимание на себя? В придачу ко всему еще и брат шефа, так внезапно свалившийся на мою голову...


За обложку большое спасибо

Понравился роман? С Вас лайк и репост!)

426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2018, 00:56:24

Глупость она сделала, что согласилась пойти с Антоном, ведь понятно же, что и Глеб там будет и как он воспримет их с братом союз тоже понятно...
Спасибо большое!

avatar
12.10.2018, 00:22:16

Антон провокатор!

avatar
11.10.2018, 19:27:53

Поскорее бы завтра ;) Блин, мне так понравился Глеб)))

avatar
11.10.2018, 00:43:21

Мне эта обложка очень нравится! Автору спасибо за проду и вдохновения! Ждем что же будет дальше!

Большое спасибо.

avatar
10.10.2018, 18:11:20

Хе, ну, удачи ему. Надеюсь с папой всё будет хорошо, иначе, немного "подломает" героиню(
Спасибо Автор!)))

Уф, вспомнил он, ну неужели)
Ох, что же там с родителями Лены будет, только бы все хорошо...
Обложка шикарная, как и предыдущие)
Спасибо)

avatar
10.10.2018, 11:27:18

Шикарная обложка!

avatar
09.10.2018, 16:23:29

Я думала он достал кастрюлю и сковородку из холодильника, а чуть позже поняла, что там лежит еда, незнаю, но наверно надо исправить. Спасибо за проду, и жду продолжения!)))Вдохновения. Обложка понравилась, но слово "моей..." плохо видно, а с какой стороны стоит Глеб? Правой?

Большое спасибо.

avatar
09.10.2018, 01:24:00

Лично мне роман нравится! Автору большое спасибо! Но главных героев-мужчин я тоже представляю немного постарше чем на обложке! Вдохновения Вам!

avatar
08.10.2018, 21:13:07

Обложка хорошая

avatar
08.10.2018, 22:14:14

Это что еще за школьники на обложке. Вы пишите про брутальных и зрелых мужчин или про сопляков из вуза? Им там по 20 лет максимум. Автор, вы что курили? Глава компании Глеб разве такой слащавый пацан?

Что-то мне подсказывает, что все он помнит...
Притворяется просто, стыдно, видимо, или стесняшка он)))
Эх, обидно за героиню, она так старалась)
А он не оценил)
Спасибо)

avatar
08.10.2018, 11:40:43

Название сразу дает понять, что это женский роман. Но еще и наталкивает на мысль о каком-то неуверенном шефе, а не властном, словно он сомневается, будет ли она его секретаршей, а вдруг не согласится? Обложка мне не понравилась. Кавалера я сначала вообще не заметила. Аннотация хорошая, интригует. Тэги для данного жанра хороши, но меня отталкивают властный герой, босс и подчиненная. Слишком много на этом сайте подобного. Диагноз: открыла бы благодаря хорошей аннотации.

Прочитала аннотацию и заинтересовалась братом шефа ))) Это я к тому, что аннотация интригует и обращает на себя внимание. Название вызывающее и пикантное в сочетании с обложкой - шикарно. Ну теги полностью к месту. Почитаю ))

avatar
08.10.2018, 14:39:44

Из салона с любовью *зачеркнуто* с критикой, конечно, мы по другому не умеем)))))
1. Название - банальное? Для СЛР имею ввиду, как-то не очень цепляет...
2. Обложка - картинка не качественная, да и текст будто набросан быстрой рукой, я бы не остановилась на ней, честно
3. Аннотация - довольно шаблонно, изюминки не узрела, но ЦА может и клюнуть в большем количестве))))
4. С тегами все хорошо
5. Не уверена, что открою, но, может, под настроение... Вам лайк для капризного муза и творческих успехов))))