Книга. "Будешь моей... секретаршей?" читать онлайн

Будешь моей... секретаршей?

Цикл: Демон и Ангел

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, два брата

Рейтинг:
3051
6237 1182742

Текущий рейтинг:
#10264 в Современный любовный роман
#4728 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

08.08.2018 — 20.11.2018


Аннотация к книге "Будешь моей... секретаршей?"

Когда устраивалась на должность секретаря в одной крупной компании, не думала, что моя размеренная и спокойная жизнь закончится. Появится подруга, которой не сидится на месте. А чего только стоит влюбленность в вечно занятого начальника, интересующегося одной работой. И как же мне теперь обратить его внимание на себя? В придачу ко всему еще и брат шефа, так внезапно свалившийся на мою голову...


За обложку большое спасибо

Понравился роман? С Вас лайк и репост!)

426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2018, 11:47:42

Приветик из салона.
Ну по обложки многие наверное говорили))) картинка хорошая.
и Вообще я добавила в библиотеку и прочту. Мне такое нравится. А то в салоне много фантастики))
Лайк!

Добрый вечер!
1. Название: забавное.
2. Обложка: возможно, стоит поиграть со шрифтами. Мрачновата. Акцент на декольте - замануха для мужчин?
3. Аннотация: идеальна для ЦА
4. Категории, тэги, авторские пометки: в порядке.
5. "Диагноз": не совсем моя тема, поэтому оставлю лайк и просто пожелаю удачи!

avatar
08.10.2018, 00:28:05

Доброго Вам времени! Из салона)
1. Название - неплохо, как для лырчика)) Вполне зайдет)
2. Обложка - ну, этот момент мы уже обсудили)
3. Аннотация - полностью соглашусь с Ксаной Леонидас) Вот прям ни добавить, ни отнять) Нравится)
4. Категории, тэги, авторские пометки - тут тоже все в норме)
5. "Диагноз" - кинула в библиотеку)
Автору вдохновения и лайк на удачу!)

avatar
08.10.2018, 00:02:57

Доброй ночи!
Название красноречивое и наверное соответствует жанру, просто не в моем вкусе. Сама идея обложки - смокинг, грудь в глубоком декольте красного платья - может быть взята на вооружение теми, кто пишет истории "а-ля Джеймс Бонд", для детективов тоже подойдет. Но здесь нужно что-то другое. Тем более, нет метки 18+, а с такой обложкой многие будут ждать очень горячих сцен. Тэги хорошие. Аннотация обещает интригу, сразу представляешь, как на героиню обращает внимание очень привлекательный брат шефа, после чего и сам шеф вдруг "просыпается" и понимает, что не намерен упускать девушку, в связи с чем не стесняется пользоваться своим служебным положением. Кого выберет героиня? В общем, очень здорово! Но по тексту и стилю аннотацию лучше доработать.
Удачи и вдохновения и лайк в поддержку!

avatar
07.10.2018, 23:26:58

Добрый вечер!
1.Хе, забавное такое название. Говорящее с одной стороны и наводящее на всякие мыслишки - с другой.
2.В обложках для любовных романов я не мастер, но шрифт мне нравится.
3.Аннотация подробная, идея представлена отлично. Имеются, конечно, косяки с запятыми, но это легко исправляется. Обратите внимание на последнее предложение.
4.Теги говорящие, полностью в тему, кроме того, популярные. Хорошо!
5.Да, стоит открыть. Лайк и пожелание удачи!

avatar
07.10.2018, 22:37:43

Привет из салона!
Название - отличное, мне нравится =)
Обложка - нет. Девушку видно, смокинг заметила раза с третьего, что внизу вообще непонятно, по сути - черный фон с красным пятном. Разве что название на месте.
Аннотация - повторов перебор. Вычитайте. "Только" "и"... Я запиналась. А так неплохо.
Остальное - отлично =)
Итог - нет. Поменять бы обложку хотя бы... И аннотацию бы. Бы. Бы... =))))
Успехов! =)

avatar
07.10.2018, 20:42:19

Доброго времени суток я к вам из салона
название сражу какое-то двоякое я бы поменяла его на что-нибудь более простое
аннотация мне нравится
с тэгами у вас тоже все норм а вот обложку стоит сменить как и название она сюда ну ни как не подходит
удачи вам и успехов

avatar
07.10.2018, 19:57:23

Здравствуйте! К вам ответный визит из салона.
Название оставляет двойственное впечатление. С одной стороны, оно скорее всего неплохо иллюстрирует сюжет. С другой -- о боссе складывается странное мнение. Кто вообще этих секретарш, на фиг спрашивает? Властный босс сам решает. Будет она или нет секретаршей. А тут неуверенность в вопросе. Странно.
Обложка не нравится совсем. Ни безголовая пара, ни простецкий шрифт без затей, тем более как он расположен. Но она же временная, правда?
Аннотация написано добротно. Есть загадка. Кого выберет героиня?
К тегам вопросов нет, а вот категории смутили. И название цикла - Ангел и Демон. Что иллюстрируют эти слова -- принадлежность к виду или характер? Если характер, то название цикла вводит в заблуждение. Судя по категориям, так и есть. Или это они выбраны ошибочно?
Итог: достойный роман в своем жанре. Вам лайк на развитие

Здравствуйте. К вам из Салона))
Название супер. Сразу понятно о чём, и какой жанр. А постановка вопроса ещё и немного о боссе говорит))) Тэги, жанры популярны, всё отлично.
Картинка на обложке очень красивая, а вот шрифт немножко впечатление портит.
Аннотация хороша, сразу настраивает на лёгкий, вкусный, возможно с юмором, роман.
Итог: жанр мой, мне нравится, почитаю. Успехов !!!

Доброго времени суток.
Название - мне нравится
Обложка - я сначала подумал что это детектив.
Аннотация - хорошая
Тэги хорошие! Открою

avatar
07.10.2018, 13:39:23

Отличное название. Особенно на этом ресурсе, где секретарша и босс давно потеряли свои изначальные коннотации)))
А вот со шрифтом на обложке какая-то беда. Это фишка или поехало разрешение? Выглядит неопрятно. При этом картинка очень ок.

С тегами понятно - мы их все любим и ценим)))
Жанры тоже в тему.

В аннотации тот самый прекрасный пример, как зацепить очередной историей про босса и секретаршу, каким новым поворотом удивить и заставить открыть. Брат босса это уже интересно)

avatar
07.10.2018, 12:31:55

Здравствуйте! Совершаю обход:
1) Название, как вопрос. Круто!
2) Обложка красивая, но название на ней - одна строчка наклонена, а другая прямая (Без обид)
3) Аннотация обещает очень вкусную книгу!
4) Тэги хорошие!
5) Книгу конечно же открою, вот прям сейчас!

Доброго времени суток, Александра. С приветом к вам из салона.
По мне, так все в классике жанра.
Название отличное, сложное, с паузой, для создания интриги.
Обложка хорошая, но можно было головы людям добавить, так сказать, для целостности.
Аннотация интересная, полностью передает смысл сюжета, теги в подмогу.
С меня лайк.

avatar
06.10.2018, 21:10:05

Здравствуйте! Я из "Салона красоты для обложки" (Дисклеймер для не авторов - это оценка внешнего вида произведения по обложке, а никак не по существу, так что не стоит воспринимать как отзыв о качестве написанного уважаемым автором)
1. Название - мне нравится
2. Обложка - не нравится. Она не интересная и слишком плоская. Как в пэинте сделанная.
3. Аннотация - в принципе достойная для любителей жанра.
4. Категории, тэги, авторские пометки - Вроде по теме и активные. С жанрами все ок.
5. "Диагноз" - скорее открою, но только если дойду до аннотации. Удачи вам!

Привет из салона!
1) Хорошее название, обложка мне кажется больше похожей на детективную, а для любовного романа хочется чего-то более томного)
2) Аннотация - отлично, без вопросов!
3) Метки - да, ясно и четко.
Диагноз - ожидается хорошая история в старом добром жанре любовного романа, который я уважаю и люблю) Лайк!

avatar
06.10.2018, 20:17:15

Здравствуйте! Из салона)
Что ж, буду и хвалить, и ругать. Начну с положительного: название в жанровом контексте, равно как и аннотация, показались мне вполне логичными. Ничего вызывающего отвращение или неприязнь в них я не увидела, хотя и не ярая поклонница СЛР. Тэги популярные, должны привлечь читателя. Властные герои у меня дрожи в коленках, правда, не вызывают (свои ассоциации, отнюдь не "эро"), но ничего плохого об этом сказать не могу. Авторские пометки (точнее, две кнопки) - тоже в плюс, график выкладки - это всегда хорошо.
Но вот обложка, к сожалению, неудачная. Герои неуместно лишены голов, общий фон получился тёмным, декольте девушки выглядит несколько странно, а костюм мужчины - и вовсе очень размыто. Размытый шрифт по своей структуре тоже мне совершенно не нравится - вместо игривого настроя любовного романа я думаю о компьютерных технологиях и пикселизации, когда смотрю на имя автора. На названии - слишком широкий круг "подсветки" текста.
Если вдруг всё-таки решитесь менять, возможно, я смогу чем-то помочь?
Но в целом я бы открыла (если б пребывала в нужном настроении). Удачи вам и вдохновения!

avatar
06.10.2018, 13:15:46

Доброго дня!
Название весьма аппетитное для указанного жанра, хотя в голове не просто роман, а качественная эротика сразу возникает. Обложка все-таки отталкивает, меняйте обязательно, вышла слишком темной, буквы расползлись, такое многообещающее название будет красиво смотреться на чем-то другом. Аннотация написано вкусно, и когда есть желание прочесть любовный роман, такая аннотация сразу станет как мед для пчелок-читателей. Тэги подходящие, жанр ... не знаю, как в содержании но сердце требует добавить еще и эротику, хотя 18+ не стоит, а значит горячих сцен нас не ждет, а ведь название так и предолагает их. В заключение, когда возникнет желание прочесть любовный роман, не применно открою.

avatar
06.10.2018, 12:40:24

Дратути)) Из салона)
Ох, сколько всего хочется вместить в это "много говорящее" троеточие)))) Название цепляет, подача интересная. Правда, я не с первого раза поняла, что у нас на обложке. *чешу затылок* может, сменим?) Не, грудь прекрасна, но как-то не вяжется с текстом. Опять-таки, мысли вслух)) Теги сами за себя говорят, тот кто любит данный жанр явно не пройдут мимо) Удачи)

avatar
06.10.2018, 12:27:12

Салонный визит.
Привет!
1) Название - интересное.
2) Обложка - ужасная, плохо все. Если вам нужна помощь - могу с этим помочь.
3) Аннотация - хорошая.
4) Тэги, жанр - популярные, соответствующие.
5) Сменить платье (обложку) - будет очень завлекательная книжка.
Поставила лайк для развития, удачи и творческого вдохновения! :)))

avatar
06.10.2018, 10:10:44

Привет!
Название у романа говорящее и соответствует жанру. Многоточие обещает любовную интригу (понятно, что суть не в работе))). Аннотация прекрасная: все четко и по существу. А вот обложка имхо странная. Пятна, сиськи... женский бюст без лица способен привлечь мужчин, но это дамский роман.
тэги соответствуют.
Полагаю, любители жанра откроют и прочтут книгу с удовольствием!