https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539106341_64.jpg
#10207 в Современный любовный роман
#4707 в Женский роман
08.08.2018 — 20.11.2018
426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
спасибо
Привет из салона)
1. Название именно у меня вызывает отвращение. Думаю, вы и сами понимаете, почему.
2. С обложкой то же самое.
3. Аннотация тоже не вызвала положительных эмоций.
4. Категории, тэги, авторские пометки. Читатели такое любят.
5. "Диагноз" не открою книгу.
Антошка, Антошка, получишь по лбу ложкой! Вот зачем брата доводит? Вернее, зачем и так понятно. Лучше бы чего дельного учудил.
Спасибо :)
знаю знаю что есть график но хочется как тот раз сюрприза ))) совсем без совместными стали мы или Я ))))
Ох, какой же он милый, когда пьяный)))Спасибо )) ждём пррдолжения..…
Ага, так тебя и отпустили, наивное чукотское дитя)) Хватаем и в пещеру, быт обустраивать)) Спасибочкир
спасибо
Ох чувствую, не получится у неё уехать быстро)
Большое спасибо.
Подписка будет?
Большое спасибо.
спасибо
вне плановый прода для нас как сюрприз спасибо большое
спасибо
Большое спасибо.
спасибо ааа Глебушка ревнует
Ууу ревнивец какой.. как бы он такими темпами наоборот не оттолкнул ее, обидит потом сам же расхлебывать будет
о как его штырить начало!! правильно! нам нужен хороший соперник!))
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена