https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707782052_35.png
#120 в Студенческий роман
#514 в Романтическая эротика
13.02.2024 — 23.08.2024
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУРА!!!!!!!!Я ЛЮБЛЮ ВАС АННА!! Я наконец дождалась!!!ура!!!)))
Я начинаю подозревать, что проф не психопат. И нормально у него с эмоциями. С эмоциями и самоконтролем. Возможно, он слишком переутомлен - это раз. Физически или эмоционально. А чаще всего ему просто не интересно. Тот же брат Кати для него, как муха, не более. Стоит ли тратить ресурсы на муху? Нет! И на брата не стоит. Забота о Кате не кажется формальной, она всегда рациональна. И плюс характер говенный и толика эгоизма. Надо подождать, когда раскроется парень. В эпилоге, например
Дорогой автор, скажите пожалуйста когда ждать продолжения книги Отброс? Очень ждуууууу
А график выкладки разве не 2/2 ?
Анна, а когда планируется прода? Сегодня ночью не ждать?
Мне кажется на профа кто-то нападает, покушается... До этого в машину въехали, её пришлось менять. Сейчас рука...
Начала смотреть Гинтаму и там есть персонаж Окита Сого. Долго не могла понять, кого этот тип мне напоминает характером, а потом как дошло и пришлось валятся по полу от смеха. 128 серия все подтвердила. Общие замашки Влада и Сого по поводу свидания и прочего)
А мне нравится поведение брата! Хоть и слабак.
Он делает то, что Цветкова боиться напрямую сказать или спросить ( уж больно долго она подбирает правильные слова, дабы не вывести и не спровоцировать профа). А брат от своего тугодумия ляпает, что первое в голову придёт.
Так хоть проф по- человечески себя пытается вести и новые нейронные связи осиливает. Учится другой строне реальной жизни. Не его. А всех нормальных людей.
Вон какой "шелковый" стал.
А что с рукой, действительно?
А чего родителей стыдится. Обычная рабочая семья. Нормальная. Без тайн и секретов.
Спасибо.
У Цветочка брат такой недотепа ))))
Ууууу, какой проф заботливый))) А братюня у Цветковой ссыкло)))
Не, с "вы" проф перегибает. Правильно брат и делает, что не уступает, хоть и ссыться))) Но... Проф может братишку прижать где-нибудь и поиметь по-своему))) Ржу: приехали куда-нибудь))))
Кто-то дарит цветы, а кто-то средство от этих цветов. Романтик лапочка однако ))))) так-с, у Цветковой, надеюсь, взгляд уже в правильном направлении для профа ))) или опять не угодила)))
Брат, кстати, правильно подметил, что Влад постоянно называет Катю по фамилии. Может подействует?
Вот что мне нравится в Цветковой это то, что она из себя никого не строит. Естественная и ведет себя как обычно рядом с Владом, будь то потная, с пятнами на лице или заспанная, недовольная и пр. Она вообще не заморачивается, чтобы ему понравится( ну разве что после мнимого расставания юбку надела, но это уж так, баловство))) наверное, этим она его и зацепила. А уж когда высморкалась в браткин рукав так вообще покорила, ну просто в самое ледяное профессорское сердце))) Вон какой заботливый стал, на тебе Цветкова кремушек, оденься потеплее, ну милота, заботливая лапочка :D
Профессор серьезно намерен жениться. Этап знакомства с родителями и все! Тащить Цветкову под венец!
Блин, прям раздразнили коментариями, а у меня внучка гостит, я ещё не читала продочку. Господи как же до вечера дожить то? Прям рыдать готова...
Интересно, как пройдёт знакомство и какую маску на себя нацепит, лапушка наш? Ждём с интересом.Бедная Цветкова, там уже чуть в обморок не упала от стресса
Интересно, он скажет, что они знакомы с универа?)))) А родители ведь спросят про историю их знакомство))
Слишком она отличается от того круга в котором вертится Проф, думаю, и родители это поймут по одному взгляду на дорогущие часы.
Я с нетерпением ожидаю этого момента знакомство с ее родителями с начало 2 книги)))
"у каждого свои недостатки. У меня обычные родители, а он людей топит"
Нам теперь тоже интересно что с рукой у профа :D
Заботливый наш)
Сейчас повеселимся чувствую)))
Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена