Книга. "Будет жестко" читать онлайн
Эксклюзив

Будет жестко

Цикл: Жестко

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, жестокий герой, герой_психопат

Читать
Рейтинг:
4605
11421 1274654

Текущий рейтинг:
#120 в Студенческий роман
#514 в Романтическая эротика


Полный текст 340 стр.

13.02.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Будет жестко"

Я проснулась в одной постели с молодым профессором из моего института. Ублюдком, завалившим меня на прошлой сессии! Как же я его ненавижу, этого чертового ледяного садиста, который строил из себя самого непорочного мужчину на свете!

— И что ты теперь пялишься, Цветкова? Иди и сделай мне кофе, раз мы здесь.

— Я сделаю фото на память. — достаю я телефон, направляя на его обнаженное тело. — Попробуйте только еще когда-нибудь придраться ко мне на зачете.

После я направляюсь к двери, как вдруг спину обжигает жаром горячего тела, поясок от отельного халата оказывается у меня на шее, а кожа покрывается мурашками от тихого шепота на ухо:

— Цветкова, мы еще не договорили.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2024, 00:46:21

УРА!!!!!!!!Я ЛЮБЛЮ ВАС АННА!! Я наконец дождалась!!!ура!!!)))

avatar
23.03.2024, 17:35:55

Я начинаю подозревать, что проф не психопат. И нормально у него с эмоциями. С эмоциями и самоконтролем. Возможно, он слишком переутомлен - это раз. Физически или эмоционально. А чаще всего ему просто не интересно. Тот же брат Кати для него, как муха, не более. Стоит ли тратить ресурсы на муху? Нет! И на брата не стоит. Забота о Кате не кажется формальной, она всегда рациональна. И плюс характер говенный и толика эгоизма. Надо подождать, когда раскроется парень. В эпилоге, например

avatar
24.03.2024, 01:22:24

Дорогой автор, скажите пожалуйста когда ждать продолжения книги Отброс? Очень ждуууууу

avatar
24.03.2024, 11:11:51

А график выкладки разве не 2/2 ?

avatar
24.03.2024, 00:01:36

Анна, а когда планируется прода? Сегодня ночью не ждать?

avatar
23.03.2024, 14:53:20

Мне кажется на профа кто-то нападает, покушается... До этого в машину въехали, её пришлось менять. Сейчас рука...

avatar
23.03.2024, 18:10:01

Начала смотреть Гинтаму и там есть персонаж Окита Сого. Долго не могла понять, кого этот тип мне напоминает характером, а потом как дошло и пришлось валятся по полу от смеха. 128 серия все подтвердила. Общие замашки Влада и Сого по поводу свидания и прочего)

avatar
23.03.2024, 14:58:50

А мне нравится поведение брата! Хоть и слабак.
Он делает то, что Цветкова боиться напрямую сказать или спросить ( уж больно долго она подбирает правильные слова, дабы не вывести и не спровоцировать профа). А брат от своего тугодумия ляпает, что первое в голову придёт.
Так хоть проф по- человечески себя пытается вести и новые нейронные связи осиливает. Учится другой строне реальной жизни. Не его. А всех нормальных людей.
Вон какой "шелковый" стал.
А что с рукой, действительно?
А чего родителей стыдится. Обычная рабочая семья. Нормальная. Без тайн и секретов.
Спасибо.

avatar
23.03.2024, 08:06:39

У Цветочка брат такой недотепа ))))

avatar
23.03.2024, 08:53:44

Ууууу, какой проф заботливый))) А братюня у Цветковой ссыкло)))

Не, с "вы" проф перегибает. Правильно брат и делает, что не уступает, хоть и ссыться))) Но... Проф может братишку прижать где-нибудь и поиметь по-своему))) Ржу: приехали куда-нибудь))))

Кто-то дарит цветы, а кто-то средство от этих цветов. Романтик лапочка однако ))))) так-с, у Цветковой, надеюсь, взгляд уже в правильном направлении для профа ))) или опять не угодила)))

Брат, кстати, правильно подметил, что Влад постоянно называет Катю по фамилии. Может подействует?

avatar
23.03.2024, 12:46:59

Вот что мне нравится в Цветковой это то, что она из себя никого не строит. Естественная и ведет себя как обычно рядом с Владом, будь то потная, с пятнами на лице или заспанная, недовольная и пр. Она вообще не заморачивается, чтобы ему понравится( ну разве что после мнимого расставания юбку надела, но это уж так, баловство))) наверное, этим она его и зацепила. А уж когда высморкалась в браткин рукав так вообще покорила, ну просто в самое ледяное профессорское сердце))) Вон какой заботливый стал, на тебе Цветкова кремушек, оденься потеплее, ну милота, заботливая лапочка :D

avatar
23.03.2024, 12:24:38

Профессор серьезно намерен жениться. Этап знакомства с родителями и все! Тащить Цветкову под венец!

avatar
23.03.2024, 10:11:37

Блин, прям раздразнили коментариями, а у меня внучка гостит, я ещё не читала продочку. Господи как же до вечера дожить то? Прям рыдать готова...

Интересно, как пройдёт знакомство и какую маску на себя нацепит, лапушка наш? Ждём с интересом.Бедная Цветкова, там уже чуть в обморок не упала от стресса

avatar
23.03.2024, 09:38:02

Интересно, он скажет, что они знакомы с универа?)))) А родители ведь спросят про историю их знакомство))
Слишком она отличается от того круга в котором вертится Проф, думаю, и родители это поймут по одному взгляду на дорогущие часы.
Я с нетерпением ожидаю этого момента знакомство с ее родителями с начало 2 книги)))

"у каждого свои недостатки. У меня обычные родители, а он людей топит"

avatar
23.03.2024, 08:29:31

Нам теперь тоже интересно что с рукой у профа :D
Заботливый наш)
Сейчас повеселимся чувствую)))
Спасибо ❤️