https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707782052_35.png
#118 в Студенческий роман
#482 в Романтическая эротика
13.02.2024 — 23.08.2024
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за новую главу Отброса ❤ Эш мне попал в самое сердечко, такой персонаж харизматичный.
Анна, Вы чудо, всегда помните это ❤
Очень ждём продолжение:)
Анна, дорогая наша) подскажите пожалуйста, а когда следующая глава? На самом интересном остановились
В предвкушении вкусной проды, ням-ням( не, ну а как иначе, там же салатики, шашлычки, ммм))) Анна, очень ждём продку!!!
Анна, я тоже решила написать, по Отбросу. Очень хорошо, что Вы закрыли комментарии по этой книге. Но я хочу написать слова поддержки. Вы прекрасный автор. Прекрасный. Пишите и не слушайте никого. Таких как я большинство. Мы поддерживаем Вас в Вашем творчестве. Любим Вас и ждём с нетерпением продолжения всех Ваших историй. Дерзайте ! С уважением и любовью.
Анна, я уверена, что когда вы завершите "отброса", то вы завершите очень захватывающую историю!! Книги, которые у вас сейчас выпускаются, ну очень интересные, а те кто пишет вам что-то плохое просто завидуют вам, ведь сами они так не умеют. я в вас верю и я вас обожаю!!!♥♥♥
Анна, я очень рада, что книга “Отброс” получила продолжение. Спасибо. Вдохновения Вам ❤️
Анна, если откроете комментарии, то мы только поддержим) кажется, на «Будет жестко» тоже какое-то время они были отключены, зато потом какой наплыв позитивного отклика появился) сейчас уж вряд ли кто рискнёт тут что-то негативное или даже полунегативное про нашего лапулю и автора написать, сразу чапалах получит :D
Я, наверное, забыла,
Есть у брата супер сила -
Ну, бессмертный типа он.
Или всё же охламон?
Ещё спел бы, не умолк:
"Нам не страшен серый волк".
Не, ну правда, так тупить,
Не пытаться угодить,
Постоянно нарываться,
Лихо с психа так стебаться...
Кстати, проф не заболел?
Терпит всё же беспредел.
Что-то нынче подобрел,
Брата Кати пожалел.
Владу кофе брат налил,
Вдруг и кушать предложил -
Тот кусочек колбасы,
Что не съел он у козы,
И пельмень ещё достался,
Тот, что под столом валялся...
Брату как бы невдомёк -
Перед с ним сидит царёк,
Он - охотник, ты - зверёк,
Несмышлёный паренёк.
Поддержу вас как и остальные читатели. Я ждала продолжение, а кому не нравится- зачем себя терзать и читать то, что не зашло. Вам желаю вдохновения и благодарных читателей (здесь сердечки)
Я так рада, что вы продолжили книгу "Отброс" ❤️❤️❤️
Я с удовольствием читаю ваши книги, вдохновение и ПОБОЛЬШЕ новых глав:)))❤️❤️❤️
Пишу комментарий впервые, жалею что не сделала это раньше. У Вас огромный талант, от Ваших книг не возможно оторваться. «Отброс» эта та история которая лично мне запала в душу, целый месяц я ждала проду и когда увидела была очень рада. Вам вдохновения и понимая что всегда будут люди которым что-то не нравится, но я уверена что большая часть читателей очень ценит то что Вы делаете .
Спасибо за продолжение по Отбросу, Анна вы как автор очень чувствительны и это нормально, отключайте комментарии и наслаждайтесь своим делом, рейтинги - шмейтинги это конечно приятный бонус, но первостепенная задача кайф от того что мы делаем и получаем на выходе… я ваш поклонник и книги ваши очень нравятся …!!
Мой комментарий будет похож на предыдущий, мне также очень нравится «отброс» и честное слово каждый вечер я обновляла в надежде на новую главу! Я не читала какие были комментарии тогда, но я жалею что не оставила вовремя свой, положительный. Я желаю вам вдохновения, наслаждения и сил, , да мои пожелания с корыстной целью, ведь «отброс» моя любимая книга за последние 2 месяца и я очень хочу продолжение и много )))) спасибо что сегодня порадовали новой главой
Автор, никого не слушайте, у вас отличные книги, я от них в восторге и подсадила на них своих подруг) не могу оставить комментарий под книгой «отброс», по этому пишу тут . Я каждый день обновляю ваши книги, в надежде , что появилась новая прода и радуюсь как младенец, когда они выходят) Пишите, творите , очень хочется читать ваши книги ежедневно ) море позитива вам и много при много сердечек ♥️♥️♥️ не расстраивайтесь по пустякам) мы все очень ждем ваши проды)
Не было возможности написать коммент под книгой «отброс» поэтому здесь: автор не слушайте комменты непонятных людей-пусть идут мимо-интересная история, прикольные герои, да блин, я каждый день просматривала есть ли прода по «отбросу» -пишите как чувствуйте-интересно же. Пусть все недовольные сами пишут себе книги, уф
Анна, вдохновения Вам и хорошего настроения))))
Анна не бросайте книгу отбор. Мы все очень любим этих героев и джем продолжение. А те кому что то не нравится пускай идут лесом! Вы пишите для нас))
Мне очень жаль, что так получилось с Отбросом. Это одна из любимых книг процессников и жаль, что у нее такая незавидная судьба( Надеюсь все же вы найдете вдохновение для ее продолжения.
Анна я не знаю, как другие , но мне очень нравиться Ваши книги, всегда с нетерпением жду продолжения, чтоб узнать , что же будет дальше. А сейчас начав читать книгу "отброс" вообще спать перестала, очень хочется узнать, чем же все закончится.... Вы просто супер)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена