https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707782052_35.png
#112 в Студенческий роман
#490 в Романтическая эротика
13.02.2024 — 23.08.2024
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое ❤ ❤ ❤
Спасибо вам автор! Потрясающая история, невозможно оторваться, такие незаезженные образы героев, очень интересно и живо всё! Как только теперь продолжения дождаться.....
И может быть порекомендуете книги с подобным гл. героем? Очень зацепило.
Утро вечера мудрей,
Знает даже прохиндей,
А в обед пришла мысля,
В чём вы Анна не права:
Насчёт принца вы писали,
Да коня впридачу дали...
И спасает лишь одно -
Эфемерное оно.
Пусть бы пеший принц тот был,
Да жирком везде заплыл,
Иль катался на осле,
Был слегка навеселе,
Жаден, скуп и некрасив,
И при ней в кусты отлил,
Чуть в зубах поковырялся,
Неопрятным лишь казался,
Соловьём ей заливал,
По-старинному - брехал...
Я вещдоки собираю,
С мазой психу помогаю,
Как-то нужно доказать,
Прегрешенья с него снять,
Довести, что он хорош,
Лучше принца без калош,
И практичен, и пригож,
Без него не проживёшь...
P.S. Милый автор, вы обратили внимание, что мы сегодня проду не просим? Хорошие и воспитанные, правда? Значит вечером нам полагается вознаграждение - очередная порция сладостей)))))))))
Ааааааа, великолепно!
А когда к нам крыльях счастья прилетит обещанная продка?) вечером?
Ляяяя, на салон ему пофиг. Я думала бычить начнет. Ан нет))) и совести нетуууу. Ворюга, аферист. Все как я люблю. Спасибо
Дилемма прям: проф дал плед, поскольку слушается Цветкову, делает всё, что она говорит, или реально не хочется машину в мойку тащить, поскольку есть шанс, что испачкается))
Ты смотри, карточку даже дал без комментариев своих, прогресс))) в принципе, есть в нем одна хорошая особенность, правду говорит часто. Не жлоб - два. Упс, вроде пока и добавить нечего)))
Какая же разносторонняя личность, этот профессор-карманник, однако))
Здравствуйте Анна) вы закрыли комментарии на отбросе? Извините что пишу сюда.. но хотелось бы дождаться уже главы
Миленькая часть, спасибо !!!
Я вот думаю, как долго будет Катя самоедством заниматься, поскольку профессор был свидетелем столь пикантного момента начала женских дней. Он по сути ей совершенно чужой мужик... Не везёт чего-то ей часто в последнее время...
Самый сексуальный карманник на свете ❤️
Анна, добрый вечер. Подскажите пожалуйста нам ждать сегодня проды вашей другой книги?
Не особо хочется вас дёргать + вы там закрыли коменты. Но, очень не приятно быть в подвешенном состоянии, уже как 5 дней. Мне кажется оптимальным вариантом в такой ситуации было б сказать, шо вы понимаете нас, но у вас какие обстоятельства и прода выйдет когда вы сможете и что она будет обьёмной и порадует нас. Очень не хочется, что б вы её забросили на долгое время как было в начале этой книги.
Дорогая Анна ну где же Вы?Народ уже волнуется:)
Мы хотим боли для профессора!!))
Хмммм… может нас сегодня двойная прода?) в любом ожидании надо всегда искать плюсы))
Девочка ещё молодая и не опытная.
Она не знает, что дразнить мужчину, которому нравишься, долго нельзя. Тем более молодого и пышущего тестостероном.
И не знает, сколько раз в неделю ей надо, ещё не раскусила прикол секса с ним.
Но при этом да, он не спросив её взял. Именно взял, а не склонил к этому.
Но как говорится, сама виновата. Нечего за усы тигра дергать))))
Очень интересный профессор! Не похож ни на одного типичного героя любовного романа. Не мачо, но и не чмо! Жизненная позиция, его обращение по фамилии, мало эмоциональный. А еще мне так нравятся сдержанные персонажи, таких в жизни мало встретишь. Очень интересно, спасибо!
Добрый вечер , а когда продожение будет подскажите пожалуйста?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена