Книга. "Будет жестко" читать онлайн
Эксклюзив

Будет жестко

Цикл: Жестко

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, жестокий герой, герой_психопат

Читать
Рейтинг:
4604
11421 1274202

Текущий рейтинг:
#112 в Студенческий роман
#489 в Романтическая эротика


Полный текст 340 стр.

13.02.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Будет жестко"

Я проснулась в одной постели с молодым профессором из моего института. Ублюдком, завалившим меня на прошлой сессии! Как же я его ненавижу, этого чертового ледяного садиста, который строил из себя самого непорочного мужчину на свете!

— И что ты теперь пялишься, Цветкова? Иди и сделай мне кофе, раз мы здесь.

— Я сделаю фото на память. — достаю я телефон, направляя на его обнаженное тело. — Попробуйте только еще когда-нибудь придраться ко мне на зачете.

После я направляюсь к двери, как вдруг спину обжигает жаром горячего тела, поясок от отельного халата оказывается у меня на шее, а кожа покрывается мурашками от тихого шепота на ухо:

— Цветкова, мы еще не договорили.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2024, 17:36:52

Пообещали скидку, не получила. Как только оплатила полную стоимость скидка появилась, вот чудо

avatar
27.02.2024, 18:49:22

Чует моя срака, что не зря Анна два раза упомянула маньяка, не спроста это?
И никакой это не Кирилл, Катя видела фоторобот в полиции, она бы сразу узнала.
Почему то я думаю что возможно маньяк нападёт на нашу Цветкову, и она пострадает, после чего окажется в больнице а наш препод откроет для себя новые эмоции и чувства
Так же само я думала и за собаку, и это оправдалось

avatar
28.02.2024, 12:37:16

Очень жду главу!

Дорогая наша, любимая Анечка! Будильник ставить на 00:00? ))) Или ложиться спать без сладкого?)))

avatar
28.02.2024, 04:26:47

Очень вкусно))) спасибо за книгу)) но хочется уже эмоционального взрыва)) хоть чуть чуть) со стороны этого психа. Не знаю, битых рук об стену, что ли) ну хоть чуть чуть пробить этот булыжник равнодушия

avatar
27.02.2024, 15:16:31

А знаете что? У меня подозрения, что маньяк с парка, никто иной как Кирилл. Их
сокурсник, которому Катя
нравится.
Кто того же мнения?)
По всем канонам жанра - больше некому!))
Профессор, на "белом коне" будет ее спасать от Кирилла и, женская половина (мы) простим ему ффсе и даже "злоключения" Цветковой в машине)

Что у профа в голове,
Как узнать тебе и мне?
Там уж точно не желе,
А суфле всё в миндале.
В Винни-Пуха лишь опилки,
Тут походу - мозг в бутылке,
А там джин живёт в курилке,
От него все те страшилки...
В психа логика - отпад,
Говорит не наугад,
Вдруг не тот пьёт "лимонад",
Вместо слов порой в нас мат...
Доктор Владу ни к чему,
Будет псих нести пургу,
Мозг сломает мужику,
Это, как бы, не к добру.
В общем, Шварц, как ни крути,
Проф имеет всем мозги,
Хочет кто его понять
Или в чем-то оправдать...
Люди думают, он - псих,
Любит прессовать зайчих,
Выбор Влад не предложил,
Беспредел мол допустил...
Милый автор, уж прости,
Аргументы мне нужны.
Чтобы психа оправдать,
Нужно где-то главок пять...

P.S. Это прям апгрейд по клянчиньи проды ))) Анна, серьезно, нужен срочно материал для доказательной базы, что проф лапочка с юридической *зачеркнуто* читательской точки зрения)))))))

avatar
28.02.2024, 00:01:50

Девочки, пока нет проды, перечитываю комментарии и угораю. Спасибо вам за позитив))

Интересно, когда уже он будет называть ее по имени

avatar
27.02.2024, 21:33:26

Скажите Анна,пожалуйста.а прода когда будет?

Интересно, пойдёт в университет Цветочек? Или он ей больничный купит? И кстати,квартирка тоже мутная какая-то друзей родителей, где только костюмы? Походу свадьба нас ожидает, раз,псих уже не выходить из Цветочка, а там гляди и подарки, как из рога изобилия понесутся ???

avatar
27.02.2024, 00:21:30

Ну вот и ответочка от Вселенной, как и просили...))) Теперь Проф недельку на "голодном пайке" ходить будет. Потом, от воздержания сново ему башню сорвет в очередной раз и, несмотря на все уговоры Автора, будет ему персональная кукла вуду)))))

avatar
26.02.2024, 13:33:35

Катя, как маленькая, ей богу... "дружу" и "не буду дружить"... Забывая, что не в песочнице больше...
Прекрасно зная про триггер-слово, сново и сново каждый раз его повторяет)
Был же момент, когда она думала, что вот, они и впрям расстались - ходила, переживала...

avatar
27.02.2024, 00:19:34

Ну что. Пусть носит на руках теперь. Но хорошо бы и к врачу заглянуть

avatar
27.02.2024, 09:16:32

А представьте, если это заботливая лапочка еще и сгоняет в какой-нибудь тц по дороге за прокладками для Цветковой… и шоколадку прихватит :D ( эх, мечты-мечты, он никогда так не сделает…)

avatar
26.02.2024, 23:46:40

Испачкать нужно -заслужил! А дальше надо начинать ответочку: активно трахать мозг профессору! Так, чтобы неделю мозги кипели .

Ох, бедная наша девочка. А профессор не так плох, как кажется, он же спросил всё ли хорошо, заметив кровь. ))) Спасибо большое за продолжение ❤❤❤

avatar
27.02.2024, 00:52:20

Пипец. Он думал, что она заигрывает с ним... Вот это да

avatar
27.02.2024, 08:30:00

Чёт мне профессор разонравился…Слов нет,одни эмоции

Какой-то ужас… Все жду от профессора каких-то адекватных действий, и вроде бы кажется вот-вот…) но нет! Опять какой-то треш???‍?