https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707782052_35.png
#111 в Студенческий роман
#488 в Романтическая эротика
13.02.2024 — 23.08.2024
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНервничает? Профессор нервничает? Или мне показалось... Уф... Катя реально мозг ему ломает...
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
наверно это забота величиной с Эверест в понятиях Влада)ну конечно, ему ж не хочется, чтобы игрушка быстро сломалась
Девочки, я не могу понять, нас изнасиловали или нет?)
Моя ты лапочка)))) ничего он не планировал на этот раз, Цветкова, можно выдохнуть, секс по-профессорски планировался в следующий раз. И чего это мы узрели на полу? Надеюсь, хоть пальцев одной руки хватит, чтоб подсчитать использованные латексные изделия?
Кстати, а чего это заботушечка не предложила пойти купить прокладки? Слабо что ли помочь своей девушке.
Хоть бы заранее предложил использовать Цветковой какое-то стоп-слово. А то опять чего-то она крайняя, впрочем, уже ничего не удивляет.
Расходимся, по обоюдному согласию, оказывается, всё было)))))) Ору)))
Давно я такого драйва не испытывала от чтения! И книга огонь, и комментарии огонь!
Милый автор, сегодня ждать продолжение? )))
Вдруг уже пора делать куклу вуду на профессора, а я сижу и время напрасно теряю ))))
Вот для нас книга пишется больше года, а для Кати прошло всего несколько дней…( Бедная девчушка… Я вспоминаю ее-невдупленыша у Влада в сексшопе, когда блондинчик ей про свои извращения рассказывал и всучил смазку с презиками… такой ахер у нее был, бедненькая, и тут буквально через несколько дней жесткий секс-марафон в тачке в лесу со взрослым мужиком, который ее похитил и усыпил… быстро розовые очки вовнутрь бьются. Она, конечно, стойкий оловянный солдатик, но это, конечно, тот еще треш, дамы и господа. Присоединяюсь ко всем ранее написанным коммам - жалко Цветочка(((
спасибо, очень интересно!!
Катя сейчас скажет,что хочет расстаться и наш миленький мачо опять будет сердиться:) Или Катя усвоила урок после всего этого?
А мне Цветкову жалко стало. Интересно, как он будет вину заглаживать. По-любому, она будет обижена на него после этого. Как же быстрее хочется продолжения))
Очень хочется узнать мысли этого маньяка
Ну, не знаю...Все пишут, что Влад перестарался с Катей, но, возможно, это не марафон, а его обычные потребности. Серьезнее последствия будут, если они темпераментами не сойдутся...
Ей же раз в две недели - достаточно, а кому-то явно нет))
М... Да... Не соврал... Было жёстко... Цветкову стало реально жалко, до смеялись как говорится....
Интересно профессор опять просто встанет и уйдет кинув ей вещи? Или где то внутри икнёт что перестарался? Или для него не перестарался?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Да он же ее просто ломает
Не зря книга называется будет жестко.
Катю реально жалко. К изнасилованию не подпишу, но он не прав. Да он жесток и козёл, но вроде мужик взрослый и должен понимать, что этим можно всю охоту отбить у девушки. У каждого реакция на такой секс может быть разной.
Ладно надеюсь по ее реакции Профессор немного поймет, что не прав.
Спасибо за проду, жду с нетерпением следующую ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Действительно, жестко(( Бедная Цветкова, она то рассчитывала раз в полмесяца, а тут такое... спасибо за продолжение ❤️
Анна, здравствуйте, скажите пожалуйста, а как можно у вас купить книгу с Украины?
Дорвался к цветочку))) все соки выжал)))
Ох, теперь тяжело уснуть будет, что же дальше будет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена