Книга. "Будет жестко" читать онлайн
Эксклюзив

Будет жестко

Цикл: Жестко

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, жестокий герой, герой_психопат

Читать
Рейтинг:
4606
11420 1275015

Текущий рейтинг:
#111 в Студенческий роман
#459 в Романтическая эротика


Полный текст 340 стр.

13.02.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Будет жестко"

Я проснулась в одной постели с молодым профессором из моего института. Ублюдком, завалившим меня на прошлой сессии! Как же я его ненавижу, этого чертового ледяного садиста, который строил из себя самого непорочного мужчину на свете!

— И что ты теперь пялишься, Цветкова? Иди и сделай мне кофе, раз мы здесь.

— Я сделаю фото на память. — достаю я телефон, направляя на его обнаженное тело. — Попробуйте только еще когда-нибудь придраться ко мне на зачете.

После я направляюсь к двери, как вдруг спину обжигает жаром горячего тела, поясок от отельного халата оказывается у меня на шее, а кожа покрывается мурашками от тихого шепота на ухо:

— Цветкова, мы еще не договорили.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2024, 01:53:51

Идеальная жена для профессора . Будет ноги всем откручивать, пока он готовит новых кандидатов поплавать в пруду. А он ещё говорил, что она учиться не умеет .

avatar
11.04.2024, 01:55:21

Ну, не знаю.. Врет или нет.. Но её предложение было всем хорошо. Если Цветкова пойдет за братом, профессор останется один. Если брата звать не будут, то профессор, как джентельмен, должен будет помочь. А если еще на ручки возьмет, то и пообжиматься можно будет, и повздыхать томно... Кто ж знал, кроме Цветковой, что он не джентельмен))

Чё там проф ржёт? Уже нужно начинать бояться Цветкову))))))) ещё и ему может прилететь от ревности)))

avatar
11.04.2024, 01:48:07

Дорогой автор! Давайте уже наших к романтику вести, профессор уже звал заму. Цветкова и так влюблена просто ещё не уверена. Плиз... ??

Да, она короткая! Хочу ещё!

avatar
11.04.2024, 00:44:55

Ну Влад увидел как Цветкова ревнует)))

avatar
11.04.2024, 00:27:28

Ну я вот тоже не знаю, не знаю не верю !! Ну хоть профессор поржал;)))

avatar
11.04.2024, 00:27:12

Бляяяяяя! Улетела в стратосферу от угара, блин! Цветкова, ты нечто, ахах поз хзз!!

avatar
11.04.2024, 00:26:55

Ну Цветкова, ну дает! Достойная ученица у профессора!

avatar
11.04.2024, 00:25:06

Ну, не знаю, не знаю., про брата она говорила или профессора!! Я бы не расслаблялась на месте Цветковой!!

avatar
11.04.2024, 00:23:27

АХАХАХАХХАВХ, вот и Цветочек наш заявила права на профа

Прода будет поздно ночью? Есть смысл ждать ?

avatar
10.04.2024, 22:59:54

И я жду проду про отброса)) а если они будут еще чаще то вообще супер))

avatar
10.04.2024, 19:45:30

Огромное спасибо, автор! Жду проды с нетерпением!!!Ура!Вы космос!!!

avatar
10.04.2024, 14:43:03

Анна, знаю не в тему но очень Вас прошу не бросайте книгу "Отброс". Она очень понравилась и жду с нетерпением продолжения.

avatar
10.04.2024, 14:59:18

Здравствуйте. Сегодня будет прода?

avatar
07.04.2024, 21:40:17

Спасибо за проду!
Я думаю, Влад всë слышал и хочет увидеть реакцию Кати на "хвалебные оды" в еë адрес от Анечки. Если же Катя всë не в силах ответить, то пусть уже хотя бы брат скажет Ане, что она очешуела.

avatar
10.04.2024, 00:43:21

сегодня будет прода?

avatar
09.04.2024, 22:48:30

"приседать под внимательным взором семьи огромных пауков" - это чётко подобранная фраза навеяла воспоминания :)))

avatar
08.04.2024, 23:33:18

Здравствуйте Анна, скажите пожалуйста а продолжение Отброса будет?