Книга. "Будет жестко" читать онлайн
Эксклюзив

Будет жестко

Цикл: Жестко

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, жестокий герой, герой_психопат

Читать
Рейтинг:
4606
11420 1275015

Текущий рейтинг:
#111 в Студенческий роман
#459 в Романтическая эротика


Полный текст 340 стр.

13.02.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Будет жестко"

Я проснулась в одной постели с молодым профессором из моего института. Ублюдком, завалившим меня на прошлой сессии! Как же я его ненавижу, этого чертового ледяного садиста, который строил из себя самого непорочного мужчину на свете!

— И что ты теперь пялишься, Цветкова? Иди и сделай мне кофе, раз мы здесь.

— Я сделаю фото на память. — достаю я телефон, направляя на его обнаженное тело. — Попробуйте только еще когда-нибудь придраться ко мне на зачете.

После я направляюсь к двери, как вдруг спину обжигает жаром горячего тела, поясок от отельного халата оказывается у меня на шее, а кожа покрывается мурашками от тихого шепота на ухо:

— Цветкова, мы еще не договорили.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2024, 10:35:08

а сегодня можно рассчитывать на продолжение

avatar
08.04.2024, 21:55:24

давно я так книгу до дыр не зачитывала, мне на столько нравится книга( что первая часть что вторая) что я читаю ее по 500раз на дню

avatar
08.04.2024, 14:50:03

Вкусновато, но маловато) Понимаю, что просить проду рано, но хоспаде я в таком нетерпении, что хоть вешайся ы
Молю Музу Анны, чтобы она её никогда не покинула и продолжила в том же духе хехе. Я в безумном восторге от книги)))) Спасибо, что вы есть

avatar
08.04.2024, 11:58:28

Дорогой автор очень ждём продолжения Отброса!Ваши герои все разные, но одно их объединяет -все они западают в сердце.Спасибо за ваше творчество!

avatar
08.04.2024, 11:50:47

Анна вы гений! Книга шедевр! Давно так не смеялась,вы сделали мой день радостными! Спасибо!!!!

Ай да Аня...)))))во всей красе показала себя...А Цветочек...пока язык достаёт)))но это пока...Интересно..а что Влад думает...Спасибо!!❤❤❤

avatar
07.04.2024, 12:42:37

Добрый день. Можно ли попросить за Вашу книгу "Отброс".? Там, к сожалению,попросить нет возможности. Очень интересная книга,с нетерпением ожидали продожения. Я не читала комментарии, я считаю, что мы, читатели,не вправе порицать автора за его произведение. Не хочешь- не читай. Пожалуйста, не бросайте его. Я думаю, к моей просьбе присоединится много желающих дочитать. Большое спасибо за Ваше творчество.

А что у него с рукой в итоге было, возле университета он забрал у Цветочка воду,которую маньяк этот специально всунул ей, надеюсь расскажет...

Вы видели, как Цветкова штаны быстро натянула, после слов Анютки)))) ?

avatar
07.04.2024, 13:51:51

Отличная книга,первую прочла,не отрываясь! Жаль повествование идет только от одного героя,мысли профессор тоже хочется услышать.

avatar
07.04.2024, 21:03:55

Проф - парень-загадка. Но то, что у него «Анечек» из спортзала нарядно-накрашенных много-много - 100%. А Катя его покорила яркой непосредственностью. Ну и так то автор не говорит, что Катя не красотка. Я на вскидку не вспомню описаний ее внешности, но мне кажется, что она должна быть мила. Хочется увидеть ее глазами профа. Раз «взял», то там все должно быть очень ок

avatar
07.04.2024, 01:01:04

А Профессор, интересно, как давно туалет сторожил?))
Услышал, может, чего познавательного?...)))

avatar
07.04.2024, 00:23:01

Вы знаете как ржёт лошадь Пржевальского? А мои соседи узнали...
"Инфаркт жопы" гениально!!!

avatar
07.04.2024, 00:48:42

Нифига у Анечки не выйдет, проф все слышал 100%

avatar
07.04.2024, 00:22:45

Это будет отличный аттракцион: сначала деревенский туалет, а затем флирт Ани!!
Интересно, Цветкова будет наблюдать или все же вмещается??

Спасибо, Аня ❤️❤️❤️

avatar
07.04.2024, 10:03:40

Анна, спасибо за проду, пожалуйста, не тяните со следующей, а то профессор скучает!

avatar
07.04.2024, 09:51:39

Оруууу)))) Анна, спасибо большое!

Давно так не смеялась)))) сцена с дачным туалетом, огонь)))))

avatar
07.04.2024, 08:09:30

А профессор то слышал Анин разговор? Тогда он точно сейчас развлечется.

avatar
07.04.2024, 07:10:35

Сейчас начнётся цирк 😂😂
Анечка узнает, как профессор развлекается 😂
Спасибо Аня это шедеврально ❤️❤️❤️