Книга. "Будет жестко" читать онлайн
Эксклюзив

Будет жестко

Цикл: Жестко

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, жестокий герой, герой_психопат

Читать
Рейтинг:
4606
11421 1274996

Текущий рейтинг:
#115 в Студенческий роман
#460 в Романтическая эротика


Полный текст 340 стр.

13.02.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Будет жестко"

Я проснулась в одной постели с молодым профессором из моего института. Ублюдком, завалившим меня на прошлой сессии! Как же я его ненавижу, этого чертового ледяного садиста, который строил из себя самого непорочного мужчину на свете!

— И что ты теперь пялишься, Цветкова? Иди и сделай мне кофе, раз мы здесь.

— Я сделаю фото на память. — достаю я телефон, направляя на его обнаженное тело. — Попробуйте только еще когда-нибудь придраться ко мне на зачете.

После я направляюсь к двери, как вдруг спину обжигает жаром горячего тела, поясок от отельного халата оказывается у меня на шее, а кожа покрывается мурашками от тихого шепота на ухо:

— Цветкова, мы еще не договорили.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2024, 18:19:32

Анна, за что вы настолько не уважаете своих читателей? Такое количество замечательных людей дарили вам свои тёплые чувства, поддержку. Читать комментарии было отдельное удовольствие. И такое неуважение. Ситуация сейчас ОЧЕНЬ НЕКРАСИВАЯ. Проды уже продолжительное время выходят по непонятному графику, сейчас вы совсем пропали. Комментариев по дальнейшей ситуации нет. Да, вы хороший писатель, но это не даёт вам право насколько хамски относится к читателям. И да, вы открыли подписку, что предполагает обязательства с вашей стороны. Понимаю, что пишу в пустоту, но..

avatar
07.04.2024, 06:22:43

С утра прям настроение поднялось) спасибо!

avatar
07.04.2024, 04:31:47

Да, дачный туалет - самое жесткое садо-мазо в мире )))

avatar
07.04.2024, 00:25:59

Ахах, я знаю какое разалечение надо профу предложить закопать эту курицу в лесочке, 100% в дачном доме есть лопата)

avatar
07.04.2024, 01:01:08

Описание сартира с пауками 5 баллов ;))))) у меня на дачей такой был воспоминания детства один в один

avatar
07.04.2024, 00:58:03

смеюсь до слез, Анна спасибо, с юмором у вас точно все хорошо!!!!

Ну, может такой словесный флирт от Ани профу развеет скуку ))) м-да, как сапожник ругается)))

avatar
07.04.2024, 00:22:45

Идеальное развлечение))) Еще бы хорошо, чтобы «дама» Анна не видела Цветкову, а профессор видел. А Цветкова бы всласть на-ухмылялась, да глазки по-закатывала;-))))))

avatar
07.04.2024, 00:15:29

Спасибо за главу!

avatar
05.04.2024, 21:01:08

Что, народ, тоже ломка по проде началась?))

avatar
07.04.2024, 00:09:17

Дорогая Анна сегодня будет прода?

avatar
06.04.2024, 22:59:48

Нам бы проду, проду бы нам... Хоть манюсенький кусочек. А то пообсусоливать нечего. И ваще - профа много не бывает)

avatar
05.04.2024, 21:26:58

А сколько примерно пишется одна книга?

avatar
06.04.2024, 21:39:03

Анна, можно визуализацию героев? Хочется увидеть их вашими глазами))))

avatar
06.04.2024, 19:27:41

Настолько интересная книга, что люди уже не выдерживают))
Ожидание и правда мучительное ☺️
Автору спасибо)

avatar
06.04.2024, 19:10:56

очень нарваться книга, можно пожалуйста продолжение

avatar
06.04.2024, 18:42:22

Анна, книга супер) и ожидание продолжения ее совсем не портит. Хорошо, что нет графика, так вам наверно легче пишется. Когда нет какого-то дедлайна, наверно больше вдохновения. Лучше уж без графика, чем обещать что-то а потом это не получится и будет много негатива. Процесс написания книги трудоёмкий и сложно наверно определить какой-то срок написания главы. Не растраивайтесь из-за коментариев и пишите, как вам удобно) вы уникальны)❤️

avatar
06.04.2024, 02:36:58

Анна, какой график прод у этой книги? Что-то вы совсем съехали от обещанного графика. Всё понятно, форсмажоры и прочее, но не каждый раз же...

Анна, книга просто огонь!!! Жду прям с нетерпением следующие главы!!!

Анна, а сегодня ждать проду?