https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707782052_35.png
#115 в Студенческий роман
#460 в Романтическая эротика
13.02.2024 — 23.08.2024
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, за что вы настолько не уважаете своих читателей? Такое количество замечательных людей дарили вам свои тёплые чувства, поддержку. Читать комментарии было отдельное удовольствие. И такое неуважение. Ситуация сейчас ОЧЕНЬ НЕКРАСИВАЯ. Проды уже продолжительное время выходят по непонятному графику, сейчас вы совсем пропали. Комментариев по дальнейшей ситуации нет. Да, вы хороший писатель, но это не даёт вам право насколько хамски относится к читателям. И да, вы открыли подписку, что предполагает обязательства с вашей стороны. Понимаю, что пишу в пустоту, но..
С утра прям настроение поднялось) спасибо!
Да, дачный туалет - самое жесткое садо-мазо в мире )))
Ахах, я знаю какое разалечение надо профу предложить закопать эту курицу в лесочке, 100% в дачном доме есть лопата)
Описание сартира с пауками 5 баллов ;))))) у меня на дачей такой был воспоминания детства один в один
смеюсь до слез, Анна спасибо, с юмором у вас точно все хорошо!!!!
Ну, может такой словесный флирт от Ани профу развеет скуку ))) м-да, как сапожник ругается)))
Идеальное развлечение))) Еще бы хорошо, чтобы «дама» Анна не видела Цветкову, а профессор видел. А Цветкова бы всласть на-ухмылялась, да глазки по-закатывала;-))))))
Спасибо за главу!
Что, народ, тоже ломка по проде началась?))
Дорогая Анна сегодня будет прода?
Нам бы проду, проду бы нам... Хоть манюсенький кусочек. А то пообсусоливать нечего. И ваще - профа много не бывает)
А сколько примерно пишется одна книга?
Анна, можно визуализацию героев? Хочется увидеть их вашими глазами))))
Настолько интересная книга, что люди уже не выдерживают))
Ожидание и правда мучительное ☺️
Автору спасибо)
очень нарваться книга, можно пожалуйста продолжение
Анна, книга супер) и ожидание продолжения ее совсем не портит. Хорошо, что нет графика, так вам наверно легче пишется. Когда нет какого-то дедлайна, наверно больше вдохновения. Лучше уж без графика, чем обещать что-то а потом это не получится и будет много негатива. Процесс написания книги трудоёмкий и сложно наверно определить какой-то срок написания главы. Не растраивайтесь из-за коментариев и пишите, как вам удобно) вы уникальны)❤️
Анна, какой график прод у этой книги? Что-то вы совсем съехали от обещанного графика. Всё понятно, форсмажоры и прочее, но не каждый раз же...
Анна, книга просто огонь!!! Жду прям с нетерпением следующие главы!!!
Анна, а сегодня ждать проду?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена