https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707782052_35.png
#115 в Студенческий роман
#460 в Романтическая эротика
13.02.2024 — 23.08.2024
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна а когда будет глава по отбросу?)))
Анна, глава сегодня? Какой график сейчас, подскажите пожалуйста?
Анна вы нереально крутой автор! Книги бомба!Жду проды всех ваших произведений!
Ожиданье очень жëстко,
Как заведëнный Влад,
Входящий в Катю метко,
Без всяких "стоп"-преград.
А сегодня тоже не будет продолжение? ?
Анна, подскажите пожалуйста когда глава следующая?
Скажите, сегодня будет прода?
Кстати, а зачем этот демон-искуситель Ане улыбнулся? Ловит бабочек в свои сети?
Жду подготовку к свадьбе ???
Аня, спасибо, я просто не могу не ржать с этой главы, думаю теперь Катя от свадьбы точно никуда не денется, а Анечка надеюсь умрет от зависти, СПАСИБО
Скажите пожалуйста как прода выходит каждый день или через день? Книгу купила вчера уже прочитала теперь жду продолжение))))
Как же мне нравится эта книга! Огромное спасибо за такие интересные проды. Закручено ух. Жду с нетерпением каждую главу.
Последние породы я даже читая мысли Кати не понимаю что происходит у нее в голове... Она делает какие то странные выводы из всего.
Вот проф мне понятен)
Есть тети как тети,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди…
Есть острое понимание, что автор нам профессора преподносит с интересной стороны. Мы смотрим все в одну сторону, а надо бы повернуться!!!
Капец!!!! То есть наличие невесты эту фею не смутило, а то, что ей является Катя заставило подавиться???!!!! Вот блин овца намалеваная!!!!!
А проф хорош!!! Ещё бы спросил, не готова ли Катя сейчас ответ дать! Вообще отпад бы был))) Причем полный, в прямом смысле, челюсти об пол милой беседки, да не одной, а целых двух:D
Да! Да! Да! И соедом победный танец Эйса Винтуры)))) Прода шикарная! Спасибо огромное! За Цветкову прям порадовалась)))
Супер!От души посмеялась)))!!❤❤❤
Поймала себя на мысли, что смеюсь вслух,читая добавленную главу (20.2). Ситуация знакомая до боли.)))) только,конечно, не до такой степени обеспеченость была. Екатерина в роли отщепенки побывала...), сколько ещё придётся пережить. И очень понравилось правильное поведение мужчины, жаль, что в жизни ведут себя совершенно не так (ну или мне такие встречались)
Мне пришла мысль, что у профа рука забинтована из-за того, что он маньяка уничтожил.
ХА!!! Я так и знала, что проф у Цветковой даже спрашивать не будет. Думаю, в следующей главе выяснится, что он уже с родителями договорился о дате!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена