Книга. "Буду жить тобой" читать онлайн

Буду жить тобой

Цикл: Братья Савельевы

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через года, герой добивается гер..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1000
3235 149978

Текущий рейтинг:
#2296 в Женский роман
#3170 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

14.12.2021 — 30.03.2022


Аннотация к книге "Буду жить тобой"

ДОБАВЛЕН БОНУС!
❤Лёгкие горят, потому что я всё ещё не могу затолкнуть в них воздух. Сунув палец за ворот рубашки, дёргаю ткань в попытке освободить шею.
– Вы в порядке?
Ева с волнением смотрит мне в глаза.
Чёрт… Она так близко. Вынуждает разум разбудить воспоминания, от которых сдавливает грудную клетку.
– Ты ведь не знаешь, кто я, верно? – собственный голос звучит глухо, как из-под толщи воды.
– На самом деле знаю, – усмехнувшись, отвечает девушка.
У меня всё холодеет внутри.
– Максим Савельев – мастер спорта по тайскому боксу, – начинает декламировать Ева, словно зачитывает последние новостные передовицы. – Недавно был пойман на допинге. Вы же поэтому обратились в нашу фирму? Ищете адвоката?
– Да... – хрипло.
Она не помнит меня. И того, что я с ней сделал...

699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2022, 16:53:19

Спасибо

Вот же капец! Ей совсем нельзя нервничать! А тут такие эмоции маму не горюй, ещё воспоминания всплывают! Хорошо,что узнали... Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤❤❤️❤

avatar
07.02.2022, 15:32:59

хорошо, что Макс привёз Еву в больницу

avatar
07.02.2022, 14:24:00

ой, ну блин. в жизни бы Макс точно от нее отвалился после таких новостей мужчины больных не жалуют. интересно, как здесь повернется всё. думаю, все же отстанет от нее, пока к то чудом не выздоровеет

avatar
07.02.2022, 15:12:35

Мне так больно бедная Ева порок сердца ето очень серьезно....пусть у них всё будет хорошо Блогадарю моя хорошая за главу жду продолжение ❣❣❣❣❣❣❣❤❤❤❤❤❤

avatar
07.02.2022, 15:04:27

Да уж, девоньке можно сказать - не было счастья, так несчастье помогло. Так попасть к знаящему врачу - неслыханная удача. Ведь так бы и ходила, подумаешь, ну устала и что.

avatar
07.02.2022, 14:29:27

Ох, ты ж, уже непонятно кого спасать то или Макса или Еву, или всех вместе)))))..... Да и не сможет уже во второй раз Макс оставить Еву в покое, и деньги, что нужны для операции наверно у него все ушли на суды....

avatar
07.02.2022, 14:21:37

Спасибо,слава богу что хоть тутон невиновен,но болезнь серьезная, проблема наверное будет в деньгах.но думаю Макс не отступится и будет рядом с Евой.

avatar
06.02.2022, 09:59:04

Большое спасибо

avatar
06.02.2022, 09:33:06

Спасибо

avatar
05.02.2022, 23:07:36

УЗИ может проблемы с. сердцем покажет... и что сакс будет спасать ее, денег на. операцию искать. блин моя фанатазия подводит))) ничего предположить не могу))

avatar
05.02.2022, 22:52:28

Ну вот снова на " до" и " после")))), теперь думай гадай, что ж там произошло или она вспомнила что-нибудь)))), до конца....
Как то у них, что в прошлый раз и в этот, быстро притяжение произошло.... ❤️❤️❤️❤️❤️⭐⭐⭐⭐

Опять интрига? Почему разделится? Да... Воспоминания потоком... А о чем разговаривали братья? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
05.02.2022, 21:48:17

Прям как в ролике на ютюбе!)))
-Так вкусноооо!!!!А можно ещё???Ответ:-Нет маленькая жирная жопа!!!!!Хаха)Реально,прям читала бы и читала)))Спасибо!))

УЗИ что-то покажет? Или во время процедуры Ева всё вспомнит? Очень интересно и волнительно!
Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
05.02.2022, 21:20:21

Волнуюсь. Какое-то нехорошее предчувствие. Наверное, всё-таки у Евы проблемы с сердцем. Спасибо!

avatar
05.02.2022, 21:17:17

Она все вспомнит или болезнь какая... Спасибо Жена за продолжение))

avatar
05.02.2022, 21:03:14

Спасибо так что ж произошло на УЗИ, наверное плохая болезнь или ещё что то.охх как дожить до следующей главы.

avatar
05.02.2022, 20:59:59

что-то на УЗИ наверное увидит врач

Вот чую что УЗИ явно что- то покажет! Да и воспоминания все ближе и ближе... Спасибочки Элена жду продолжения ❤️❤❤❤