Книга. "Буду жить тобой" читать онлайн

Буду жить тобой

Цикл: Братья Савельевы

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через года, герой добивается гер..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1000
3235 149974

Текущий рейтинг:
#1718 в Женский роман
#2443 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

14.12.2021 — 30.03.2022


Аннотация к книге "Буду жить тобой"

ДОБАВЛЕН БОНУС!
❤Лёгкие горят, потому что я всё ещё не могу затолкнуть в них воздух. Сунув палец за ворот рубашки, дёргаю ткань в попытке освободить шею.
– Вы в порядке?
Ева с волнением смотрит мне в глаза.
Чёрт… Она так близко. Вынуждает разум разбудить воспоминания, от которых сдавливает грудную клетку.
– Ты ведь не знаешь, кто я, верно? – собственный голос звучит глухо, как из-под толщи воды.
– На самом деле знаю, – усмехнувшись, отвечает девушка.
У меня всё холодеет внутри.
– Максим Савельев – мастер спорта по тайскому боксу, – начинает декламировать Ева, словно зачитывает последние новостные передовицы. – Недавно был пойман на допинге. Вы же поэтому обратились в нашу фирму? Ищете адвоката?
– Да... – хрипло.
Она не помнит меня. И того, что я с ней сделал...

699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2022, 12:21:11

Поздравляю с подпиской! Вдохновения и удачных продаж!

avatar
10.02.2022, 12:14:39

Мда, теперь понятно почему он считает, что сломал ее. Не просто похитили и удерживали, Ева еще и с разбитым сердцем осталась....

avatar
10.02.2022, 12:23:07

Не совсем понимаю героиню. Вернее, совсем не понимаю. Предпочесть остаться в заточении непонятно с кем, трястись неделю от страха, но не сказать про девственность? Что за фигня у неё в голове? Я понимаю, шок, но от шока логичнее было бы сразу сказать все, лишь бы отпустили...

avatar
10.02.2022, 10:49:34

С подпиской Элена)))

Элена дорогая поздравляю с подпиской! Вдохновения тебе в продолжении романа, лёгкой музы и удачных продаж!

avatar
10.02.2022, 11:04:23

Поздравляю с открытием подписки! Отличных продаж !

avatar
10.02.2022, 10:52:57

блин, даже не знаю, как выразить свои эмоции! зная, что Макс бросил всё-таки Еву - он трус, да он и признает это, печально

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
10.02.2022, 10:31:08

Поздравлю милая с подпиской желаю удачи и много продажи етой интересной истории ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.02.2022, 23:11:39

До слез! Какой мизерный шанс! И Макс готов все продать, чтобы собрать денег на операцию! Спасибо!

avatar
08.02.2022, 16:08:54

Вот Максим уже думает, как найти денег, и про суд забыл поди....)))

Очень волнительно за Еву. Воспоминания о похищении опасны для неё.
А Максим уже думает о деньгах ей на операцию.
Спасибо за продолжение!❤❤❤

Передивательно до слез! Спасибо за проду! Безумно трогательно... Маленькая хрупкая Ева с серьёзным диагнозом... Ужасно маленький процент на положительный результат... А Макс уже прикидывает где взять денег... Жду продолжения! Вам вдохновения!

avatar
08.02.2022, 15:22:32

вообще не представляю, как Макс живёт с этим чувством вины

Ох пытался и не получилось! А теперь не все пойдет ради нее, лишь бы она была здорова! И была рядом с ним. Я очень верю в Максима. Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤❤️❤❤❤️

avatar
08.02.2022, 14:24:01

Ох, ну такая жесть, такой маленький процент успеха! Врачей в той больнице под суд, и тех кто потом наблюдал туда же!
Пропустила одно. Брата осудили или нашелся настоящий преступник?

avatar
08.02.2022, 14:14:34

Такая трогательная история Максиму действительно спасибо за подержку думает продать квартиру пусть все будет нормально у Евы Блогадарю за продолжение моя дорогая ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Нельзя волноваться, а у неё воспоминания хлынули потоком! Хочется, чтобы все было хорошо!.. Он же любит её! Спасибо! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

Всё-таки у Евы серьёзная болезнь((( Очень жаль. Как же так...
А старшему брату не понравилась тогда "помощь" братьев. Он, наверное, был в шоке, узнав о похищении девушки.
Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
07.02.2022, 18:51:30

я так и думала, что старший брат не оценил масштабов их помощи с этим изнасилованием. Кирилл вообще без тормозов был, есть и не знаю исправится ли. Ева все вспомнит. и скорее всего простит Макса, но как тяжело это будет происходить....