Книга. "Буду жить тобой" читать онлайн

Буду жить тобой

Цикл: Братья Савельевы

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через года, герой добивается гер..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1000
3235 149973

Текущий рейтинг:
#1715 в Женский роман
#2423 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

14.12.2021 — 30.03.2022


Аннотация к книге "Буду жить тобой"

ДОБАВЛЕН БОНУС!
❤Лёгкие горят, потому что я всё ещё не могу затолкнуть в них воздух. Сунув палец за ворот рубашки, дёргаю ткань в попытке освободить шею.
– Вы в порядке?
Ева с волнением смотрит мне в глаза.
Чёрт… Она так близко. Вынуждает разум разбудить воспоминания, от которых сдавливает грудную клетку.
– Ты ведь не знаешь, кто я, верно? – собственный голос звучит глухо, как из-под толщи воды.
– На самом деле знаю, – усмехнувшись, отвечает девушка.
У меня всё холодеет внутри.
– Максим Савельев – мастер спорта по тайскому боксу, – начинает декламировать Ева, словно зачитывает последние новостные передовицы. – Недавно был пойман на допинге. Вы же поэтому обратились в нашу фирму? Ищете адвоката?
– Да... – хрипло.
Она не помнит меня. И того, что я с ней сделал...

699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2022, 21:22:08

Ну давай же,вспоминай))Уже пол книги написано,пора вспомнить!))))Я вот что подумала....сердечко начало её подводить когда она встретила Макса и его брата,может после того как её можно так сказать бросил Макс,её сердечко было настолько разбито и настолько болело,было ей так плохо,что она сама пожелала всё забыть и обратилась к гипнозу,что бы забыть не только похищение,а забыть человека без которого ей было невозможно дальше жить?!А сейчас при виде Макса на подсознательно уровне её сердечко воспроизводит ту боль которую она испытывала тогда....

avatar
18.02.2022, 09:48:07

Блогадарю моя хорошая за главу жду продолжение ❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣

Нуууу Ева неужели не екнет! Дежавю говоришь,о дааа! Ведь думаешь верно...Я в превдкушении продолжения, спасибочки Элена ❤️❤❤️❤️❤️

У неё сейчас две картинки сойдутся в одну? Она наконец-то поймёт? Что будет? Опять приступ? Или истерика? Не хотелось бы!.. Хотелось бы, чтобы радость от того, что вместе!.. Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
17.02.2022, 23:43:50

всё равно правда выйдет наружу

Между ними такое притяжение! И Ева уже поняла, что есть сходство у Макса и похитителя. Но очень волнительно за неё, ведь воспоминания опасны для её сердца. Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
17.02.2022, 21:44:05

Спасибо Элена, очень жду продолжения, поймет она кто он и если да какая реакция будет....

avatar
17.02.2022, 21:37:18

Спасибо большое

avatar
17.02.2022, 21:25:43

Спасибо,память тела не обмануть,он был первым мужчиной и забыть она не может его.Ну да выкрали они по ошибке,но кроме того что держали в заперти они не издевались над ней,а все остальное у них произошло по обоюдному согласию.Думаю не искал потому что боялся навредить ей и братьям, думаю и не слаживалось у него потому что помнил Еву.А сейчас у нее больное сердце и он боится лишнее сказать и сделать.

avatar
16.02.2022, 12:11:31

Горячая глава их любовь взаимная спасибо за эмоций моя любимая Элена ❣❣❣❤❤❤❤❤❤❤

Это взаимная болезнь! Они не могут оторваться друг от друга!.. Как же могло случиться, что он её отпустил и не искал с ней встречи? Или искал, но не смог найти? Вот не верится, что использовал и бросил... Как-то это не о нем... Или так только кажется? Спасибо за проду! Было жарко! Но они прекрасны в своём отношении друг к другу! А двер ю хлопнул Кирилл? Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

Почему он не попытался найти ее после всего... Просто защищал брата?

avatar
15.02.2022, 22:45:10

а там Кирилл пришёл к совести брата призвать

Какая страсть их накрыла! И тут пришел Кирилл...
Очень горячая глава! Спасибо за продолжение!❤❤❤

Уххх какой пожар между ними разгорелся! Такая страсть! И кто- то услышал их стоны... Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤❤❤❤

Да... В него невозможно не влюбиться!.. Такая забота, такое отношение!.. Она вспоминает постепенно, но пока не сопоставляет то и это?!! На данный момент это опасно для её здоровья. Но, по-прежнему, тянет их друг к другу, как магнитом! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
15.02.2022, 09:41:17

Спасибо

avatar
15.02.2022, 22:04:02

Спасибо,ну как же это чуственно красиво,вот точно,души разговаривали.а пришел Кир и все испортил.думаю не искал потому что не смог бы все объяснить ей,ну и страх за братьев,что могут посадить за похищение.

Вот нашёл он те слова, которые развернули Дашу на 180 градусов! Вся любовь испарилась разом!.. За Еву очень переживательно! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

Теперь Максиму надо очень осторожно обращаться с Евой. А вот воспоминания могут ей навредить. Спасибо за продолжение!❤❤❤
С Днём Святого Валентина!❤❤❤