Книга. "Буду жить тобой" читать онлайн

Буду жить тобой

Цикл: Братья Савельевы

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через года, герой добивается гер..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1000
3236 149965

Текущий рейтинг:
#2281 в Женский роман
#3199 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

14.12.2021 — 30.03.2022


Аннотация к книге "Буду жить тобой"

ДОБАВЛЕН БОНУС!
❤Лёгкие горят, потому что я всё ещё не могу затолкнуть в них воздух. Сунув палец за ворот рубашки, дёргаю ткань в попытке освободить шею.
– Вы в порядке?
Ева с волнением смотрит мне в глаза.
Чёрт… Она так близко. Вынуждает разум разбудить воспоминания, от которых сдавливает грудную клетку.
– Ты ведь не знаешь, кто я, верно? – собственный голос звучит глухо, как из-под толщи воды.
– На самом деле знаю, – усмехнувшись, отвечает девушка.
У меня всё холодеет внутри.
– Максим Савельев – мастер спорта по тайскому боксу, – начинает декламировать Ева, словно зачитывает последние новостные передовицы. – Недавно был пойман на допинге. Вы же поэтому обратились в нашу фирму? Ищете адвоката?
– Да... – хрипло.
Она не помнит меня. И того, что я с ней сделал...

699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох капец! Ну этого и стоило ожидать! Ева все вспомнила и конечно понимает,что Макс так искупает свои ошибки! Операцию да нужно сделать как можно быстрее,ну а дальше им нужно время... Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.02.2022, 21:57:50

Большое спасибо

avatar
21.02.2022, 09:59:52

Вот и вспомнила Ева и оказывается через две недели после того как ее отпустили уже знала, кто были её похитители. Получается сама пошла на гипноз, чтобы забыть похищение, а главное забыть Максима, который кинул ее, как бы грубо это не звучало, но это правда. Жил, отношения завел с Дашей... Обидно за девочку.... Ева на грани, надеюсь Женя проведет операцию успешно. Спасибо Элена за продолжение))

avatar
21.02.2022, 14:08:14

Большое спасибо!Захочет ли Ева простить Макса и начать с чистого листа

avatar
23.02.2022, 21:27:20

Ева обижена, это нормально

avatar
23.02.2022, 21:14:58

Спасибо,ну вот и вспомнила все,Макс упустил шанс рассказать Еве .

avatar
21.02.2022, 09:19:58

Она всё вспомнила теперь ето от стресса Ева так ждала Максима такда ….. Блогадарю моя дорогая за главу с нетерпением жду продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Ох! Опять ей плохо! Стресс!.. Она вот думала, что он бы рассказал... Но, как он мог то, зная о её заболевании и необходимости оградить её даже от волнений, не то, что от потрясений... Наверное он сейчас в истерике бьётся, что виноват, что не уберег, а Жека с ними мучайся... Спасибо за проду! Хоть бы все обошлось и все сложилось!.. Жду продолжения! Вам вдохновения и не капризного муза!!!

Ну вот, Ева всё вспомнила! И ей стало плохо((( Почему же она тогда всё забыла? Может, сама обращалась к гипнологу?
Спасибо за продолжение!❤❤❤

Ох капец! Все вспомнила! Ну конечно такой стресс и нагрузка на сердце! Придется все ускорить с операцией! Спасибочки Элена жду продолжения ❤️❤❤️❤❤️

avatar
20.02.2022, 23:13:03

опять плохо (( но воспоминания вернулись, получается, она на стрессе забыла всё?

Да все, она уже все поняла, и сердце не выдерживает. Уже нет смысла скрывать

avatar
15.02.2022, 10:55:08

А у меня возникает вопрос. Он подумал о том, когда Ева все вспомнит и поймет кто он... что она должна будет сделать? По идее он ей воспользовался и бросил. Не помнил все эти годы и не интересовался как она. Если бы не ситуация, то женился бы на своей шаболде Даше и был бы счастлив! Он же её предал. А по младшенькому тюрьма плачет! Это не простая статья и наказание там жестокое, а они это избежали! А если бы приступ случился во время плена и Ева умерла там, в доме? Или за это время, пока братья прекрасно жили и не тужили? Сможет ли Ева простить ему и его брату то, что они с ней сделали? Ей бы от них бежать да по дальше! Да и не любовь это, а так жалость и чувство вины. Любил бы, нашел бы её раньше.

avatar
20.02.2022, 10:12:17

Вот наверно не надо было етот гипноз ….а Макс такой заботливый Еве недо такой парень спасибо большое моя дорогая за главу с нетерпением жду продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Она узнала, но боится поверить?!! А он хочет чтобы узнала, но боится за последствия, за её здоровье! Запудрил мозги... Эх!.. Спасибо за проду! Чем дальше откладывается правда, тем ей будет больнее же? А может поймёт? Она же умненькая... Что ещё вы задумали? Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
19.02.2022, 23:37:33

признаваться сейчас нельзя, сердце не выдержит у Евы, это стоесс

Да, Максим не может сейчас признаться Еве, но она может и сама окончательно всё вспомнить. Тревожно за её сердце. Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
19.02.2022, 23:02:23

Спасибо,всё-таки гипноз,как же все непросто,Макс боится за Еву,он мне кажется и сам бы все рассказал,но болезнь Евы и то что любое волнение для неё опасно сдерживает его.

Ох блин! Да пока ты будешь молчать Максим, Ева окончательно все вспомнит! Опасно и волнительно! Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

И итоге он отпустит ее раньше, чем гипнолог приедет. С разбитым сердцем... И она сама потом победит забывать весь этот кошмар.
Брат у него сволочь (Кирилл). Все так просто и легко. Похитить, потом в мозгах ковыряться. Теперь какие-то предъявив кидаться что она ненастоящий адвокат.
Макс тоже не искал все это время, защищал братика своего...