Книга. "Буду жить тобой" читать онлайн

Буду жить тобой

Цикл: Братья Савельевы

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через года, герой добивается гер..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1000
3236 149962

Текущий рейтинг:
#2258 в Женский роман
#3205 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

14.12.2021 — 30.03.2022


Аннотация к книге "Буду жить тобой"

ДОБАВЛЕН БОНУС!
❤Лёгкие горят, потому что я всё ещё не могу затолкнуть в них воздух. Сунув палец за ворот рубашки, дёргаю ткань в попытке освободить шею.
– Вы в порядке?
Ева с волнением смотрит мне в глаза.
Чёрт… Она так близко. Вынуждает разум разбудить воспоминания, от которых сдавливает грудную клетку.
– Ты ведь не знаешь, кто я, верно? – собственный голос звучит глухо, как из-под толщи воды.
– На самом деле знаю, – усмехнувшись, отвечает девушка.
У меня всё холодеет внутри.
– Максим Савельев – мастер спорта по тайскому боксу, – начинает декламировать Ева, словно зачитывает последние новостные передовицы. – Недавно был пойман на допинге. Вы же поэтому обратились в нашу фирму? Ищете адвоката?
– Да... – хрипло.
Она не помнит меня. И того, что я с ней сделал...

699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2022, 23:15:58

Дааа, психически Еву очень сильно пошатнули, еще и будучи похищенной влюбиться в похитителя тоже дает тяжелый отпечаток, и ждать , ждать....Но вот так влюбиться вот второй раз в одного и того же человека, это точно судьба.... А Кирилл вообще без тормозов, и не раскаялся и не понял ничего, даже не представляю его историю пока....

Да уж после всего я конечно понимаю, почему Ева хотела все забыть! Но чувства то все равно проснулись,как не отрицай,Макса она любит,не смотря ни на что! Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤❤️❤️❤️

avatar
01.03.2022, 22:23:27

Спасибо за продолжение Элена, возможно все-таки, что Макс пришел к ней...

avatar
01.03.2022, 00:05:26

Ну е мое и надо ж было вспомнить перед самой операцией.... Оказывается сильно влюбилась и ждала Макса, а Макс что ????... чем занят был??? или боялся тюрьмы.... да и сейчас боится... Но молодец))), нельзя сейчас ее оставлять одну, нужно поговорить идти на контакт с ней, иначе снова закроется в себе.... А уже после операции, снова завоеевывать Еву, раз судьба подарила эту встречу)) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.02.2022, 23:17:40

Девочки! Вижу, что у многих сложилось негативное мнение о Максиме. Никого не принуждаю искать в нём плюсы, просто прошу подождать немного с выводами. История до конца не рассказана. Те кто из книги в книгу со мной, знают что мои герои ничего просто так не делают. И почти на любой поступок есть причины!
Обнимаю❤

avatar
24.02.2022, 21:28:56

Спасибо,а я за Максима, второй шанс дают всем,им он нужен,потому что не смотря ни на что чуства их живы.сейчас у Евы говорит обида и неверие в чуства Максима,а ещё я думаю Максу нужно объяснить Еве почему он не искал ее и не приходил, может есть этому причина.

Ого вот значит как,сама обратилась к специалисту! Ох мне сейчас очень жаль Макса,не хотел он, чтобы все вышло так! Ведь он ее очень любит,да и она тоже! Хоть и злиться! Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

Вероятно с ней так - лучшая тактика! Должна оттаять же?!! Ведь любит! Спасибо! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

Значит, к гипнологу Ева обратилась сама.
А Максиму теперь придется доказывать Еве свою любовь.
Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
24.02.2022, 22:42:33

Молодец Максим ,идёт до конца ,просит прощения ,но не сбегает ,Еву можно понять она ждала ,а все было напрасно

avatar
24.02.2022, 21:21:57

Эх Мкасимка что ты ждал 5 лет!? Теперь горосдо сложнее буде все разгребать!Спасибо Элена!прямо за душу берет!Наверное у у меня начнутся проблемы с сердцем))))

avatar
24.02.2022, 21:55:18

Большое спасибо

avatar
24.02.2022, 21:31:50

Я плачу.....вот ето любовь вот ето настоящие чуство так держать Максим Блогадарю за продолжение моя хорошая ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
24.02.2022, 21:27:33

немного поздновато Макс решил проявлять свои чувства, но лучше поздно, чем никогда

avatar
24.02.2022, 21:11:59

Ух как заговорил то. Ева должна то, должна сё. Много на себя берет. А это его "не уйду" достаточно просто обойти- позвонить ментам, пригрозить свободой Кирилла и все, сам отстанет.

Убрать если помощь с операцией, то шансов у Макса вообще нет... Потому что это ужас. И похищение, и разбитое сердце, все сказалось потом на здоровье.
Не верю, что можно любить и так на 5 лет пропасть.
Зачем он возобновил ухаживания... Она бы ведь все узнала. Выходит, надеялся, что не вспомнит? Дальше бы пудрил ей мозги?

avatar
24.02.2022, 12:35:40

Так сильно чувствую боль Евы ....и что будет? Спасибо большое милая за главу с нетерпением жду продолжение моя хорошая ❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Прямо хочется закричать "не верю!", так не должно быть! Она думает, что он только искупает свою вину, поэтому возится с ней... А он ведь любит! И она... Я уверена. Спасибо за проду! Жду продолжения! Надеюсь на лучшее! Вам удачи и вдохновения!!!

Очень не вовремя Ева всё вспомнила. Кто же будет присматривать за ней до операции? Да и денег на операцию у неё нет.
И всё же почему Кирилл похитил тогда именно Еву? Он ведь знал её имя.
Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
23.02.2022, 22:52:12

Да Макс, теперь нужно доказать свою любовь. Где же она была все эти пять лет..... Спасибо Элена, очень жду продолжения))