Книга. "Буду жить тобой" читать онлайн

Буду жить тобой

Цикл: Братья Савельевы

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через года, герой добивается гер..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1000
3235 149958

Текущий рейтинг:
#2287 в Женский роман
#3188 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

14.12.2021 — 30.03.2022


Аннотация к книге "Буду жить тобой"

ДОБАВЛЕН БОНУС!
❤Лёгкие горят, потому что я всё ещё не могу затолкнуть в них воздух. Сунув палец за ворот рубашки, дёргаю ткань в попытке освободить шею.
– Вы в порядке?
Ева с волнением смотрит мне в глаза.
Чёрт… Она так близко. Вынуждает разум разбудить воспоминания, от которых сдавливает грудную клетку.
– Ты ведь не знаешь, кто я, верно? – собственный голос звучит глухо, как из-под толщи воды.
– На самом деле знаю, – усмехнувшись, отвечает девушка.
У меня всё холодеет внутри.
– Максим Савельев – мастер спорта по тайскому боксу, – начинает декламировать Ева, словно зачитывает последние новостные передовицы. – Недавно был пойман на допинге. Вы же поэтому обратились в нашу фирму? Ищете адвоката?
– Да... – хрипло.
Она не помнит меня. И того, что я с ней сделал...

699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2022, 14:29:35

На Еву опять обрушится чужой негатив

avatar
16.03.2022, 18:07:48

уффф, как всё огненно.
^____^
спасибо огромное за продолжение вам.
(•‿•)

avatar
16.03.2022, 14:37:01

Спасибо,два изголодавшихся сердца,как нежно и вкусно,думаю она уже его простила.

Ухххх какая вкусная главушка! Думаю что все таки после всего Ева его простит! Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤️❤❤️❤️❤️❤️

avatar
16.03.2022, 07:21:46

Такая красивая и нежная у них всё спасибо за продолжение милая моя ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Надеюсь, Ева больше не будет отталкивать Максима и примет его помощь и заботу.
Спасибо за такое горячее продолжение!❤❤❤

avatar
16.03.2022, 01:41:23

Просить и просить прощения у Евы Максу

Очень хочется верить, что прощен! И, что это не отразится в худшую сторону на её здоровье! Они действительно дорвались!.. Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
16.03.2022, 00:47:05

Ой, незнаю незнаю, что сейчас или на утро скажет Ева, она ведь может сказать, что так ничего не значит, спасибо что помог забыться и свободен парень на четыре стороны))))....

avatar
14.03.2022, 08:12:49

Спасибо огромное за продолжение она все ети годы любила и хотела только Максу спасибо за эмоции ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Не уверена, что Еве с её проблемами с сердцем сейчас можно заниматься сексом. Ведь это слишком сильные эмоции и ощущения.
Спасибо за продолжение!❤❤❤

Молодец он! Не стал обижаться и вон как оберегает!.. А Ева злится... Зачем? Любит ведь до сих пор! И он её! От того и горько, что им пришлось расстаться на столь длительный срок. Спасибо за проду! В её положении столь сильные эмоции (хоть и положительные) вряд ли можно, да? Тем более вечером был приступ... Макс вернулся с лекарствами, но не стал будить... Может нужно было, чтобы приняла? Раз доктор прописал... Жду продолжения! Вам вдохновения и не капризного муза!!!

avatar
13.03.2022, 23:12:54

Спасибо Элена, сто про нас незабываете✌️❤️❤️❤️!!!! Вот и правильно надо отвлечься и заняться делом, тогда и злости может поменьше будет с обидами))).... ❣️??❤️❤️❤️✨✨✨✨

avatar
13.03.2022, 22:55:41

Спасибо,да у ж любовь она такая..а сейчас нужно просто забыться и окунуться в нее в любовь,что б силы черпать от нее.

Ох вот забыться самое то! И думать о плохом! Ведь Макс очень сильно любит Еву. Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤❤️ ❤❤

avatar
13.03.2022, 22:39:17

Отличная помощь от Макса))

avatar
13.03.2022, 22:07:47

Жаль, что не купила раньше, теперь не почитать

по мне так он очень любит еву

avatar
12.03.2022, 10:49:20

Трогательнаый конец как люблю я их Блогадарю моя дорогая за главу с нетерпением жду продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.03.2022, 09:55:23

Спасибо