Книга. "Буду жить тобой" читать онлайн

Буду жить тобой

Цикл: Братья Савельевы

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через года, герой добивается гер..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1000
3235 149958

Текущий рейтинг:
#2287 в Женский роман
#3188 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

14.12.2021 — 30.03.2022


Аннотация к книге "Буду жить тобой"

ДОБАВЛЕН БОНУС!
❤Лёгкие горят, потому что я всё ещё не могу затолкнуть в них воздух. Сунув палец за ворот рубашки, дёргаю ткань в попытке освободить шею.
– Вы в порядке?
Ева с волнением смотрит мне в глаза.
Чёрт… Она так близко. Вынуждает разум разбудить воспоминания, от которых сдавливает грудную клетку.
– Ты ведь не знаешь, кто я, верно? – собственный голос звучит глухо, как из-под толщи воды.
– На самом деле знаю, – усмехнувшись, отвечает девушка.
У меня всё холодеет внутри.
– Максим Савельев – мастер спорта по тайскому боксу, – начинает декламировать Ева, словно зачитывает последние новостные передовицы. – Недавно был пойман на допинге. Вы же поэтому обратились в нашу фирму? Ищете адвоката?
– Да... – хрипло.
Она не помнит меня. И того, что я с ней сделал...

699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Даша... Нарисовалась, не сотрешь! Её мужик! Три раза ха! Странно... При том, что он уже все ей сказал и по сути они расстались... Хорошо, что Ева пережила эту сцену более менее. Макс будет с ней! У неё должна быть уверенность в положительном исходе. Оперирует его старший брат! Выдающийся кардиохирург! А, Ева, в очередной раз удивила!.. Не переставала работать и собирать информацию. Да ещё и младшего брата Макса припахала! Интересно... Кирилл справится с его защитой в суде? Очень надеюсь, что он будет стоять грудью!.. Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!

Но мы же верим в лучшее! Все должно пройти хорошо! Кирилл конечно может помочь,а убивать мы действительно будем его потом! Скрещиваю пальчики за Как! Спасибочки Элена жду продолжения ❤️❤❤️❤❤❤❤️❤️

avatar
25.03.2022, 21:26:41

Удивительная девушка Ева пусть операция проидет успешно она с Максом должны быть самими счастливыми....БЛАГОДАРЮ моя дорогая за продолжение ❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
25.03.2022, 20:53:49

Спасибо,какже все поворачивается в их жизни,как переплетается,как из вроде врагов,они становятся близкими и нужными.

avatar
22.03.2022, 08:23:06

Ощущение, что Кирилл сам не счастлив и не может допустить счастья брата. Гнилое существо. Думаю, они с Дашкой скооперировались. Эта бегает за сытой жизнью, а у второго зад в огне.

avatar
21.03.2022, 22:54:08

Ну гаденыш этот Кирилл, и трепло нашел о чем говорить с этой Дашей.... Ооо вот и настал самый важный для них день, будем ждать результатов.... ❣️❣️❣️✨✨✨❤️❤️❤️

avatar
21.03.2022, 22:27:26

Обидно, конечно, за работу, жестоко с ней начальник, но это тоже пройдёт

Надоела эта Даша. Вот же прицепилась! Ещё и Кирилл ей помогает. Неужели он никак не может понять, что Максим всё это время любил Еву и сейчас хочет быть с ней?!
Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
21.03.2022, 22:02:28

Спасибо,ну что он этим добивается этот придурок Кирилл, зачем портит жизнь Максу,а Макс молодец все правельно говорит.

avatar
21.03.2022, 21:12:26

Вот Кирилла давно надо было вычеркнуть из жизни! Еще пять лет назад! Вот он то моральный урод какой то!

Ну все не мнется его бывшей! Думаю она ещё навредит Максу и Еве! Но вот Кир явно совсем брату не помогает... Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤❤❤❤❤

avatar
21.03.2022, 20:20:18

А Кир предатель и урод чтобы не случится им не может некто различить так что стерва Даша не унижаиса и пошла вон от жизни Максима блогадарю дорогая за продолжение ❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
21.03.2022, 20:17:44

Кирилл почувствовал себя вершителем судеб? Когда же к нему прилетит бумеранг?

очень мне нравятся максим и ева!!!

avatar
19.03.2022, 14:39:20

Ну и гадость эта бывшая, сделала все таки пакость, ну погоди доберется до тебя Максим.... Хорошо, что и она сама понимает, что сердце сейчас важнее остальное все потом и не так важно))) ❤️❤️❤️❤️❣️❣️❣️❣️ Пусть хоть эти пару дней у них будут безоблачными✌️❣️❣️❣️❣️❣️⭐⭐⭐

Несмотря на то, что её уволили, как-то спокойно!.. Скорее всего это связано с тем, что Максим с ней и постоянно заботится! А вот бумеранг уже наверное развернулся в сторону его бывшей? Отольются же кошке мышкины слезы? Сейчас мысли занимает то, что впереди операция!.. Как пройдёт? Что будет дальше? Суд над Максимом тоже ведь не за горавми... Кто его будет защищать? Сейчас у него все мысли о Еве, но... могут аедт и посадить... Опять разлука? Ева не выдержит! Спасибо за проду! ❤️ Жду продолжения! Вам вдохновения!!! ⭐⭐⭐⭐⭐

Конечно, бывшая теперь будет пакостить. Максим правильно делает, что оберегает Еву от негатива, но важно, чтобы между ними не возникало недопониманий.
Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
18.03.2022, 15:33:57

Ну и к черту работа главное здоровье и Максим так хочется чтобы они были счастливыми .... благодарю за главу милая❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Конечно понимаю Максима и почему не сказал! Нервничать Еве сейчас действительно нельзя! А вот со своей бывшей надо поговорить и объяснить досконально,чтобы меньше лезла! И так сейчас вперёди операция и его суд,и неизвестно как все закончится... Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.03.2022, 14:46:20

Спасибо,Еве нельзя волноваться,плюй на них Ева ,завистники всегда найдутся,а ещё кому то хочется дискридетировать Макса