Книга. "Буду жить тобой" читать онлайн

Буду жить тобой

Цикл: Братья Савельевы

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через года, герой добивается гер..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1000
3235 149958

Текущий рейтинг:
#2287 в Женский роман
#3188 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

14.12.2021 — 30.03.2022


Аннотация к книге "Буду жить тобой"

ДОБАВЛЕН БОНУС!
❤Лёгкие горят, потому что я всё ещё не могу затолкнуть в них воздух. Сунув палец за ворот рубашки, дёргаю ткань в попытке освободить шею.
– Вы в порядке?
Ева с волнением смотрит мне в глаза.
Чёрт… Она так близко. Вынуждает разум разбудить воспоминания, от которых сдавливает грудную клетку.
– Ты ведь не знаешь, кто я, верно? – собственный голос звучит глухо, как из-под толщи воды.
– На самом деле знаю, – усмехнувшись, отвечает девушка.
У меня всё холодеет внутри.
– Максим Савельев – мастер спорта по тайскому боксу, – начинает декламировать Ева, словно зачитывает последние новостные передовицы. – Недавно был пойман на допинге. Вы же поэтому обратились в нашу фирму? Ищете адвоката?
– Да... – хрипло.
Она не помнит меня. И того, что я с ней сделал...

699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо вам за такую потрясающую историю!!!

avatar
02.04.2022, 09:25:33

Спасибо

Спасибо вам! История трогает до слез! Очень не простая ситуация которая окончилась так чудесно!!! Желаю вам удачи, вдохновения, лёгкого пера, не капризного муза, множество идей для написания следующих книг, высоких рейтингов и продаж, и адекватных читателей!!!

avatar
31.03.2022, 22:15:20

Большое спасибо

avatar
31.03.2022, 22:08:12

Спасибо за интересную книгу ,можно выдохнуть,и порадоваться за героев )стали уже такими родными !!!

avatar
31.03.2022, 17:33:16

спасибо огромное за книгу,она просто огонь
(•‿•)
и герои тоже.
(•‿•)

avatar
31.03.2022, 15:16:40

СПАСИБО огромное за интересную историю. Самое главное, что всё разрешилось, и герои свое счастье выстрадали и наконец то вместе. Вдохновения Вам и музу!

avatar
31.03.2022, 11:24:06

Спасибо Элена за прекрасную книгу!))

avatar
31.03.2022, 10:34:44

Поздравлю дорогая моя с шикарным завершением етой замечательной и трогательной истории спасибо за эмоции спасибо за любовь они заслужили Браво Элена за книго Блогадарю ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Уххх дорогая у меня нет слов, только одни эмоции! Ну и напрягла ты нас! Но я верила до последнего в Еву,как и все! И она справилась! Я очень рада за них! Особенно что скоро они станут родителями! Это прекрасно! Спасибочки тебе за шикарную книгу! Мне грустно с ними расстоваться,но это же не конец! Я жду продолжения,ещё есть братики и они заслуживают своей истории! Вдохновения тебе ,лёгкой музы и удачи! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
31.03.2022, 10:09:12

Это было очень круто!!!!! Невероятная книга!

avatar
31.03.2022, 09:28:09

Спасибо большое за такую волнительную историю, Элена! Очень переживала за Еву! Благодарю за эмоции и удовольствие!!!

Ох! Пришлось поволноваться и даже испугаться! Рада, что в итоге с Евой всё хорошо и они с Максимом счастливы!
Спасибо за эту непростую, но такую замечательную историю!❤️❤️❤️ С завершением!❤️❤️❤️

avatar
31.03.2022, 00:18:10

Ох Элен по волновали вы нас до слез,а сейчас выдохнула и говорю вам Спасибо!,за такую трогательную и не обычную историю,это было волнительно, напряжённо и радостно,просто классно.

avatar
31.03.2022, 00:10:33

Ну таете кусочки переживательное, и порлака и порадовалась и насладилась последней сценой эпилога.... Ну так вы напугали Элена, думала все нема ХЭ, но слава Богу есть чудо, или много у них их там будет)))) ❤️❤️❤️❤️❣️❣️❣️✨✨✨✨✌️✌️✌️✌️.... Благодарю за такую трогательную историю, и за возможность ее прочесть!!!!

avatar
30.03.2022, 19:54:40

Переживательно!!!! Как всё пройдёт??? И операция и суд....

avatar
26.03.2022, 19:42:27

Большое спасибо

avatar
25.03.2022, 23:30:43

Ух, как все запутано то с братом, то подсылает бывшую, то пытается помочь брату)).... Но да , сейчас мы больше волнуемся за операцию.....

Волнительно за Еву! Очень надеюсь, что операция пройдёт удачно.
Она молодец, всё продумала для помощи Максиму. Не представляю, справится ли Кирилл. Наверное, будет стараться, чтобы помочь брату.
Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
25.03.2022, 22:45:18

Ева боится, это естественно) но какая она умничка, Кирилла подключила к суду