Книга. "Буду жить тобой" читать онлайн

Буду жить тобой

Цикл: Братья Савельевы

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через года, герой добивается гер..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1000
3235 149973

Текущий рейтинг:
#1719 в Женский роман
#2430 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

14.12.2021 — 30.03.2022


Аннотация к книге "Буду жить тобой"

ДОБАВЛЕН БОНУС!
❤Лёгкие горят, потому что я всё ещё не могу затолкнуть в них воздух. Сунув палец за ворот рубашки, дёргаю ткань в попытке освободить шею.
– Вы в порядке?
Ева с волнением смотрит мне в глаза.
Чёрт… Она так близко. Вынуждает разум разбудить воспоминания, от которых сдавливает грудную клетку.
– Ты ведь не знаешь, кто я, верно? – собственный голос звучит глухо, как из-под толщи воды.
– На самом деле знаю, – усмехнувшись, отвечает девушка.
У меня всё холодеет внутри.
– Максим Савельев – мастер спорта по тайскому боксу, – начинает декламировать Ева, словно зачитывает последние новостные передовицы. – Недавно был пойман на допинге. Вы же поэтому обратились в нашу фирму? Ищете адвоката?
– Да... – хрипло.
Она не помнит меня. И того, что я с ней сделал...

699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2022, 20:31:10

Спасибо дорогая за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.02.2022, 20:15:38

Спасибо,значит Макс был первым мужчиной Евы., воспоминания их накрывают,а Ева сейчас как хрусталь,чуть пережить и лопнет.
С праздником влюблённых вас и нас.

avatar
14.02.2022, 19:53:40

Спасибо Элена за продолжение. Для Максима Ева теперь как хрустальная ваза, я и сама читаю с замиранием и осторожно, будто чувствую боль Евы...

Ох все ближе и ближе Ева к разгадке! Ее воспоминания все ярче! Ведь она уже чувствует,что Макс не просто так появился в ее жизни! Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤❤️ ❤❤️❤️ С вас с праздником дорогая! Море счастья и взаимной любви! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ Обнимаю!

avatar
13.02.2022, 02:05:43

Девочки, всем огромное спасибо за комментарии и поддержку истории❤❤
Следующая прода в понедельник! А пока приглашаю вас заглянуть в мою новинку "Неслучайная няня для миллионера" . Историю можно найти в авторском профиле) Обнимаю❤

Ну Даша уже не удивляет - Макс, у которого ничего нет, её не интересует.
А вот за Еву тревожно. Опять ей стало плохо(((
Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
11.02.2022, 20:26:40

Какая любовь то у Даши))) Вот же блин)) А у Евы кажется совсем плохо с сердцем(( Спасибо Элена)) Жду продолжения))

avatar
11.02.2022, 19:41:16

Ах Элена я так переживаю за Евуа Спасибо большое за продолжение моя хорошая ❤️❤️❤️❤️❤️

Ну что Даша как узнала,что у него ничего нет,сразу решила сбежать! Вот и вся любовь! Но вот Ева и меня беспокоит,надо срочно что- то делать... Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤❤❤️❤️

avatar
11.02.2022, 16:32:10

Настойчивая какая....

avatar
11.02.2022, 09:35:07

Как не вовремя ето стерва Даша …. Главное Ева пусть не растроится так переживаю за неё надеюсь Макс выгнать будет из подьезда Блогадарю моя хорошая за главу замечательная глава мне так нравится как Макс переживает за Еву❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Ну да, Даша так просто не отстанет. А если сейчас увидит Еву, то устроит скандал. Да и потом от неё могут быть неприятности. Спасибо за продолжение!❤❤❤

Вот же блин настырная, осознала она,ага щас! Деньги поди закончились! Да уж неприятненько... Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤❤️❤️

Поздравляю с подпиской! Желаю удачи, высоких рейтингов и продаж!!!
Спасибо за проду! По ходу было подозрение, что она не отступит и будет ждать, что кто-то зайдёт в подъезд! Навязчивая особа... Что сейчас будет? Интригуете? Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
10.02.2022, 21:08:34

Даша потеряла толстый кошелёк, осознала, пришла возвращать

avatar
10.02.2022, 20:03:16

Поздравляю с подпиской!))))Книга невероятно интересная!)))Спасибо за продолжение:****

Всё-таки Максиму надо было не поддаваться на уговоры Евы и увезти её оттуда.
Спасибо за продолжение!❤❤❤
Поздравляю с подпиской!❤ Желаю хороших продаж!❤

Ухххх какая жаркая главушка! Теперь я понимаю, почему Макс себя винит во всем! После услышанного то уж конечно! Да и забыть сложно... Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.02.2022, 14:49:46

Браво шикарная и эмоциональная глава теперь понятно почему до сих пор не может Максим забыть етого чистого Ангела Блогадарю за продолжение милая Элена они должны быть счастливыми и только вместе спасибо спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.02.2022, 12:40:16

С подпиской!