Книга. "Буду жить тобой" читать онлайн

Буду жить тобой

Цикл: Братья Савельевы

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через года, герой добивается гер..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1000
3234 149978

Текущий рейтинг:
#2313 в Женский роман
#3174 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

14.12.2021 — 30.03.2022


Аннотация к книге "Буду жить тобой"

ДОБАВЛЕН БОНУС!
❤Лёгкие горят, потому что я всё ещё не могу затолкнуть в них воздух. Сунув палец за ворот рубашки, дёргаю ткань в попытке освободить шею.
– Вы в порядке?
Ева с волнением смотрит мне в глаза.
Чёрт… Она так близко. Вынуждает разум разбудить воспоминания, от которых сдавливает грудную клетку.
– Ты ведь не знаешь, кто я, верно? – собственный голос звучит глухо, как из-под толщи воды.
– На самом деле знаю, – усмехнувшись, отвечает девушка.
У меня всё холодеет внутри.
– Максим Савельев – мастер спорта по тайскому боксу, – начинает декламировать Ева, словно зачитывает последние новостные передовицы. – Недавно был пойман на допинге. Вы же поэтому обратились в нашу фирму? Ищете адвоката?
– Да... – хрипло.
Она не помнит меня. И того, что я с ней сделал...

699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2022, 22:42:55

Старший брат? Тот кого от суда спасали? Вышел или оправдали?

avatar
03.02.2022, 22:13:05

А-а-а-а-а, эээээ, эттто как понимать, Макс что смертник, хочет чтобы у Евы там вообще приступ случился....

avatar
03.02.2022, 21:27:52

едем знакомиться со старшим братом)

avatar
03.02.2022, 20:35:50

А вот я думаю, что его брат действительно хороший и вовсе не насильник. И возможно братья не общаются из-за того похищения!?)) Спасибо Элена за продолжение))

avatar
03.02.2022, 20:13:02

Большое спасибо

У нее просто панические атаки. С сердцем все в порядке должно быть

avatar
03.02.2022, 19:52:38

Вот это повороооот!!!Ждём дальше!))

Вот так поворотик! Братик и кардиохирург! Что же так Еве везёт на неприятности! В превдкушении продолжения, спасибочки Элена ❤️❤❤❤❤

avatar
03.02.2022, 19:48:34

О надеюсь она старшого брата тоже не видела очень вольнительный конец пусть у Евы все будет хорошо ❣❣❣❣❣❣❣❣

avatar
03.02.2022, 19:38:48

Пипец,вот это будет встреча, брат достиг таких высот, если он насильник то они должны будут узнать друг друга,

Жуть! Бедная Ева!.. Это же надо так влипнуть, что её накрывает волной паники? Панические атаки... Не знаешь когда начнутся и чем закончатся... Надеюсь все будет нормально?!! Спасибо за проду! Секретарь не проговорится, что был его брат? Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
02.02.2022, 22:40:37

Довел братец Еву, ((((... Может сейчас еще что вспомнит, вот глаза например, запах))) ❤️❤️❤️❤️

avatar
02.02.2022, 21:48:05

Кажется очнувшись после обморока Ева многое вспомнит....Спасибо за проду!

Ох жесть! Такое ощущение что Ева все вспомнила! И это на нее так повлияло! Спасибочки Элена жду продолжения ❤️❤❤❤️❤

avatar
02.02.2022, 21:04:30

Боже! Бедная Ева! Наверняка она что-то вспомнила, и ей стало плохо. Что же будет, когда она всё вспомнит? Спасибо!

Еве стало плохо от воспоминаний после ухода Кирилла. Как же сильно на неё подействовал стресс от похищения((( И по-прежнему очень интересно, почему она всё забыла?
Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
02.02.2022, 19:51:31

Это как же она должна была стресануть,что теперь такие последствия....ТРЫНДЕЦ!Бедная девочка,довели до такого состояния не за что!!!!

avatar
02.02.2022, 18:36:09

После ухода Кирилла Еве стало плохо так волнительно... Блогадарю моя хорошая за главу жду продолжение ❣❣❣❣❣❣❣

avatar
02.02.2022, 18:24:00

Спасибо

avatar
02.02.2022, 16:47:05

Спасибо большое за продолжение бедная Ева как ее жалко, наверное от визита Кирилл начались возвращаться воспоминания. Макса тоже в этот момент не понимаю если она ему действительно понравилась уехать бросить с братом привести домой непонятно кого хотел забыть о ней, а не думал какого ей там быть одной.