Книга. "Буду жить тобой" читать онлайн

Буду жить тобой

Цикл: Братья Савельевы

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через года, герой добивается гер..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1000
3235 149974

Текущий рейтинг:
#1723 в Женский роман
#2422 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

14.12.2021 — 30.03.2022


Аннотация к книге "Буду жить тобой"

ДОБАВЛЕН БОНУС!
❤Лёгкие горят, потому что я всё ещё не могу затолкнуть в них воздух. Сунув палец за ворот рубашки, дёргаю ткань в попытке освободить шею.
– Вы в порядке?
Ева с волнением смотрит мне в глаза.
Чёрт… Она так близко. Вынуждает разум разбудить воспоминания, от которых сдавливает грудную клетку.
– Ты ведь не знаешь, кто я, верно? – собственный голос звучит глухо, как из-под толщи воды.
– На самом деле знаю, – усмехнувшись, отвечает девушка.
У меня всё холодеет внутри.
– Максим Савельев – мастер спорта по тайскому боксу, – начинает декламировать Ева, словно зачитывает последние новостные передовицы. – Недавно был пойман на допинге. Вы же поэтому обратились в нашу фирму? Ищете адвоката?
– Да... – хрипло.
Она не помнит меня. И того, что я с ней сделал...

699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2022, 19:26:11

ту что ж он такой хороший) миленький премиленький

avatar
03.01.2022, 22:35:09

Спасибо, да память такая штука неизведаная,вот рядом с ним просыпается то что кажется забыла,да лучше бы держаться подальше но,есть но,а Максиму она ещё тогда нравилась,и теперь тоже притягивает хотя лучше не стоит ничего начинать.

У Евы появляются воспоминания о прошлом. Её организм реагирует на присутствие Максима. А сам Макс уже решительно настроен на совместный ужин. Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
03.01.2022, 21:18:29

Спасибо большое

avatar
03.01.2022, 20:44:54

братья наверняка похожи, поэтому Ева начала вспоминать

avatar
03.01.2022, 20:42:42

Спасибо огромное за продолжение милая Элена ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
03.01.2022, 20:41:54

Вот так что то она чувствует, память ей подсказывает, а Ева уловить не может эти подсказки... ❤️❤️❤️✨✨✨✨
А Максим то как напором пошел, и на ужин и за ручки , с простым адвокатом так не общаются)))) ☺️✌️

avatar
03.01.2022, 20:06:29

А он самонадеян однако... Чутье Еву не подводит... Держаться бы по-дальше от него.

avatar
02.01.2022, 10:38:36

Спасибо

Она начинает вспоминать!.. Похоже брателла обознался? Схватил не ту девчонку? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения, лёгкого пера и не капризного муза!!!
С Новым годом! Здоровья, счастья, удачи, везения и отличного настроения!!!

avatar
31.12.2021, 19:31:52

Спасибо

avatar
31.12.2021, 18:44:15

Милая Элена ❤️❤️❤️поздравлю с наступающим Новым годом Желаю тебе моя добрая Автор счастья крепкого здоровья и удачи обнимаю целую ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Дорогая Элена, поздравляю с наступающим Новым годом!❤️❤️❤️ Желаю здоровья, счастья, удачи, благополучия и вдохновения!❤️❤️❤️

Всё-таки Ева кое-что начинает вспоминать, находясь рядом с Максимом. Мне кажется, что она всё-таки не та девушка, которая обвинила старшего брата. Спасибо за продолжение!❤❤❤

С наступающим Новым годом! Любви, здоровья и удачи)

avatar
31.12.2021, 16:12:02

Элена,с наступающим Новым годом! здоровья вам и родным, счастья, успехов, искромётной фантазии и вдохновения.
Девчонки всех с праздником, здоровья вам и благополучия.

avatar
31.12.2021, 16:10:32

Спасибо, да уж Кирилл натворил дел,а вот расхлёбывать будет Макс, думаю она потихоньку всё вспомнит, может это не она давала показания и он ее спутал

avatar
31.12.2021, 13:36:19

Может там ее подруга была и представилась тогда Жене именем Евы??!!))) Ну вот и пошли воспоминания, все таки запах и голос должен повлиять подсознательно память их все равно не забывает, и срабатывает как триггер.... И на таком интересном месте остановились)) ✌️✌️✌️✌️❤️❤️❤️❤️❤️❤️✨✨✨✨⭐⭐

avatar
31.12.2021, 13:04:33

Да уж! Кирилл видно не сильно положительный герой. От таких братьев лучше подальше держаться.

avatar
31.12.2021, 12:35:13

Думаю это был Кирилл, теперь интересно, что дальше. У меня чувство, что все-таки они перепутали девушку.... С наступающим новым годом, Элена)))