Книга. "Буду жить тобой" читать онлайн

Буду жить тобой

Цикл: Братья Савельевы

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через года, герой добивается гер..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1000
3235 149974

Текущий рейтинг:
#1718 в Женский роман
#2437 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

14.12.2021 — 30.03.2022


Аннотация к книге "Буду жить тобой"

ДОБАВЛЕН БОНУС!
❤Лёгкие горят, потому что я всё ещё не могу затолкнуть в них воздух. Сунув палец за ворот рубашки, дёргаю ткань в попытке освободить шею.
– Вы в порядке?
Ева с волнением смотрит мне в глаза.
Чёрт… Она так близко. Вынуждает разум разбудить воспоминания, от которых сдавливает грудную клетку.
– Ты ведь не знаешь, кто я, верно? – собственный голос звучит глухо, как из-под толщи воды.
– На самом деле знаю, – усмехнувшись, отвечает девушка.
У меня всё холодеет внутри.
– Максим Савельев – мастер спорта по тайскому боксу, – начинает декламировать Ева, словно зачитывает последние новостные передовицы. – Недавно был пойман на допинге. Вы же поэтому обратились в нашу фирму? Ищете адвоката?
– Да... – хрипло.
Она не помнит меня. И того, что я с ней сделал...

699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2021, 12:30:58

Элена, поздравляю с наступающим Новым годом! здоровья, радости и благополучия желаю!!! вдохновения и благодарных читателей!!!

avatar
31.12.2021, 12:30:14

интересно, кто это, Максим? или Кирилл?

avatar
31.12.2021, 11:53:29

С Наступающими Новым годом!Удачи во всём,вдохновения и благодарных читателей!)**

Ого благодаря Максу,Ева быстрее вспомнит,что с ней произошло! Он чувствует свою вину, отдувается за брата. Спасибочки Элена за продолжение. И тебя дорогая с наступающим новым годом! Здоровья, удачи, благополучия,пусть все твои мечты исполняться! Обнимаю! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
31.12.2021, 11:48:42

С Наступающим Новым Годом!

avatar
31.12.2021, 00:07:36

Спасибо
С наступающим, всех благ в Новом году!.

Один изнасиловал, другой похитил?.. Может не насиловал, а спас, а она в шоке на него указала? Но младший не только себе, но и окружающим приключения находит... Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
28.12.2021, 23:53:49

Я в шоке .Кирилл вообще выдно не дружить с головой.И еще не понятно действительно ли была изнасилованый от рук его брата, братья всё утверждают что кливита, они же знають своего брата но почему тогда Ева заявила на него.Выдно здесь будет ее недельная затаченые.Всё запутано.Спасибо большое за продолжение.

avatar
28.12.2021, 22:56:56

Ну конечно козлик младшенький наворотил делов, а Максу разгребай как обычно.... Интересно вот теперь, действительно ли она пострадала от Жени или нет???!!!)) Конечно братики у Максима еще те, один насильник, другой бандит безбашенный ☺️☺️☺️☺️✌️✌️✌️?✨✨✨✨⭐⭐⭐⭐⭐⭐❤️❤️❤️❤️❤️

Блин младший братишка у него просто безбашенный. Это всё влияние той среды в которой он рос. Такими темпами могли посадить вообще всех троих братьев, а третьего за укрывательство.
Спасибо большое за продолжение интересной истории.

avatar
28.12.2021, 20:47:31

Спасибо за продолжение истории, да воспоминание конечно пока еще не до конца понятно что они с ней там делали и а как Кирилл ее похитил. но то что Макс не знал и был против этого и набросился на брата молодец значит что то осталось человеческое. Буду ждать продолжение истории спасибо большое.

Максима терзают воспоминания. Неужели Ева и есть та девушка, которая была им нужна? Или они всё же ошиблись? Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
28.12.2021, 21:18:07

И куда собралась Макс теперь многое понятно из их прошлого спасибо за главу жду продолжение моя хорошая ❤❤❤❤❤❤

avatar
28.12.2021, 20:50:39

спасибо

Да уж воспоминания гложат Макса! Ева разбудила в нем забытые чувства! И куда это он решил заехать... Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
28.12.2021, 20:21:05

Ну вот, прекрасная возможность наблюдать через монитор 24/7 не отрываясь и повязку наверно только при личном общении надевали ей. А ведь их брат не в тюрьме, значит добились от нее того, чего хотели или все же не она эта была...

avatar
28.12.2021, 19:59:18

Ева очень сильная девушка, капец, пережить похищение - и не сойти с ума?!!!

avatar
28.12.2021, 01:02:16

и что же произошло 5 лет назад.?

avatar
27.12.2021, 19:45:48

Вопросов не становится меньше. Макс явно симпатизировал Еве в их прошлой жизни, да и теперь это прослеживается. А Ева относится к нему как к клиенту. Очень хорошо,что Макс послал свою бывшую к...маме).Но мне кажется, что она не оставит его в покое

А почему он думает что она вообще согласится с ним встречаться. И до оглашения приговора это делать по моему нельзя. А если она поймёт кто он, как она вообще поступит.
Спасибо большое за продолжение.