Книга. "Буду жить тобой" читать онлайн

Буду жить тобой

Цикл: Братья Савельевы

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через года, герой добивается гер..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1000
3235 149974

Текущий рейтинг:
#1718 в Женский роман
#2437 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

14.12.2021 — 30.03.2022


Аннотация к книге "Буду жить тобой"

ДОБАВЛЕН БОНУС!
❤Лёгкие горят, потому что я всё ещё не могу затолкнуть в них воздух. Сунув палец за ворот рубашки, дёргаю ткань в попытке освободить шею.
– Вы в порядке?
Ева с волнением смотрит мне в глаза.
Чёрт… Она так близко. Вынуждает разум разбудить воспоминания, от которых сдавливает грудную клетку.
– Ты ведь не знаешь, кто я, верно? – собственный голос звучит глухо, как из-под толщи воды.
– На самом деле знаю, – усмехнувшись, отвечает девушка.
У меня всё холодеет внутри.
– Максим Савельев – мастер спорта по тайскому боксу, – начинает декламировать Ева, словно зачитывает последние новостные передовицы. – Недавно был пойман на допинге. Вы же поэтому обратились в нашу фирму? Ищете адвоката?
– Да... – хрипло.
Она не помнит меня. И того, что я с ней сделал...

699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2022, 22:12:04

Еву жаль, но она такая жертва(((

avatar
07.01.2022, 22:11:22

странная эта Валерия

avatar
07.01.2022, 21:59:13

Спасибо

Да блин только этой Валерии не хватало! Что- то она темнит! Конечно ревность на первом месте.Значит напишет все таки,ну посмотрим,что расскажет... Спасибочки Элена за продолжение.С Рождеством Христовым дорогая! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
07.01.2022, 10:58:54

И кто у нас ето дама неужели бывшая? Спасибо большое за главу моя хорошая ❤️❤️❤️❤️❤️

Вечером пятого января начала читать. Проснулась рано утром, чтобы дочитать, и уже жду продолжения. Захватывает сюжет, красивая речь. Спасибо, автор.

Простите, а в аннотации очень сложно написать название 1й книги - начала дилогии?

avatar
06.01.2022, 00:08:21

Господи, вот еще больных фанаток нам не хватало, конеш она уже все проследила отсканировала и вынесла приговор Еве, и в правду может все таки не надо ее привлекать, проблем потом не оберешься..... ❤️❤️❤️❤️❤️

Противоречивые чувства, но все равно тянет... А времени то даром не теряет, вон уже кое что и узнала, и опрос устроила, и предложила характеристику написать! Но кто эта дама, к которой не рекомендовали обращаться? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

Все конечно не плохо,но вот ревнивая мамочка,будет точно Еве палки в колеса ставить.А нам это ни к чему! Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

Сложно будет Еве работать над делом Максима. Еще и эта родительница её заприметила как конкурентку. Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
05.01.2022, 21:00:02

Ух ты ж боже мой ,и кто это у нас такой напыщенный и неадекватный, мамаша которая не получила свою как думает игрушку.ох Ева чуствую будет от нее проблемы у тебя, ведь Макс выделил тебя.

avatar
05.01.2022, 20:52:29

давай же, Ева, начни с адекватных родителей

avatar
05.01.2022, 20:22:58

Тяжело будет Еве работать с их чувствами)) Спасибо за проду)

avatar
05.01.2022, 20:18:03

Спасибо

Какие все глазастые и наблюдательные))

avatar
04.01.2022, 08:16:22

Вот и прояснилась она не та девушка о они уже оставили отпечаток травмировав ее.Понятно и то что она не помнить но как и что сделали с ней что можно забыт о своем прошлом.Интересно что будет когда она узнаеть обо всём.Спасибо большое за главы.

Боится, но тянется!.. Спасибо за проду! С его стороны - бесконечная забота!.. Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
03.01.2022, 18:09:25

Спасибо за продолжение Элена, потихоньку картина слаживается у меня в голове)))

Ого Ева начинает потихоньку вспоминать! И не только,ее тянет к Максиму... Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️