Книга. "Буду жить тобой" читать онлайн

Буду жить тобой

Цикл: Братья Савельевы

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через года, герой добивается гер..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1000
3235 149974

Текущий рейтинг:
#1718 в Женский роман
#2437 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

14.12.2021 — 30.03.2022


Аннотация к книге "Буду жить тобой"

ДОБАВЛЕН БОНУС!
❤Лёгкие горят, потому что я всё ещё не могу затолкнуть в них воздух. Сунув палец за ворот рубашки, дёргаю ткань в попытке освободить шею.
– Вы в порядке?
Ева с волнением смотрит мне в глаза.
Чёрт… Она так близко. Вынуждает разум разбудить воспоминания, от которых сдавливает грудную клетку.
– Ты ведь не знаешь, кто я, верно? – собственный голос звучит глухо, как из-под толщи воды.
– На самом деле знаю, – усмехнувшись, отвечает девушка.
У меня всё холодеет внутри.
– Максим Савельев – мастер спорта по тайскому боксу, – начинает декламировать Ева, словно зачитывает последние новостные передовицы. – Недавно был пойман на допинге. Вы же поэтому обратились в нашу фирму? Ищете адвоката?
– Да... – хрипло.
Она не помнит меня. И того, что я с ней сделал...

699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2021, 00:49:01

Эх, мальчики, что ж вы натворили 5 лет назад. И потом - как можно неделю с завязанными глазами провести. Мне кажется, это невозможно

avatar
27.12.2021, 13:54:41

С каждим глав и с каждим мыслами Максима у меня возникаеть вопроси.Не ужели его брать что то сделал , не ужели и он причастен.Еще это его мысли о их встреча а судьбе, шанс исправить и завоевать по - человеческий ну что вы такого сделали мальчики что Ева не хочеть вспоминать а Максим исправить. Как вообще всё была.Вопроси, вопроси они меня сума сведуть ,честное слова.Спасибо большое дорогая за главу, уже боюсь что в самый волнительный момент когда все тайни дольжны прояснится книга будеть платним...Очень жду продолжение

avatar
27.12.2021, 13:52:44

Ева так мило смущается, как девочка) а Макс не торопится обнародовать свои чувства)
Спасибо за продолжение!

avatar
27.12.2021, 12:54:45

Так Ева не причастна к истории с братом... И как они это поняли и почему его братец решил,что это она?

avatar
27.12.2021, 09:18:37

Спасибо

Не думаю, что нечто романтичное между ними было... Потому что её "сломали" за неделю. Максу, может быть, она пришлась по душе, ещё и вытянул много личной информации из нее, у нее выбора и не осталось, кроме как с ним общаться. А там может быть и не только общением ограничилось...

avatar
26.12.2021, 21:28:20

сначала обидели девчонку, теперь влюбился) норма современных парней

avatar
27.12.2021, 01:42:07

А что будет если Ева вспомнит Макса? Будет ли она его защищать? Останется его адвокатом? Спасибо! Жду продолжения! ❤

Он хочет, чтобы она вспомнила... Но, что было 5 лет назад? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
26.12.2021, 22:39:32

Я так понимаю она их тогда не видела, неделю просидела с завязанными глазами... Но может вспомнить голос)))).... И в прошлый раз Ева ему тоже понравилась, раз Максим хочет снова ее завоевать❤️❤️❤️❤️❤️⭐⭐⭐⭐?

avatar
26.12.2021, 22:09:47

Спасибо большое за продолжение истории, да очень хочется что у них было раньше, сейчас он хочет расположить Еву к себе всеми силами, его к ней тянет, и на машине подвезти и накормить. Только думаю мысли чтобы она вспомнила, боюсь могут обернутся еще большими проблемами которые навалились сейчас. Спасибо буду ждать продолжение, что он вспомнит дальше Максим.

Как же она вспомнит, если не видела его. Да и видимо, Ева вообще не помнит о произошедшем. Так психика защищает её от плохого. Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
26.12.2021, 21:20:29

Спасибо

avatar
26.12.2021, 21:01:12

Интересно почему у него проскальзывают мысли о том, что он хочет чтоб она его вспомнила, значит не все так ужасно было, а может было что то между ними? Жду, жду продолжения очень))

avatar
26.12.2021, 20:29:52

Спасибо за Продолжение милая очень интересная история Блогадарю ❤❤❤❤❤

avatar
26.12.2021, 20:06:28

Спасибо,ну между ними явно ток пробегает,но если она его не видела то как она его вспомнит,разве по запаху, разговору.

Ну как она его вспомнит если но видела или все таки видела! Уххх как же хочется продолжения... Между ними такие искры летят.Спасибочки Элена ❤️❤️❤️❤️❤️

Вот это поворот! Он встретил другую!.. Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
25.12.2021, 10:21:48

Охохо)) Я аж сама засмущалась)

avatar
25.12.2021, 09:09:28

С новинкой! Спасибо