Книга. "Буду жить тобой" читать онлайн

Буду жить тобой

Цикл: Братья Савельевы

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через года, герой добивается гер..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1000
3235 149973

Текущий рейтинг:
#1713 в Женский роман
#2414 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

14.12.2021 — 30.03.2022


Аннотация к книге "Буду жить тобой"

ДОБАВЛЕН БОНУС!
❤Лёгкие горят, потому что я всё ещё не могу затолкнуть в них воздух. Сунув палец за ворот рубашки, дёргаю ткань в попытке освободить шею.
– Вы в порядке?
Ева с волнением смотрит мне в глаза.
Чёрт… Она так близко. Вынуждает разум разбудить воспоминания, от которых сдавливает грудную клетку.
– Ты ведь не знаешь, кто я, верно? – собственный голос звучит глухо, как из-под толщи воды.
– На самом деле знаю, – усмехнувшись, отвечает девушка.
У меня всё холодеет внутри.
– Максим Савельев – мастер спорта по тайскому боксу, – начинает декламировать Ева, словно зачитывает последние новостные передовицы. – Недавно был пойман на допинге. Вы же поэтому обратились в нашу фирму? Ищете адвоката?
– Да... – хрипло.
Она не помнит меня. И того, что я с ней сделал...

699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2021, 09:08:38

А другая ето Ева? Спасибо за продолжение милая моя ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.12.2021, 07:29:55

Дамский угодник)) засмущал девушку!
Теперь от балласта избавился, можно начинать новые отношения!
Спасибо большое за продолжение)

avatar
25.12.2021, 00:07:38

Всё таки между ними искрит и так нехило. Я только боюсь, что будет с Евой когда она поймёт, что сон был реальностью прошлого. Спасибо! Жду продолжения! ❤❤❤

avatar
24.12.2021, 23:59:59

Спасибо

avatar
24.12.2021, 23:46:49

Знал все таки или угадал??)))) Встретил другую, это он на Еву намекает???))), так там пока так вилами по воде, ведь он больше боится что она его узнает, и за свою карьеру)))) ❤️❤️❤️❤️❤️✌️✨✨

Если женщина так себя повела как его бывшая уж точно лучше начать встречаться с другой.
Интересно он скажет Еве кого он рассматривает в виде новой девушки.
спасибо большое за продолжение интересной истории.

avatar
24.12.2021, 22:06:57

Искры летят))) Интересно много ли он знает о жизни Евы или же с кофе действительно угадал. Кажется Макс для себя все решил, но вот прошлое будет нависать над ними тенью, думаю впоследствии Макс и станет триггером для воспоминаний..... Спасибо Элена, жду продолжения))

avatar
23.12.2021, 15:57:48

Если он сразу узнал, что брат сделал, почему отпустил только через неделю, за что они так с ней. А если это правда, что их брат сотворил, или другая девушка была, да они сволочи. Плакала, над ее словами Сломали, не смогла бы их простить, пусть они очень об этом пожалеют, но правда говоря один уже получил свой бумеранг, остались двое. Спасибо за такие эмоции.

avatar
24.12.2021, 21:55:00

да ты ж хороший)) встретил другую.. про Еву что ли))) вряд ли ей понравится, что его брат ее держал и мучал. неделю, а макс ничем не помог)
но все равно он очень трогательный) надеюсь раскроется и прошлое как то волшебным образом окажется не таким страшным и он окажется все таки не мудаком и слабаком, каким я его пока вижу по нескольким главам

Интересно. Максим знает, что она любит горячий шоколад, знает, от чего у неё появился шрам на подбородке. Ева рассказывала про себя, пока была в заточении и Макс её охранял? Спасибо за продолжение!❤❤❤

Уххх как же нервничает Максим! Случилось ещё как,на его пути опять встретилась Ева. Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
24.12.2021, 21:43:40

Вауу, уже идёт к цели.Уже нашел другую а это другая не наша ЕВА.А про кофе мне тоже интересно , и вообще они знали друг друга перед тот случай из воспоменание или что то еще есть, поскорее бы узнать.Спасибо большое за продолжение.

avatar
24.12.2021, 21:16:22

Спасибо большое за продолжение истории, вот опять они встретились интересно про кофе он знал из прошлого про кофе или действительно угадал, но почему то сомневаюсь. Да девушка характеристику ему теперь не напишет интересно, что он Максим будет дальше говорить кого он встретил и так резко. Спасибо буду ждать продолжение истории.

avatar
24.12.2021, 21:15:10

Спасибо,они оба остро реагируют друг на друга,он то знает ее,а она подспудно.интересно как ей удалось все забыть, запах его.и чтож с ней было в недельном заточении.

avatar
24.12.2021, 21:12:48

почему бы не сказать правду было? хотя вроде бы и не солгал

avatar
24.12.2021, 21:06:43

Ой, да ладно , красавчиггг))))))

Воспоминания не из приятных!.. Отсюда фобии и задыхоньки... Спасибо за проду! Что-то опять прояснилось, но столько осталось в загадках!.. Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
23.12.2021, 00:41:48

Мдааа, ситуация...
Что-то прям чёрная нескончаемая полоса, то родителей настало, младшего в детдом, старшего за изнасилование и наконец Сам, которого исключили за допинг(((
Грусненько(((

Я бы на ее месте такое никогда не простила бы.. А даже если и можно простить, то доверять заново.. уже никак

Это только Кирилл? Или старший брат тоже удерживал