- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Буду жить тобой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643737463_27.png
Буду жить тобой
Элена Макнамара
Цикл: Братья Савельевы
Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через года, герой добивается гер..., очень эмоционально
Рейтинг:
1000
1000
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1720 в Женский роман
#2435 в Романтическая эротика
Полный текст
176 стр.
Публикация:
14.12.2021 — 30.03.2022
Аннотация к книге "Буду жить тобой"
ДОБАВЛЕН БОНУС!
❤Лёгкие горят, потому что я всё ещё не могу затолкнуть в них воздух. Сунув палец за ворот рубашки, дёргаю ткань в попытке освободить шею.
– Вы в порядке?
Ева с волнением смотрит мне в глаза.
Чёрт… Она так близко. Вынуждает разум разбудить воспоминания, от которых сдавливает грудную клетку.
– Ты ведь не знаешь, кто я, верно? – собственный голос звучит глухо, как из-под толщи воды.
– На самом деле знаю, – усмехнувшись, отвечает девушка.
У меня всё холодеет внутри.
– Максим Савельев – мастер спорта по тайскому боксу, – начинает декламировать Ева, словно зачитывает последние новостные передовицы. – Недавно был пойман на допинге. Вы же поэтому обратились в нашу фирму? Ищете адвоката?
– Да... – хрипло.
Она не помнит меня. И того, что я с ней сделал...
❤Лёгкие горят, потому что я всё ещё не могу затолкнуть в них воздух. Сунув палец за ворот рубашки, дёргаю ткань в попытке освободить шею.
– Вы в порядке?
Ева с волнением смотрит мне в глаза.
Чёрт… Она так близко. Вынуждает разум разбудить воспоминания, от которых сдавливает грудную клетку.
– Ты ведь не знаешь, кто я, верно? – собственный голос звучит глухо, как из-под толщи воды.
– На самом деле знаю, – усмехнувшись, отвечает девушка.
У меня всё холодеет внутри.
– Максим Савельев – мастер спорта по тайскому боксу, – начинает декламировать Ева, словно зачитывает последние новостные передовицы. – Недавно был пойман на допинге. Вы же поэтому обратились в нашу фирму? Ищете адвоката?
– Да... – хрипло.
Она не помнит меня. И того, что я с ней сделал...
Другие книги автора
699 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо старшему брату там вроде было обвинение в попытке изнасилования?? Еву по-человечески жаль... Не думаю, что Кир физически издевался... Видимо морально сломали... Провести неделю в закрытом помещении это то ещё испытание для психики.. Жуть конечно... Думаю, что Макс в какой то степени спас её. Но, если честно, не знаю, как будут мужики реабилитироваться перед ней... И поэтому с каждой продой все интереснее и интереснее.
Подсознание человека очень странная вещь, оно может вычеркнуть из памяти всё плохое, а может наоборот всё время крутить это в голове.
Спасибо большое за продолжение истории.
А как интересно она так все забыла, где-нибудь окажутся рядом, так она его сначала по запаху узнает, потом и по голосу, это для нее как триггер сейчас хлынут воспоминания.... Да и интересно, что они там с ней неделю делали??? И было все таки износилование или они ее перепутали??? ❤️❤️❤️✨✨✨✨
Я так понила что старший брат изнасиловал, а младший похител. А Макс как охранял ее, не думаю что он тоже не....
ну и мудаки, фу, надеюсь огребут за содеянное. и что они неделю с ней делали. брату нельзя было. позвонить и узнать, она иди нет его обвинила..
значит она их не. видела, откуда же предчувствие, что она их знала и видела раньше
Не думаю, что Макс причинил ей физический вред, уже из воспоминаний Евы становится понятно, что он за неделю начал испытывать к ней чувства, но что тогда, как можно сломать человека за неделю, может психологическое давление оказывали.....
Предпочла забыть сама или психика так решила? Хочется узнать всё, что там было)
Охохюшки хо-хо! Значит она не видела того кто ее спас и похитил... Только ощущение и голос...Значит это не провалы памяти,уже хорошо! Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Получается Ева не видела кто её похитил. Но осталось память и реакция на запах. Вот почему она так отреагировала на Макса. Если не знала внешне, то запомнила голос и ощущения. Почему продержали аж целую неделю? Как она вспоминает Кир сломал её, не представляю, что она пережила и как потом восстанавливалась. Спасибо, Элена! Жду продолжения!
Ну кошмар конечно... что там еще было?
Спасибо за продолжение истории, даже не хочу представлять какой ужас пережила Ева в заточении, не понятно пока что им это время, дало им почему потом так легко отпустили. буду с нетерпением ждать продолжение истории, хочется узнать что будет дальше, теперь хотя бы понятно почему Максим себя винит, психику сломали Еве.
Да теперь всё понятно Ева не видела его лицо я думала у неё провал помятьи спа моя хорошая за главу жду продолжение ❤❤❤
песец зверь всесезонный, тут не только совесть будет мучать, вот же мудаки ((((( ошиблись?
Я в ужасе, как, кто ,не ужели изнасилования была и это его старший брать. Тепер понятно почему она не узнала его у нее же закрита была глаза а голос не все вспоминаете такое еще с ужасными вопоминаниями.Но всё же есть еще много тайн , думаю это его маленткая часть.Спасибо большое дорагая за очередной проду.
Значит, братья где-то держали Еву неделю, а потом отпустили. Что им дала эта неделя? Или поняли, что эта не та девушка? А Ева теперь не помнит произошедшего. Очень интересно! Спасибо за продолжение!❤❤❤
Большое спасибо
Уроды. Правильно винит себя, не разобравшись, сломать девушку
Спасибо большое,какое сегодня продолжение насыщенное, главное чуть чуть завесу тайны о Еве и братьях приоткрыли.
Спасибо,неделю в запретить,а что они делали с ней,хотя Макс к ней нормально относился,с неравнодушием в отличии от брата.,наверно эта неделя дала брату избежать проблем.
Так, я поняла, что они неделю где то ее держали и она их не видела, а вот Макс видимо рассмотрел хорошо, чувствуется, что он уже неравнодушен к ней был тогда. Но что же происходило целую неделю.... ( Спасибо Элена, надеюсь я правильно разобралась)) Очень, очень интересно))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена