Книга. "Буду жить тобой" читать онлайн

Буду жить тобой

Цикл: Братья Савельевы

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через года, герой добивается гер..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1000
3235 149973

Текущий рейтинг:
#1720 в Женский роман
#2435 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

14.12.2021 — 30.03.2022


Аннотация к книге "Буду жить тобой"

ДОБАВЛЕН БОНУС!
❤Лёгкие горят, потому что я всё ещё не могу затолкнуть в них воздух. Сунув палец за ворот рубашки, дёргаю ткань в попытке освободить шею.
– Вы в порядке?
Ева с волнением смотрит мне в глаза.
Чёрт… Она так близко. Вынуждает разум разбудить воспоминания, от которых сдавливает грудную клетку.
– Ты ведь не знаешь, кто я, верно? – собственный голос звучит глухо, как из-под толщи воды.
– На самом деле знаю, – усмехнувшись, отвечает девушка.
У меня всё холодеет внутри.
– Максим Савельев – мастер спорта по тайскому боксу, – начинает декламировать Ева, словно зачитывает последние новостные передовицы. – Недавно был пойман на допинге. Вы же поэтому обратились в нашу фирму? Ищете адвоката?
– Да... – хрипло.
Она не помнит меня. И того, что я с ней сделал...

699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2021, 14:39:31

Очень жду продолжения))

Спасибо! Девица неприятная. Не верится, что она ушла из его жизни. Впечатление, что крови попьет! А воспоминания не утешительные!.. Надеюсь, что там не так все страшно... Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

Почему он решил что это она сделала, а брат не виноват.
Как тут всё запутанно.
Спасибо большое за продолжение интересной истории.

avatar
20.12.2021, 21:33:40

Не понимаю, почему все говорят про перепутал. По книге видно, что у нашей девочки психологическая травма есть, изнасилование подходит. Ставлю на то, что оно было, а эти двое, не разобравшись, добили, когда запугали и вынудили забрать заявление

avatar
20.12.2021, 21:17:43

Очень классно, что братья друг за друга горой) надеюсь, ничего криминального.... Максу сейчас проблемы не нужны
Спасибо большое❤

О боже, неужели Кирилл тогда перепутал девушек и схватил Еву? Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
20.12.2021, 21:01:30

Ай, молодца,хоть мелкую пакость но сделала))), нашла к чему прицепиться....
Неужели это была Ева, или они ее перепутали с кем то???!!)) Так все таки было то изнасилование или нет???? ✨✨✨❤️❤️❤️

avatar
20.12.2021, 19:50:32

Спасибо большое за продолжение вчера на самом интересном месте закончилось, понятно Даша что то себе думаю уже надумала, хорошо что она ушла. Вот воспоминания Макса конечно пока очень все не понятно что у них случилось кого схватил Кирилл неужели Еву.. Буду с нетерпением ждать продолжение.

avatar
20.12.2021, 19:31:30

Эх, как все запутанно...и судя по-всему скучей ошибок ... какое же напряжение ...

avatar
20.12.2021, 19:29:53

Мне кажется он ее по ошибке поймал, если у них такие воспоминания , как говорят оказалась не в том месте, не в том месте. Спасибо

avatar
20.12.2021, 19:25:10

Неужели речь о Еве? Спасибо огромное за продолжение дорогая ❤❤❤❤❤

avatar
20.12.2021, 19:22:50

Какие напасти на семью Макса. Спасибо большое за продолжение

avatar
20.12.2021, 19:14:27

Картина начинает слаживаться)) Такое чувство, что Кир перепутал девушек.... Что же они сделали такого, что она все забудет..... Спасибо Элена)) Жду продолжения))

avatar
20.12.2021, 19:11:51

ойй они что перепутали девочек и отомстили Еве? (

Теперь мне становится более понятно дорогая и я понимаю,кто та дрянь! А братиков то трое! Кирилл ещё тот крышесносный... Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.12.2021, 18:38:34

Большое спасибо!Интригует начало,что же зделали с Евою

avatar
20.12.2021, 18:38:15

Спасибо большое за продочку!

avatar
20.12.2021, 18:35:58

Спасибо,вот оно что,как все запутано,и что ж они сделают с ней.

avatar
20.12.2021, 18:34:32

Вот и нечинает проясняться история знакомства братьев Савельевых и Евы. Только, что тогда случилось, что Ева ничего не помнит? Очень жду продолжения! Спасибо, Элена!!!

avatar
20.12.2021, 16:42:43

Он её и так с карточкой отпустил, ей вообще очень везло с её наглостью)) Не обижать женщин и сажать их к себе на шею — не одно и то же