Книга. "Буду жить тобой" читать онлайн

Буду жить тобой

Цикл: Братья Савельевы

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через года, герой добивается гер..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1000
3235 149973

Текущий рейтинг:
#1720 в Женский роман
#2435 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

14.12.2021 — 30.03.2022


Аннотация к книге "Буду жить тобой"

ДОБАВЛЕН БОНУС!
❤Лёгкие горят, потому что я всё ещё не могу затолкнуть в них воздух. Сунув палец за ворот рубашки, дёргаю ткань в попытке освободить шею.
– Вы в порядке?
Ева с волнением смотрит мне в глаза.
Чёрт… Она так близко. Вынуждает разум разбудить воспоминания, от которых сдавливает грудную клетку.
– Ты ведь не знаешь, кто я, верно? – собственный голос звучит глухо, как из-под толщи воды.
– На самом деле знаю, – усмехнувшись, отвечает девушка.
У меня всё холодеет внутри.
– Максим Савельев – мастер спорта по тайскому боксу, – начинает декламировать Ева, словно зачитывает последние новостные передовицы. – Недавно был пойман на допинге. Вы же поэтому обратились в нашу фирму? Ищете адвоката?
– Да... – хрипло.
Она не помнит меня. И того, что я с ней сделал...

699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ещё и оплеуху отвесила... Сразу мультик вспомнился "Коза-дереза". Та тоже притворялась знатно, а когда дед не видел вытворяла незнамо что. При нем же - бедная овечка! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
19.12.2021, 23:01:51

Аллилуйя, прозрел, а Даша это просто нечто, вот вам и актриса Оскар ей надо вручить. Спасибо

Вот как-то даже не знаю как описать начало книги, а точнее главного героя. он и не положительный, но и не отрицательный, а какой он на самом деле. Что он сделал такого что до сих пор мучает совесть. Озадачили однако.
спасибо большое за продолжение истории.

avatar
19.12.2021, 22:26:25

Мдааа, Даша это просто атас, давно пора было ее бросить, наглая фифа(((

avatar
19.12.2021, 22:08:38

Ну и что такого, там всего лишь визитка адвоката, если сам не паникует, то все путем, пусть и вправду едет уже, упрёки да и такси заждалось)))), и так ее со все цацки отставил...., да еще карточку впридачу.... ✌️☺️

avatar
19.12.2021, 21:08:03

спасибо огромное вам. эта история ваша, тоже очень понравилась, такая захватывающая. (•‿•)

Сейчас, наверное, Даша еще и приревнует, увидев записку. И вообще теперь от неё можно ожидать всяких пакостей и подстав. Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
19.12.2021, 18:48:12

Спасибо, будет интересно узнать чтож такое они сделали Еве,на ум приходит только насилие, может жестокое,и да на этот момент наверное Даша это то что он выбрал себе сам,то что заслуживает на этот момент.ждем что дальше.

avatar
19.12.2021, 19:26:24

Я так надеюсь, что между героями было не сексуальное насилие... Может была авария, или Макс сбил кого то из близких Евы, а дело замяли....в любом случае реабилитироваться герою нужно будет... С нетерпением жду продолжения... Интрига...

avatar
19.12.2021, 19:48:04

Может какой то спор между братьями или что то в таком роде …

Да пусть катиться на все 4 стороны! Ты смотри какая мелочная ещё телефон ей отдавай! А вот листок ее зацепил... Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤❤️❤️❤️

avatar
19.12.2021, 19:28:29

Спасибо за продолжение)) Рада, что герой сразу решил проблему с Дашей, но думаю так просто она от него не отстанет и кровь героям попьет еще))

avatar
19.12.2021, 18:35:48

Неужели Еву Макс с братом изнасиловали а сама девушка из-за того получила травму?
Может они ее вообще перепутали с другой какой-то девушкой а после всего узнал Макс шрамы и сбежал? Почему-то в голове пока такая мысль...

avatar
19.12.2021, 19:06:58

Спасибо за продолжение, браво Макс решился и решил выгнать Дашу, сразу и показалась ее натура, он наивный еще думал она все осознает, ох чувствую подпортит еще тебе жизнь просто так такие такое не прощают. тем более думаю тема на счет машины еще поднимет ему, может захочет за характеристику. Буду ждать продолжение истории.

avatar
19.12.2021, 19:05:50

Не думаю я про насилие, это потом не отмоешь героя, могут быть другие не менее трагичные проступки- это в отношении тайны Евы и Савельевых….Бывают аварии или не оказание помощи или оставить в замкнутом пространстве или в какой-то экстремальной ситуации … много чего бывает…
Встреча с Евой сейчас ему явно полезна , хоть избавиться от ненужных и токсичных отношений с Дашей, так бы и жил до определённого времени… потом могло побольнее ударить…

avatar
19.12.2021, 18:23:25

Спасибо огромное за продолжение милая Элена ❤❤❤❤❤

avatar
18.12.2021, 20:56:47

А мне почему то хочется ехидно хихихикать и ладошки потерать))) Мне кажется Макс заслужил на данный момент такую девушку, есть теперь время подумать, что он делал в своей жизни не так)) Ева ничего не помнит, одиночка, думаю такой она стала тоже благодаря той ситуации.... Спасибо Элена, крутое начало, жду, когда Макс начнет добиваться Евочку и надеюсь она его помучает хоть слегка)))

avatar
19.12.2021, 10:25:17

повезло, что сказать..

Да нафиг такую девушку, которой нужна только тачка! Вот теперь бери на заметочку Макс! Нужен ли ты ей... Спасибочки Элена за продолжение.

avatar
19.12.2021, 09:33:10

Большое спасибо