Книга. "Буду жить тобой" читать онлайн

Буду жить тобой

Цикл: Братья Савельевы

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через года, герой добивается гер..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1000
3235 149973

Текущий рейтинг:
#1720 в Женский роман
#2435 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

14.12.2021 — 30.03.2022


Аннотация к книге "Буду жить тобой"

ДОБАВЛЕН БОНУС!
❤Лёгкие горят, потому что я всё ещё не могу затолкнуть в них воздух. Сунув палец за ворот рубашки, дёргаю ткань в попытке освободить шею.
– Вы в порядке?
Ева с волнением смотрит мне в глаза.
Чёрт… Она так близко. Вынуждает разум разбудить воспоминания, от которых сдавливает грудную клетку.
– Ты ведь не знаешь, кто я, верно? – собственный голос звучит глухо, как из-под толщи воды.
– На самом деле знаю, – усмехнувшись, отвечает девушка.
У меня всё холодеет внутри.
– Максим Савельев – мастер спорта по тайскому боксу, – начинает декламировать Ева, словно зачитывает последние новостные передовицы. – Недавно был пойман на допинге. Вы же поэтому обратились в нашу фирму? Ищете адвоката?
– Да... – хрипло.
Она не помнит меня. И того, что я с ней сделал...

699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Скорее бы узнать, что сделал Макс с Евой, почему его мучила совесть последние годы.

Может быть, Макс Дашу заслужил, а?))
Спасибо!

Да уж!.. Как в фильме "Покровские ворота": "Высокие отношения!" Надо же какую змею пригрел! За такой срок, вроде бы умный, состоявшийся, взрослый мужчина не смог рассмотреть кто с ни рядом? Или его устраивала такая меркантильная девица от которой и проку то нет... Не готовить, не убраться... Спасибо за проду! Наверное это ка в поговорке "за что боролся, на то и напоролся". Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

Мужчины сами выбирают таких меркантильных девушек, приучают их к красивой жизни и дорогим подаркам, а потом удивляются, что эти девушки не поддерживают их в трудной ситуации. Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
18.12.2021, 22:38:29

Да уж живет на бесплатных харчах как говорится, все имеет да еще брендовое, и тут такая поддержка.... Так ты всего лишь девушка, а не жена, так что с таким отношением скоро будешь свободна, тогда посмотрит Максим кто охренел))))....
П. с собираем дальше информацию)))): почему Еве надо бояться двух Савельевых, что они там натворили, или все таки Макс один??? ❤️❤️❤️❤️❤️

Вроде умньій взросльій мужик с серйозньіми намериями а спутался с корисливой дешевкой, которая и предать готова.

avatar
18.12.2021, 22:30:00

Вот в такие моменты и познается кто твой друг, а кто враг. Ему повезло, хоть и таким образом, но он узнает кто есть кто, вот и первый пошёл. Спасибо

avatar
18.12.2021, 22:17:57

Ну и отношения… слов нет, мужчины сами загоняют себя, раз все вскрылось надо рвать такие отношения иначе не выплавишь потом и затянет ещё больше..

avatar
18.12.2021, 21:34:00

Спасибо за продолжение истории. Да конечно от Даши я в шоке, как Макс мог с ней жить, и не видеть ее натуру, она же не внезапно стала такой, думаю теперь сможет хорошо подумать над своей жизнью и что он с ней делать, или дальше будет терпеть эту Дашу рядом. Буду ждать продолжение истории спасибо.

Ну и девушка у Макса... меркантильная... и нет ни какой любви...

avatar
18.12.2021, 20:35:02

и не смущает парней часто, что только деньги нужны от них

avatar
18.12.2021, 20:25:06

Теперь пусть узнает настоящую Дашку спасибо большое за главу моя хорошая ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
18.12.2021, 20:18:34

С такой девушкой не стоит торопиться строить серьёзные отношения... Она не похожа на,, надёжный тыл,,! Короче, гнать её надо...
Спасибо!

avatar
18.12.2021, 20:16:19

Да и нахрен она такая продажная, понятно же что за бабки с тобой.,а такой ты ненужен ей. Спасибо, жду продолжения

avatar
18.12.2021, 15:13:44

Что же они такого сделали, что девочка настолько серъезную психологическую трамву отхватила

avatar
18.12.2021, 14:50:42

Почему же она ничего не помнит? Была в коме? Макс же и правда помнит её губы, её шрамы. Значит были близки. И он её бросил тогда, 5 лет назад. Почему?!

avatar
18.12.2021, 11:58:47

Большое спасибо

avatar
18.12.2021, 02:26:23

Что же у Евы такая реакция на братьев Савельевых? Поскорее хочется узнать. Спасибо! Жду продолжения!

avatar
18.12.2021, 07:44:20

Ага, она ещё Женю не видела для полного счастья…. Походу они все с детства знакомы…очень все интересно)

avatar
17.12.2021, 21:46:45

Спасибо большое за продолжение романа, читаю с самого начала. Очень понравилось, запутанная история. Да у Еву или предчувствие или что то чувствует но не может вспомнить что случилось в прошлом, буду с нетерпением ждать продолжение.