Книга. "Буду жить тобой" читать онлайн

Буду жить тобой

Цикл: Братья Савельевы

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через года, герой добивается гер..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1000
3235 149973

Текущий рейтинг:
#1720 в Женский роман
#2435 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

14.12.2021 — 30.03.2022


Аннотация к книге "Буду жить тобой"

ДОБАВЛЕН БОНУС!
❤Лёгкие горят, потому что я всё ещё не могу затолкнуть в них воздух. Сунув палец за ворот рубашки, дёргаю ткань в попытке освободить шею.
– Вы в порядке?
Ева с волнением смотрит мне в глаза.
Чёрт… Она так близко. Вынуждает разум разбудить воспоминания, от которых сдавливает грудную клетку.
– Ты ведь не знаешь, кто я, верно? – собственный голос звучит глухо, как из-под толщи воды.
– На самом деле знаю, – усмехнувшись, отвечает девушка.
У меня всё холодеет внутри.
– Максим Савельев – мастер спорта по тайскому боксу, – начинает декламировать Ева, словно зачитывает последние новостные передовицы. – Недавно был пойман на допинге. Вы же поэтому обратились в нашу фирму? Ищете адвоката?
– Да... – хрипло.
Она не помнит меня. И того, что я с ней сделал...

699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2021, 22:31:00

Да что, же они сделали с этой девочкой?????? Спасибо

avatar
17.12.2021, 23:08:55

Так так так... инстинкт самосохранения сработал, организм уже борется, мозг ищет инфу в памяти, но пока тщетно ...
Спасибо, Элена))) жду продолжения;)))

avatar
17.12.2021, 20:20:13

А почему Алена выкинула остатки шоколада? Я сладкоежка, мне не понятно, почему их нельзя убрать к заварке и чашкам.

avatar
17.12.2021, 21:02:34

Да,странная реакция на братьев,чтож они сделали с ней, может был гипноз, поэтому она их не помнит.,но тело реагирует,болью а сердце., интересно , жду продолжения.

Что-то криминальное они с ней сделали, раз в тюрьму его могут упечь... Я почему-то сразу подумала или про аварию, это объяснило бы провалы в памяти. С другой стороны, Макс знает о ее шрамах и детстве... Может быть, насилие? И появление брата как триггер сработало, что их было двое.
Прям интрига

avatar
17.12.2021, 20:36:38

Как интересноооо....хочется ещё и ещё!!!!

avatar
17.12.2021, 20:30:15

У Алены зуб на младшего? так отреагировала на него- остро… Пока мы узнаём прошлое изведёмся… Вот героиня уже что-то чувствует- бежать, значит подсознание ей подсказывает.., интрига…

avatar
17.12.2021, 20:25:34

Вот же ж!.....
Интрига интрижная:))))))
Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
17.12.2021, 20:50:36

Что же такого намутили эти два брата акробата... И еще странная реакция у Алены на младшего, сама Алена мне нравится, а вот братья настораживают, причем младший больше..... Еве тревожно, хоть и не помнит ничего, но сердце то чувствует.... Спасибо Элена)) Жду продолжения))

avatar
17.12.2021, 21:50:37

В детстве были знакомы и что-то тогда сотворили? что-то очччень неадекватное. Будем ждать

Реакция не однозначная... Интуиция сработала на раз! Но она пока не понимает... Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

Ну с сердцем действительно не шутят Ева! Интуиция то у тебя есть,тем более пока неизвестно,что же было в прошлом...Что Макс,что Кирилл ещё те красавчики... Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.12.2021, 21:38:35

что же они сделали, что Ева интуитивно хочет убежать от них?

Ева что-то чувствует, но не помнит. Очень странно и интересно! А у Кирилла репутация, значит, не очень хорошая. Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
17.12.2021, 21:13:22

Что сделали брать я её интересно но сердце что то чуствует какои то страх у девочки потерия памятей ?так много вопросов ….очень интересная история спасибо дорогая моя с нетерпением жду продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.12.2021, 09:38:10

Щас будет флешбэк?) Может вспомнит все таки что то, хоть обрывками, совсем от любопытства изведусь)

avatar
16.12.2021, 21:27:57

Вау, Ева что, память теряла... все интереснее становится))

Что это с Евой? Ей стало плохо или она что-то вспомнила? Алёна забавная. Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
16.12.2021, 20:38:28

И что с ее сердцем.Что же с ней случилась как же хочется узнать поскорее.Спасибо большое за интересной продолжения ,очень жду продолжение...

Что случилось? Она что-то вспомнила? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!