Книга. "Буду жить тобой" читать онлайн

Буду жить тобой

Цикл: Братья Савельевы

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через года, герой добивается гер..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1000
3235 149973

Текущий рейтинг:
#1720 в Женский роман
#2435 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

14.12.2021 — 30.03.2022


Аннотация к книге "Буду жить тобой"

ДОБАВЛЕН БОНУС!
❤Лёгкие горят, потому что я всё ещё не могу затолкнуть в них воздух. Сунув палец за ворот рубашки, дёргаю ткань в попытке освободить шею.
– Вы в порядке?
Ева с волнением смотрит мне в глаза.
Чёрт… Она так близко. Вынуждает разум разбудить воспоминания, от которых сдавливает грудную клетку.
– Ты ведь не знаешь, кто я, верно? – собственный голос звучит глухо, как из-под толщи воды.
– На самом деле знаю, – усмехнувшись, отвечает девушка.
У меня всё холодеет внутри.
– Максим Савельев – мастер спорта по тайскому боксу, – начинает декламировать Ева, словно зачитывает последние новостные передовицы. – Недавно был пойман на допинге. Вы же поэтому обратились в нашу фирму? Ищете адвоката?
– Да... – хрипло.
Она не помнит меня. И того, что я с ней сделал...

699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2021, 18:46:42

Неужели вспомнила? Очень крутая идея и реализация, я в читателях)

avatar
16.12.2021, 17:57:07

Спасибо за проду.
Не знаю кому как, а мне в муки совести Савельева не верится от слова совсем.
Иначе бы давно сдался. А так сидит и трясётся, что его опознают. Не очень то, получается, и переживал. Либо просто последний слабак и трус, раз боится нести ответственность.

avatar
16.12.2021, 17:31:29

Спасибо:)

avatar
16.12.2021, 17:01:49

Что же произошло между Максом и Евой? Спасибо! Жду продолжения ❤

avatar
16.12.2021, 16:08:02

неужели что-то вспомнила?

avatar
16.12.2021, 08:16:25

Чтож он там натворил то такого....

avatar
16.12.2021, 15:48:13

Спасибо за продолжение)) Еве плохо стало или она что то вспомнила....? Очень жду продолжения))

avatar
16.12.2021, 15:30:48

Заинтриговали, да что же с ними произошло???? Спасибо

avatar
16.12.2021, 15:18:30

У Евы проблемы с сердцем? с нетерпением жду продолжение моя хорошая спасибо за главу ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
16.12.2021, 15:17:39

Спасибо большое

avatar
16.12.2021, 15:11:28

Такс собираем данные по крупице на прошлое: Максим ее помнит все пять лет и его грызет совесть, Олеся его не помнит, но по ощущениям чувствует))), и сердечко ёкнуло ❤️❤️❤️❤️... Жду дальше информации ✌️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.12.2021, 16:52:13

Скорее всего у Евы была травма (психического или физического характера) и вследствие чего она не может вспомнить определенные моменты, Макс стал катализатором и сейчас она начнет вспоминать. Спасибо большое за продолжение

avatar
15.12.2021, 14:47:07

что же он сделал Еве?

avatar
15.12.2021, 22:52:02

Заинтригована, что такое можно сделать, чтобы прятаться и не пытаться исправить….

Видимо, Максим всё-таки решится ей позвонить. Очень интересно, почему Ева не помнит их? Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
15.12.2021, 20:37:29

Начало затянуло!!! Что же он ей сделал?? Даже представить не хочу, что он с ней сделал. Спасибо

avatar
15.12.2021, 20:09:56

Поздравляю с новинкой! Успешного старта!
Очень интересное начало! Макс , большой парень, боксёр, ищет помощи у маленькой девушкой, которую обидел в прошлом..... Прикольно было читать как он боялся, что Ева его узнаёт)) Только совсем не верю, что она не узнала! Ева явно что-то задумала...
Спасибо за историю!

avatar
15.12.2021, 19:09:26

Спасибо большое за началом интересной книги.Очень интересно началось, что же он такого сделаль в прошлом и что их связывает и дествительно Ева не узнал его если он так хорошо его помнит и даже не забыла не когда.Вопроси , вопроси... Уверено как и все Ваши книги и этот будеть шикарным.Успеха и вдохновения Вам и Вашу Музу...

Ого стало ещё интереснее,что же было между ними,у меня тоже были варианты авария, изнасилование,потом амнезия...По лезвию ножа, ну что Макс вперёд! Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.12.2021, 17:50:00

Спасибо,много предложений о Еве,но лучше почитаю и присмотрись к героям.жду продолжения