Книга. "Бульдозер. Желание. " читать онлайн

Бульдозер. Желание.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, сложные отношения, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
434
720 50518

Текущий рейтинг:
#8947 в Современный любовный роман
#5781 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

17.11.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Бульдозер. Желание. "

– Я хочу, чтобы ты научил меня нравиться мужчинам.
– Это невозможно! От таких баб, как ты, хочется бежать, не оглядываясь!
– Придется постараться, Богдан. Или я, или тюрьма!
– Второе!
– Как знаешь. У тебя будет лет пять, чтобы подумать над своим поведением.
– А ты и через пять лет никому не будешь нужна.
– Как будто бывшие зэки нарасхват!
– Я согласен!
#эротика
#откровенный_секс
#Эмоционально
#от_ненависти_до_любви
#герои_с_характером

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2022, 16:11:51

Спасибо, Хельга за возможность читать книгу бесплатно

avatar
20.01.2022, 15:10:34

Большое спасибо за вашу историю, творческих успехов)

Большое спасибо за невероятную, жизненную историю! Отдельное спасибо за Лену, которая превратилась из Бульдозера в Булочку! ( это потому что рядом правильный, её мужчина)

Огромное спасибо.
Феерично по своей эмоцилнальности и чувствам)
Все так живо, страстно, и по - настоящему.

avatar
20.01.2022, 08:32:17

Спасибо Вам, за шикарную историю!!!!

avatar
20.01.2022, 01:06:46

Ааааааа я счастлива!!!!!! Всё так как надо у них происходит!!!! И Вероника осталось и дом построят))))) И будут они счастливы все вместе я в этом уверена!!!!
Хельга ещё раз большое спасибо!!! Честно, я обожаю ваши книги, ваших героев, некоторые ебанутые но от этого не менее любимые!!))) Спасибо!!!!!!!

avatar
20.01.2022, 05:17:00

Спасибо !!! очень классно !!!

avatar
20.01.2022, 03:45:01

Ну классно же !!!! Спасибо !!

avatar
20.01.2022, 02:44:16

Спасибо Вам большое! Книга получилась классная, впрочем, как и все другие Ваши книги!

я не пишу комментарии, но тут не могу оставаться в стороне. каждый день с нетерпением жду продолжения. влюбилась в этот роман бесповоротно. с юмором, как всегда, и жизненно. этими героями могут быть любые из нас. а не то что обычно читаешь - про богатого качка красавца и красотку девственницу.
жалко, что все скоро закончиться!
Хельга, вам огромное спасибо

avatar
19.01.2022, 23:24:56

А мой комментарий исчез ((( ещё два часа назад написала и его нету ((( Хельга Спасибо вам большое за вашу работу. За нервы, за седые волосы)))) да вообще за всё!!!! История получилась огонь!!!

avatar
19.01.2022, 21:55:40

я понимаю, что это уже наглость с моей стороны, но спать ложиться или будет ещё кусочек?

avatar
19.01.2022, 21:57:32

ну очень замечательно написано

А где прода то?

Автор, у Вас нет сердца! Я же не доживу до следующей породы.

Только сегодня нашла книгу ))) Весь вечер читала запоем, ))) И очень хочется еще понаблюдать за героями. Пожалуйста, не спешите с финалом.... Спасибо Хельга,как всегда эмоционально и шикарно ))) Круто, спасибо...

avatar
18.01.2022, 21:43:59

Эээээ ...это как закончить????? Столько нервов на них и всё завтра закончится? не надо))))
Если честно я от Наташи такое не ожидала, ещё раз убеждаюсь что она как и дочь две разбалованные змей !!! Если не мой так пусть будет ни чей? Вроде бы любила Дениса но ради него так не боролась...ещё и обзывается...а Веронику если честно мне не жаль, даже если она ещё ребёнок, но она сама заварила эту кашу...так хочется чтобы за Наташей приехал Денис и они уехали обратно в Москву, ну и Вероника если поймёт что можно жить счастливой и спокойно с женщиной отца то пусть остаётся, Я ей разрешаю))))))

avatar
18.01.2022, 18:19:30

Бедненький Богом данный, больше всех мне его жалко почему-то )))

avatar
18.01.2022, 15:46:18

Спасибо, Хельга. Наконец-то у Ники стали появляться чувства и всё благодаря Лене. А то только о себе раньше и думала, эгоистка. Осталось только признаться, что Денис её не прогнал и тогда всё будет в порядке.

avatar
18.01.2022, 12:15:33

Спасибо!!! Чтиво супер, как и другие ваши творения! Самая верная мысль озвучена, избалованная дочь не любит своего отца, как и мать, раз наплела такого про мужика нового. Никакие подростковые заскоки это не оправдывает. Про раскулаченную графиню мне тоже понравилось)))