https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637119216_5.jpg
Бульдозер. Желание.
Helga Duran
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8979 в Современный любовный роман
#5799 в Романтическая эротика
17.11.2021 — 20.01.2022
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Хельга за возможность читать книгу бесплатно
Большое спасибо за вашу историю, творческих успехов)
Большое спасибо за невероятную, жизненную историю! Отдельное спасибо за Лену, которая превратилась из Бульдозера в Булочку! ( это потому что рядом правильный, её мужчина)
Огромное спасибо.
Феерично по своей эмоцилнальности и чувствам)
Все так живо, страстно, и по - настоящему.
Спасибо Вам, за шикарную историю!!!!
Ааааааа я счастлива!!!!!! Всё так как надо у них происходит!!!! И Вероника осталось и дом построят))))) И будут они счастливы все вместе я в этом уверена!!!!
Хельга ещё раз большое спасибо!!! Честно, я обожаю ваши книги, ваших героев, некоторые ебанутые но от этого не менее любимые!!))) Спасибо!!!!!!!
Спасибо !!! очень классно !!!
Ну классно же !!!! Спасибо !!
Спасибо Вам большое! Книга получилась классная, впрочем, как и все другие Ваши книги!
я не пишу комментарии, но тут не могу оставаться в стороне. каждый день с нетерпением жду продолжения. влюбилась в этот роман бесповоротно. с юмором, как всегда, и жизненно. этими героями могут быть любые из нас. а не то что обычно читаешь - про богатого качка красавца и красотку девственницу.
жалко, что все скоро закончиться!
Хельга, вам огромное спасибо
А мой комментарий исчез ((( ещё два часа назад написала и его нету ((( Хельга Спасибо вам большое за вашу работу. За нервы, за седые волосы)))) да вообще за всё!!!! История получилась огонь!!!
я понимаю, что это уже наглость с моей стороны, но спать ложиться или будет ещё кусочек?
ну очень замечательно написано
А где прода то?
Автор, у Вас нет сердца! Я же не доживу до следующей породы.
Только сегодня нашла книгу ))) Весь вечер читала запоем, ))) И очень хочется еще понаблюдать за героями. Пожалуйста, не спешите с финалом.... Спасибо Хельга,как всегда эмоционально и шикарно ))) Круто, спасибо...
Эээээ ...это как закончить????? Столько нервов на них и всё завтра закончится? не надо))))
Если честно я от Наташи такое не ожидала, ещё раз убеждаюсь что она как и дочь две разбалованные змей !!! Если не мой так пусть будет ни чей? Вроде бы любила Дениса но ради него так не боролась...ещё и обзывается...а Веронику если честно мне не жаль, даже если она ещё ребёнок, но она сама заварила эту кашу...так хочется чтобы за Наташей приехал Денис и они уехали обратно в Москву, ну и Вероника если поймёт что можно жить счастливой и спокойно с женщиной отца то пусть остаётся, Я ей разрешаю))))))
Бедненький Богом данный, больше всех мне его жалко почему-то )))
Спасибо, Хельга. Наконец-то у Ники стали появляться чувства и всё благодаря Лене. А то только о себе раньше и думала, эгоистка. Осталось только признаться, что Денис её не прогнал и тогда всё будет в порядке.
Спасибо!!! Чтиво супер, как и другие ваши творения! Самая верная мысль озвучена, избалованная дочь не любит своего отца, как и мать, раз наплела такого про мужика нового. Никакие подростковые заскоки это не оправдывает. Про раскулаченную графиню мне тоже понравилось)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена