Книга. "Бульдозер. Желание. " читать онлайн

Бульдозер. Желание.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, сложные отношения, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
434
720 50519

Текущий рейтинг:
#8706 в Современный любовный роман
#5665 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

17.11.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Бульдозер. Желание. "

– Я хочу, чтобы ты научил меня нравиться мужчинам.
– Это невозможно! От таких баб, как ты, хочется бежать, не оглядываясь!
– Придется постараться, Богдан. Или я, или тюрьма!
– Второе!
– Как знаешь. У тебя будет лет пять, чтобы подумать над своим поведением.
– А ты и через пять лет никому не будешь нужна.
– Как будто бывшие зэки нарасхват!
– Я согласен!
#эротика
#откровенный_секс
#Эмоционально
#от_ненависти_до_любви
#герои_с_характером

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2022, 11:40:23

Охринеть товарищи (((( Как Богдан ещё не сошёл с ума? Сколько терпения ему надо чтобы управлять с двумя неблагодарных особ...бывшая вообще пользуется им как хочет ещё и претензии у неё есть...ну дорогая тебе не хорошо? хочешь что за тебя всё решили, ни хрена не делает , она видители в депрессии, почему не позвонила Денису? осталась бы в Москве с ним, если Богдан такой плохой...А Веронику видно что мать её не воспитала, давала все что хотела а сейчас вышло из неё малолетняя змея...

avatar
18.01.2022, 09:08:32

с нетерпением жду продолжение!

Допустим, влюбилась она в уже свободного мужчину и изводить себя не стоит.
Благородство Козлова играет с ним злую шутку: беременная от другого бывшая качает права. Ей обещали поддержку, финансовое обеспечение самой и ребенку, прими и скажи спасибо. И дай мужику насладиться своим счастьем.
Спасибо

Да уж, Лену понимаю и поддерживаю!!! Лена крепись! Подсадил нас автор на книгу, с нетерпением жду продолжение!!! Большое спасибо!

avatar
17.01.2022, 22:24:45

как то так затянуло, что ждёшь уже продолжения и утром и вечером. книга супер просто.

avatar
16.01.2022, 19:39:59

Класс, обожаю такие «живые» книги, где обычные, реальные люди с обычными, реальными проблемами и совсем не идеальным положением дел… да они импульсивны и не всегда логичны, но это больше всего и нравится :)

avatar
17.01.2022, 09:15:03

Книга супер

avatar
16.01.2022, 18:56:06

Прочитала последнюю главу, расстроилась. И как теперь все повернется....

avatar
16.01.2022, 21:05:43

Какая Елена стала красотка. Часом подумала, что беременна, но здесь всё по-другому. Скорее всего не всё так быстро.

avatar
16.01.2022, 20:43:14

Девочки, спасибо за награды! Безумно приятно! И столько комментов еще не было на моей скромной карьере! Приятно знать, что волнуетесь вместе со мной!

avatar
16.01.2022, 16:43:24

Уххх...я теперь переживаю, как Богдан сможет это все разрулить? Жду продолжения с большим интересом. И спасибо за дополнительную главу. Порадовали)

avatar
16.01.2022, 12:43:51

Мужик сказал мужик сделал!!!

avatar
16.01.2022, 10:09:30

Как-то сильно все закручено. В жизни, конечно, бывает и круче. Зачем ему Наташа с ребенком, если Денис готов быть с ней. Ладно дочь. Но тоже, комок подростковых хотючек. Полная неразбериха с приставание к ней Дениса.

avatar
16.01.2022, 12:35:05

Здравствуйте! Мне очень нравятся Ваши книги - всё интересно, живо, хлёстко. Какую ни возьми, любая отличается от стандартных "розовых соплей".
Но, простите за мнение, последние несколько глав - это такой сумбур, что остаётся очень много вопросов и такой неприятный осадочек.
Надеюсь, что дальше Вы эту скомканность, в привычной Вам манере, выровняете в нечто гладкое, ровное, всем понятное и весьма увлекательное.
Удачи Вам в жизни и творчестве!

Про какую семью, он здесь говорит, если к Лене собирается. Как он себе это представляет, если даже добьётся ее , то ему все равно придётся уйти из семьи. Мог бы правда забрать только дочь и все, а жену оставить. Как то все не продумано.

В этой ситуации не понимаю Богдана! Он берёт на себя ответственность за семью, тогда и пусть будет с семьёй! На двух стульях не увидеть как бы не хотелось!

avatar
16.01.2022, 08:45:28

Да уж. Хороша семейка.
Жизненно.

avatar
15.01.2022, 19:19:21

В группе ВК доступны промики на мои платные книги! Успевайте!

avatar
15.01.2022, 14:05:16

Когда продолжение?

avatar
15.01.2022, 10:34:14

Вот это поворот. Богдану подфортило. А Лена получила, что хотела.