https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637119216_5.jpg
Бульдозер. Желание.
Helga Duran
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8706 в Современный любовный роман
#5665 в Романтическая эротика
17.11.2021 — 20.01.2022
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхринеть товарищи (((( Как Богдан ещё не сошёл с ума? Сколько терпения ему надо чтобы управлять с двумя неблагодарных особ...бывшая вообще пользуется им как хочет ещё и претензии у неё есть...ну дорогая тебе не хорошо? хочешь что за тебя всё решили, ни хрена не делает , она видители в депрессии, почему не позвонила Денису? осталась бы в Москве с ним, если Богдан такой плохой...А Веронику видно что мать её не воспитала, давала все что хотела а сейчас вышло из неё малолетняя змея...
с нетерпением жду продолжение!
Допустим, влюбилась она в уже свободного мужчину и изводить себя не стоит.
Благородство Козлова играет с ним злую шутку: беременная от другого бывшая качает права. Ей обещали поддержку, финансовое обеспечение самой и ребенку, прими и скажи спасибо. И дай мужику насладиться своим счастьем.
Спасибо
Да уж, Лену понимаю и поддерживаю!!! Лена крепись! Подсадил нас автор на книгу, с нетерпением жду продолжение!!! Большое спасибо!
как то так затянуло, что ждёшь уже продолжения и утром и вечером. книга супер просто.
Класс, обожаю такие «живые» книги, где обычные, реальные люди с обычными, реальными проблемами и совсем не идеальным положением дел… да они импульсивны и не всегда логичны, но это больше всего и нравится :)
Книга супер
Прочитала последнюю главу, расстроилась. И как теперь все повернется....
Какая Елена стала красотка. Часом подумала, что беременна, но здесь всё по-другому. Скорее всего не всё так быстро.
Девочки, спасибо за награды! Безумно приятно! И столько комментов еще не было на моей скромной карьере! Приятно знать, что волнуетесь вместе со мной!
Уххх...я теперь переживаю, как Богдан сможет это все разрулить? Жду продолжения с большим интересом. И спасибо за дополнительную главу. Порадовали)
Мужик сказал мужик сделал!!!
Как-то сильно все закручено. В жизни, конечно, бывает и круче. Зачем ему Наташа с ребенком, если Денис готов быть с ней. Ладно дочь. Но тоже, комок подростковых хотючек. Полная неразбериха с приставание к ней Дениса.
Здравствуйте! Мне очень нравятся Ваши книги - всё интересно, живо, хлёстко. Какую ни возьми, любая отличается от стандартных "розовых соплей".
Но, простите за мнение, последние несколько глав - это такой сумбур, что остаётся очень много вопросов и такой неприятный осадочек.
Надеюсь, что дальше Вы эту скомканность, в привычной Вам манере, выровняете в нечто гладкое, ровное, всем понятное и весьма увлекательное.
Удачи Вам в жизни и творчестве!
Про какую семью, он здесь говорит, если к Лене собирается. Как он себе это представляет, если даже добьётся ее , то ему все равно придётся уйти из семьи. Мог бы правда забрать только дочь и все, а жену оставить. Как то все не продумано.
В этой ситуации не понимаю Богдана! Он берёт на себя ответственность за семью, тогда и пусть будет с семьёй! На двух стульях не увидеть как бы не хотелось!
Да уж. Хороша семейка.
Жизненно.
В группе ВК доступны промики на мои платные книги! Успевайте!
Когда продолжение?
Вот это поворот. Богдану подфортило. А Лена получила, что хотела.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена