https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637119216_5.jpg
Бульдозер. Желание.
Helga Duran
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9027 в Современный любовный роман
#5831 в Романтическая эротика
17.11.2021 — 20.01.2022
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу пипец получается ((( Похрен что вам плохо главное что мне хорошо...вроде бы большая девочка, поздно поняла что разрушает жизнь взрослым людям и двое из них близкие люди...А Богдан тут вообще тормоз, сколько времени прошло а поговорить нормально с Денисом не мог ? Спросить что случилось, да и с Вероникой не поговорил, все как-то поверхностно спросил и всё...Давай мы будем жить вместе, будем терпеть друг друга только для того чтобы дочке было хорошо...мне вот интересно её совесть не мучает??? Знать что из-за твоих капризов страдают столько людей ...
Спасибо, Хельга, что радуете нас продами каждый день, а иногда и несколько раз в день.
Благородный Богдан. А Ника явно что-то темнит...
Почему Богдан решил что ему надо снова сойтись с бывшей? Помочь, поддержать.. да это можно. Но зачем снова на те же грабли?
Не верю я , что Денис хотел совратить Нику, там растет продуманная эгоистка и стерва, которая манипулирует сразу несколькими взрослыми.
Богдан в кои то веки решил поступить как мужик, но, увы, не с той женщиной.
Очень надеюсь, что Наташа вернётся к Денису и будет с ним растить своего ребенка, а Богдан своего.
Спасибо
Блин, блин блин, я уверена что Вика всё выдумали про Дениса, только для того чтобы папа вернулся в дом, ну она же большая, должна понять что это уже не семья если родители не любят друг друга...в этой ситуации всех жалко...
Да, и ведь понятно, что Ника всё делает для того, чтобы родители были вместе! Очень сложный период, но Наташа с Богданом должны понять, когда счастливы родители, тогда счастлив и ребёнок, а вместе или по отдельности, всё равно! А жить вместе только из-за ребёнка не стоит! Не оценит в будущем. Но и просто пустить на самотёк ситуацию нельзя отпускать. А мысли Богдана интересно почитать. Спасибо за проду!
Ну пипец ((( шо так жёстко???? Аууу ребята вы чего??? А ну приходите в себя !!!!
Как их жалко, плакать хочется. Лена беременная 100% .
Вот и Богдан уехал. А Лена окажется беременна от него.
Безнадёга... Но ведь не всё потеряно?
Лена, молодец! Надеюсь у неё всё получиться. Хотелось бы, чтобы в конце ори остались вместе.
Ох, Лена, Лена!!! Даже не знаю, похвалить или поругать)))
Оба чокнутые)))) но идея Лены мне нравится, а почему нет ?! даже если они не будут вместе у неё будет кто-то ради кого жить дальше, будет кого лелеять и любить. Посмотрим что у неё получится, если узнает Богдан захочет её задушить))))
+
А мне кажется что булочка пришла сказать ему что беременна, и тут для Богдана будет стресс...а может я ошибаюсь))))
А вот здесь надо им двоим принять решение- или вместе, или нет! Если Богдан ещё может себе позволить прыгать из отношений в отношения, то Лене хочется пожелать рядом надёжное мужское плечо! И исполнение её желаний- ребёнка! Не тот возраст, чтобы ещё ждать! А вот наладить отношения с дочерью Богдану конечно надо, но жить как мне кажется лучше с мамой! Да уж, дилемма! Спасибо за проду! Есть о чем, нам читателям подумать!
С новинкой! Жду с нетерпением продолжения! Такого Игорька нужно посылать далеко и надолго))))
Вот что он за мудила?!
Он с самого начала вытирал об нее ноги, унижал, оскорблял "в педагогических целях".
И сейчас винит Лену в собственной слабости.
Разочаровалась в богом данном.
Спасибо.
Спасибо за большую проду)
Порадовали нас)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена