Книга. "Бульдозер. Желание. " читать онлайн

Бульдозер. Желание.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, сложные отношения, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
434
720 50519

Текущий рейтинг:
#9027 в Современный любовный роман
#5831 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

17.11.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Бульдозер. Желание. "

– Я хочу, чтобы ты научил меня нравиться мужчинам.
– Это невозможно! От таких баб, как ты, хочется бежать, не оглядываясь!
– Придется постараться, Богдан. Или я, или тюрьма!
– Второе!
– Как знаешь. У тебя будет лет пять, чтобы подумать над своим поведением.
– А ты и через пять лет никому не будешь нужна.
– Как будто бывшие зэки нарасхват!
– Я согласен!
#эротика
#откровенный_секс
#Эмоционально
#от_ненависти_до_любви
#герои_с_характером

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2022, 11:23:43

Ну пипец получается ((( Похрен что вам плохо главное что мне хорошо...вроде бы большая девочка, поздно поняла что разрушает жизнь взрослым людям и двое из них близкие люди...А Богдан тут вообще тормоз, сколько времени прошло а поговорить нормально с Денисом не мог ? Спросить что случилось, да и с Вероникой не поговорил, все как-то поверхностно спросил и всё...Давай мы будем жить вместе, будем терпеть друг друга только для того чтобы дочке было хорошо...мне вот интересно её совесть не мучает??? Знать что из-за твоих капризов страдают столько людей ...

avatar
13.01.2022, 18:39:59

Спасибо, Хельга, что радуете нас продами каждый день, а иногда и несколько раз в день.

avatar
13.01.2022, 16:44:00

Благородный Богдан. А Ника явно что-то темнит...

avatar
13.01.2022, 16:23:11

Почему Богдан решил что ему надо снова сойтись с бывшей? Помочь, поддержать.. да это можно. Но зачем снова на те же грабли?

Не верю я , что Денис хотел совратить Нику, там растет продуманная эгоистка и стерва, которая манипулирует сразу несколькими взрослыми.
Богдан в кои то веки решил поступить как мужик, но, увы, не с той женщиной.
Очень надеюсь, что Наташа вернётся к Денису и будет с ним растить своего ребенка, а Богдан своего.
Спасибо

avatar
13.01.2022, 09:04:04

Блин, блин блин, я уверена что Вика всё выдумали про Дениса, только для того чтобы папа вернулся в дом, ну она же большая, должна понять что это уже не семья если родители не любят друг друга...в этой ситуации всех жалко...

Да, и ведь понятно, что Ника всё делает для того, чтобы родители были вместе! Очень сложный период, но Наташа с Богданом должны понять, когда счастливы родители, тогда счастлив и ребёнок, а вместе или по отдельности, всё равно! А жить вместе только из-за ребёнка не стоит! Не оценит в будущем. Но и просто пустить на самотёк ситуацию нельзя отпускать. А мысли Богдана интересно почитать. Спасибо за проду!

avatar
12.01.2022, 21:39:39

Ну пипец ((( шо так жёстко???? Аууу ребята вы чего??? А ну приходите в себя !!!!

avatar
12.01.2022, 11:17:36

Как их жалко, плакать хочется. Лена беременная 100% .

avatar
12.01.2022, 10:49:40

Вот и Богдан уехал. А Лена окажется беременна от него.

Безнадёга... Но ведь не всё потеряно?

avatar
11.01.2022, 19:29:42

Лена, молодец! Надеюсь у неё всё получиться. Хотелось бы, чтобы в конце ори остались вместе.

Ох, Лена, Лена!!! Даже не знаю, похвалить или поругать)))

avatar
11.01.2022, 01:41:56

Оба чокнутые)))) но идея Лены мне нравится, а почему нет ?! даже если они не будут вместе у неё будет кто-то ради кого жить дальше, будет кого лелеять и любить. Посмотрим что у неё получится, если узнает Богдан захочет её задушить))))

avatar
10.01.2022, 09:22:37

А мне кажется что булочка пришла сказать ему что беременна, и тут для Богдана будет стресс...а может я ошибаюсь))))

А вот здесь надо им двоим принять решение- или вместе, или нет! Если Богдан ещё может себе позволить прыгать из отношений в отношения, то Лене хочется пожелать рядом надёжное мужское плечо! И исполнение её желаний- ребёнка! Не тот возраст, чтобы ещё ждать! А вот наладить отношения с дочерью Богдану конечно надо, но жить как мне кажется лучше с мамой! Да уж, дилемма! Спасибо за проду! Есть о чем, нам читателям подумать!

avatar
21.11.2021, 21:06:06

С новинкой! Жду с нетерпением продолжения! Такого Игорька нужно посылать далеко и надолго))))

Вот что он за мудила?!
Он с самого начала вытирал об нее ноги, унижал, оскорблял "в педагогических целях".
И сейчас винит Лену в собственной слабости.
Разочаровалась в богом данном.
Спасибо.

avatar
09.01.2022, 21:47:29

Спасибо за большую проду)
Порадовали нас)