Книга. "Бульдозер. Желание. " читать онлайн

Бульдозер. Желание.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, сложные отношения, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
434
720 50520

Текущий рейтинг:
#8844 в Современный любовный роман
#5740 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

17.11.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Бульдозер. Желание. "

– Я хочу, чтобы ты научил меня нравиться мужчинам.
– Это невозможно! От таких баб, как ты, хочется бежать, не оглядываясь!
– Придется постараться, Богдан. Или я, или тюрьма!
– Второе!
– Как знаешь. У тебя будет лет пять, чтобы подумать над своим поведением.
– А ты и через пять лет никому не будешь нужна.
– Как будто бывшие зэки нарасхват!
– Я согласен!
#эротика
#откровенный_секс
#Эмоционально
#от_ненависти_до_любви
#герои_с_характером

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2022, 14:51:44

У меня печаль (((( не ожидала такого поворота, Богдан сам не может понять что ему нужно, обратно в семью или ему булочка нужна. Если честно мне обоих очень жалко, они оба правы, Богдан должен с дочкой налаживать отношения, только сейчас понял что потерял, не получится у них так, Лена хочет ребёнка а у Богдана уже есть...но блин хочу чтобы были вместе...А может он уедет в Москву и вернётся вместе с Викой? может найдут общий язык с Леной и у них что-то получится? Купят дом, и будут жить в месте...грустно как-то мне ...(((

avatar
09.01.2022, 12:51:26

Спасибочки автор за такой большой кусочек!!! Когда увидела обновление даже не поверила))
Мне кажется вот эти качели настроения Богдана, немного достали нашу Булочку и вот следовательно что имеем и вернуть бы но слово не воробей....

Печально( Но закономерно(

avatar
11.12.2021, 23:23:36

Оохх)))) рабочие эксперименты))хотим ещё))))

Фух, успела все прочесть.
Богдан очень реалистичен, среднестатистический мужчина - потребитель, знает себе цену, но не лишён угрызений совести и чувств в целом.
А вот Лена... Для меня дико, что женщина в 35 так необразованна в сексуальном плане, боится любых новых действий. Да любая другая будет радоваться куни, даже требовать после минета, а эта отказывается и даже пробовать не хочет. В наш век интернета можно все изучить наглядно)
Надеюсь Богдан ее пощадит, не возьмет предложенное на ужине нахрапом, и подготовит.
Спасибо большое.
Очень интересно читать.

avatar
08.01.2022, 12:52:47

А я напоминаю, что история будет бесплатной только в процессе! Когда я ее закончу, дам пару дней, не больше, на дочику. Кто не успеет, соррян! Читайте сейчас, не затягивайте, не ждите! Книга планируется не маленькая, скорость чтения у всех разная. Спасибо за коммы и зведочки!

avatar
05.01.2022, 11:24:45

На фото главная героиня беременна. Думаю, что Лену это в скором времени ждёт от Богдана.

avatar
04.01.2022, 10:54:08

Очень интересный роман

avatar
30.12.2021, 06:30:11

Спасибо Хельга, за Ваши книги. С Вашими героями скучно не бывает. Где-то можно всплакнуть , а где-то от души посмеяться. Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!

Богдан, что это сейчас было?!? Т. е. сам хотел, а сейчас виновата Лена, за то что не отказала?)))

Ну-ну!!! Богдан, учи!!! Посмотрим, как ты потом будешь спокойно наблюдать за свиданием Лены и Никиты!!!

avatar
25.12.2021, 06:20:31

Ох, как все интересно, специально не начинала читать, чтобы побольше прод вышло, а в итоге все проглотила за вечер, спасибо вам)

Ого, какой поворот! Вспорола душу бедному мужику Леночка! Уже рыдает у её ног! Пробила на чувства Богдана. Что же дальше то будет....

Да уж, Богдан!!! Правильно всё Лена ему сказала!!! Мне очень импонирует Лена!!!

avatar
23.12.2021, 23:34:56

Автор, на таком месте остановить и как теперь уснуть???

Куда же Богдан запропастился? Аж страшно за мужика! А Ленка то не промах, время зря не теряет! Ещё одного мужика подрезала тихоня...

А мне обидно за Лену! Без вины виноватая(((

avatar
19.12.2021, 17:05:41

Вау!!
Вот это обломчик! Наконец то поставила на место вот этим "встретимся через 5 кг")))!!

avatar
19.12.2021, 13:58:00

Мне очень нравятся Ваши книги. Грамотно выстроено повествование. Нет излишней пошлости, неоправданной грубости. Всего достаточно. Радует реальность, без фальшивой ванильности. А главное, чувство юмора! Спасибо Вам!

Да, Да, да, Лена его сделала!!! Это нечто, встретимся через 5кг!!! Спасибо за настроение)))