https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637119216_5.jpg
Бульдозер. Желание.
Helga Duran
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8822 в Современный любовный роман
#5726 в Романтическая эротика
17.11.2021 — 20.01.2022
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня печаль (((( не ожидала такого поворота, Богдан сам не может понять что ему нужно, обратно в семью или ему булочка нужна. Если честно мне обоих очень жалко, они оба правы, Богдан должен с дочкой налаживать отношения, только сейчас понял что потерял, не получится у них так, Лена хочет ребёнка а у Богдана уже есть...но блин хочу чтобы были вместе...А может он уедет в Москву и вернётся вместе с Викой? может найдут общий язык с Леной и у них что-то получится? Купят дом, и будут жить в месте...грустно как-то мне ...(((
Спасибочки автор за такой большой кусочек!!! Когда увидела обновление даже не поверила))
Мне кажется вот эти качели настроения Богдана, немного достали нашу Булочку и вот следовательно что имеем и вернуть бы но слово не воробей....
Печально( Но закономерно(
Оохх)))) рабочие эксперименты))хотим ещё))))
Фух, успела все прочесть.
Богдан очень реалистичен, среднестатистический мужчина - потребитель, знает себе цену, но не лишён угрызений совести и чувств в целом.
А вот Лена... Для меня дико, что женщина в 35 так необразованна в сексуальном плане, боится любых новых действий. Да любая другая будет радоваться куни, даже требовать после минета, а эта отказывается и даже пробовать не хочет. В наш век интернета можно все изучить наглядно)
Надеюсь Богдан ее пощадит, не возьмет предложенное на ужине нахрапом, и подготовит.
Спасибо большое.
Очень интересно читать.
А я напоминаю, что история будет бесплатной только в процессе! Когда я ее закончу, дам пару дней, не больше, на дочику. Кто не успеет, соррян! Читайте сейчас, не затягивайте, не ждите! Книга планируется не маленькая, скорость чтения у всех разная. Спасибо за коммы и зведочки!
На фото главная героиня беременна. Думаю, что Лену это в скором времени ждёт от Богдана.
Очень интересный роман
Спасибо Хельга, за Ваши книги. С Вашими героями скучно не бывает. Где-то можно всплакнуть , а где-то от души посмеяться. Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!
Богдан, что это сейчас было?!? Т. е. сам хотел, а сейчас виновата Лена, за то что не отказала?)))
Ну-ну!!! Богдан, учи!!! Посмотрим, как ты потом будешь спокойно наблюдать за свиданием Лены и Никиты!!!
Ох, как все интересно, специально не начинала читать, чтобы побольше прод вышло, а в итоге все проглотила за вечер, спасибо вам)
Ого, какой поворот! Вспорола душу бедному мужику Леночка! Уже рыдает у её ног! Пробила на чувства Богдана. Что же дальше то будет....
Да уж, Богдан!!! Правильно всё Лена ему сказала!!! Мне очень импонирует Лена!!!
Автор, на таком месте остановить и как теперь уснуть???
Куда же Богдан запропастился? Аж страшно за мужика! А Ленка то не промах, время зря не теряет! Ещё одного мужика подрезала тихоня...
А мне обидно за Лену! Без вины виноватая(((
Вау!!
Вот это обломчик! Наконец то поставила на место вот этим "встретимся через 5 кг")))!!
Мне очень нравятся Ваши книги. Грамотно выстроено повествование. Нет излишней пошлости, неоправданной грубости. Всего достаточно. Радует реальность, без фальшивой ванильности. А главное, чувство юмора! Спасибо Вам!
Да, Да, да, Лена его сделала!!! Это нечто, встретимся через 5кг!!! Спасибо за настроение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена