https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637119216_5.jpg
Бульдозер. Желание.
Helga Duran
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9016 в Современный любовный роман
#5820 в Романтическая эротика
17.11.2021 — 20.01.2022
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Когда будет новая глава?
Всё таки сдал позицию в самом конце - испугался взгляда))) А такое прекрасное утро - по командовал))) Интересно, что там на работе будет?
Вот нет слов. Читаю и кайфую! Даже не думала что такой автор прячется, по комментариям случайно в зацепилась и влюбилась! ❤️
Лена дура дурой, чета не верится, что такие есть чтобы приперся кто то, и так себя вела и стелилась!
Молодец мужик! С яйцами и характером! Ух, интересно....
Богдан молодец))))) если Лена на работе Бульдозер то хотя бы в доме должна быть просто женщиной. А она всё равно хочет его прогнуть ((((
Я в восторге от этой папочки!!! ))) Вот такой мужик нужен нашей Булочке! )))
Ну и характеры у них)
Двое не промах. Скучно точно не будет)))
Ну пипец Лена ...не может она , а ты через не хочу! Богдан это твой последний шанс, если не будет его то тебе кранты)))) Хельга спасибо большое!!!!!
А как представляла Лена ? Богдан будет по линейки ходить и выполнять приказы или твои капризы после твоего шантажа? Да он сейчас будет пользоваться всеми привилегиями которые ты сама ему в руки и дала...жду мысли Богдана)))) он сейчас очень доволен собой наверное)))) СПАСИБО))))
Ух ты-ж мамочки)))) а вот этого я тоже жду, ну ведь правда с таким характером ей только комбайн рядом надо!!! А если она и лома такая? Это же дурдом ромашка)))
Ну вот и начинается наше путешествие)))))
Зараза ты Лена))))) у нас первая история где я на стороне главного героя))))) пока что))))) Спасибо Хельга))
Давай Лена жги))))мы тут ждём главное предложение))))
Классный наш бульдозер)))) камандирша)))) жаль что так мало, но я ждун)))) Спасибо Хельга!!!!!
С Новинкой!!! Я в восторге от главной героини!!! Большое спасибо, что сделали её НАСТОЯЩЕЙ!!!
Ну, не получается у меня дождаться по больше прод))))
Лене 35 мне 34 и я как она держу одежду на случай если похудею))))) и кот тоже есть, рыжый)))))Ну что? Ждём развития сюжета)))) Тут большая девочка и хочется сладкого по больше)))))
Про зеков?) читаю)
Ого-го у нас новинка)))) что-то намечается))) Я с вами!!!!
Чувствую, наш ожидает что-то очень захватывающие и интересное)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена