Книга. "Бульдозер. Желание. " читать онлайн

Бульдозер. Желание.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, сложные отношения, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
434
720 50521

Текущий рейтинг:
#9016 в Современный любовный роман
#5820 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

17.11.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Бульдозер. Желание. "

– Я хочу, чтобы ты научил меня нравиться мужчинам.
– Это невозможно! От таких баб, как ты, хочется бежать, не оглядываясь!
– Придется постараться, Богдан. Или я, или тюрьма!
– Второе!
– Как знаешь. У тебя будет лет пять, чтобы подумать над своим поведением.
– А ты и через пять лет никому не будешь нужна.
– Как будто бывшие зэки нарасхват!
– Я согласен!
#эротика
#откровенный_секс
#Эмоционально
#от_ненависти_до_любви
#герои_с_характером

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2021, 19:53:00

Здравствуйте. Когда будет новая глава?

Всё таки сдал позицию в самом конце - испугался взгляда))) А такое прекрасное утро - по командовал))) Интересно, что там на работе будет?

avatar
09.12.2021, 19:12:50

Вот нет слов. Читаю и кайфую! Даже не думала что такой автор прячется, по комментариям случайно в зацепилась и влюбилась! ❤️

avatar
09.12.2021, 05:47:14

Лена дура дурой, чета не верится, что такие есть чтобы приперся кто то, и так себя вела и стелилась!

Молодец мужик! С яйцами и характером! Ух, интересно....

avatar
08.12.2021, 13:04:58

Богдан молодец))))) если Лена на работе Бульдозер то хотя бы в доме должна быть просто женщиной. А она всё равно хочет его прогнуть ((((

Я в восторге от этой папочки!!! ))) Вот такой мужик нужен нашей Булочке! )))

avatar
08.12.2021, 07:51:36

Ну и характеры у них)
Двое не промах. Скучно точно не будет)))

avatar
08.12.2021, 01:32:28

Ну пипец Лена ...не может она , а ты через не хочу! Богдан это твой последний шанс, если не будет его то тебе кранты)))) Хельга спасибо большое!!!!!

avatar
06.12.2021, 10:19:34

А как представляла Лена ? Богдан будет по линейки ходить и выполнять приказы или твои капризы после твоего шантажа? Да он сейчас будет пользоваться всеми привилегиями которые ты сама ему в руки и дала...жду мысли Богдана)))) он сейчас очень доволен собой наверное)))) СПАСИБО))))

avatar
05.12.2021, 18:38:20

Ух ты-ж мамочки)))) а вот этого я тоже жду, ну ведь правда с таким характером ей только комбайн рядом надо!!! А если она и лома такая? Это же дурдом ромашка)))

avatar
05.12.2021, 17:04:09

Ну вот и начинается наше путешествие)))))

avatar
05.12.2021, 14:06:16

Зараза ты Лена))))) у нас первая история где я на стороне главного героя))))) пока что))))) Спасибо Хельга))

avatar
03.12.2021, 23:17:27

Давай Лена жги))))мы тут ждём главное предложение))))

avatar
29.11.2021, 12:15:16

Классный наш бульдозер)))) камандирша)))) жаль что так мало, но я ждун)))) Спасибо Хельга!!!!!

С Новинкой!!! Я в восторге от главной героини!!! Большое спасибо, что сделали её НАСТОЯЩЕЙ!!!

avatar
25.11.2021, 12:07:52

Ну, не получается у меня дождаться по больше прод))))
Лене 35 мне 34 и я как она держу одежду на случай если похудею))))) и кот тоже есть, рыжый)))))Ну что? Ждём развития сюжета)))) Тут большая девочка и хочется сладкого по больше)))))

Про зеков?) читаю)

avatar
22.11.2021, 10:36:01

Ого-го у нас новинка)))) что-то намечается))) Я с вами!!!!

avatar
18.11.2021, 07:04:05

Чувствую, наш ожидает что-то очень захватывающие и интересное)