https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770740175_77.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770740175_77.jpg
Цикл: Романтичные сказки
Ограничение: 16+
В тексте есть:мужчина с ребенком, нестандартная героиня, юмор от кошкиной
Текущий рейтинг:
#4188 в Женский роман
#542 в Юмор
Публикация:
12.11.2017 — 16.02.2018
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
633 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу хоть что-то... радостное!
Танюшка, спасибо!
С праздником тебя!
И, давай, выздоравливай. Проды это хорошо, но здоровье важнее!
Двай скорее поправляйся!
И обещай, что не будешь болеть.
А с позитивным настроением,
Выздороветь получится быстрей!
Спасибо!!!!!
Ну наконец то жизнь налаживается! )))))
Я надеюсь болезнь пойдет во благо и ты таки допишешь роман!
Спасибо большое!
А мне нравиться такая Лиля! Сильная. уверенная в себе!
Спасибо!!!
Спасибо!!!!!!Выздоравливайте !!!!!
Здравствуйте, Татьяна)! Спасибо большое!!! Ура, жду разговора)! Выздоравливайте скорее!!! С праздником)!
Когда появился этот "дядюшка Скрудж" я тоже недоброе про него подумала. Лиля озвучила мою мысль)))) Но я по-прежнему думаю, что с Марго всё хорошо, она обустраивает свою личную жизнь)))
Разговор....хм....уж не сделку ли собирается предложить Кэт?
Ото же ж чует мое сердце, что пока тут кипят нешуточные страсти, Маргарита Семеновна отжигает где-нибудь на югах с каким-нибудь красавчиком, а то и не одним)))) А вот Кэт мне конкретно не хватало, поэтому большое вам человеческое мяу авансом)))) А ежели все пройдет отлично, то будет вам еще и небольшой ай-яй-яй по теме)))
Спасибо огромное за продолжение! Прямо не творчество, а поле боя какое-то... то ноготь сломали, то с вирусом боритесь... Вы герой!!! Выздоравливайте скорее! )))
Желаю скорейшего выздоровления! Спасибо за интригующую проду, уже соскучилась по нашей булочке. Радуюсь, что последняя грустная глава! Вдохновения!
Выздоравливайте!!!
Спасибо! Желаю скорейшего выздоровления!
Берегите себя!!! Выздоровления! Вдохновения!
СПАСИБО за проду!
Спасибо за интригующую проду)Очень жаль,что Вы заболели(Скорейшего выздоровления и вдохновения!
спасибо за проду) мы читатели хоть и егоисты, но Вам желаем здоровья и свободного времени по-больше) скорейшего выздоровления)
Чай с имбирем и лимончиком и теплый пледик! Здоровья)
Спасибо за проду!!! Выздоравливайте!!!
Неужели Кэт, скажет что Руслан ей на нужен и что он влюблён в Лилю)) Ну а Кэт безума от Эда)
Поправляйтесь) спасибо за главу
Выздоравливайте!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена