Книга. "Булочка для кондитера" читать онлайн

Булочка для кондитера

Цикл: Романтичные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:мужчина с ребенком, нестандартная героиня, юмор от кошкиной

Читать
Рейтинг:
4168
5766 625586

Текущий рейтинг:
#4188 в Женский роман
#542 в Юмор


Полный текст 207 стр.

12.11.2017 — 16.02.2018


Аннотация к книге "Булочка для кондитера"

Как выжить симпатичной булочке в мире модных килек? Как заполучить свое место в штате глянцевого журнала и не потерять индивидуальность? Ей придется сразиться с общественным мнением, лучшей подругой и собственной силой воли.
Ну и на десерт.. .любовь. Что такое не везет и как с этим бороться? Спросите у Лили. Хотела сесть на диету, но, кажется, влюбилась в кондитера.


633 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2018, 11:05:38

Ну хоть что-то... радостное!
Танюшка, спасибо!
С праздником тебя!
И, давай, выздоравливай. Проды это хорошо, но здоровье важнее!
Двай скорее поправляйся!
И обещай, что не будешь болеть.
А с позитивным настроением,
Выздороветь получится быстрей!

Ну наконец то жизнь налаживается! )))))

Я надеюсь болезнь пойдет во благо и ты таки допишешь роман!
Спасибо большое!
А мне нравиться такая Лиля! Сильная. уверенная в себе!

avatar
13.02.2018, 22:17:03

Спасибо!!!!!!Выздоравливайте !!!!!

avatar
14.02.2018, 00:58:08

Здравствуйте, Татьяна)! Спасибо большое!!! Ура, жду разговора)! Выздоравливайте скорее!!! С праздником)!

avatar
14.02.2018, 08:44:23

Когда появился этот "дядюшка Скрудж" я тоже недоброе про него подумала. Лиля озвучила мою мысль)))) Но я по-прежнему думаю, что с Марго всё хорошо, она обустраивает свою личную жизнь)))

Разговор....хм....уж не сделку ли собирается предложить Кэт?

avatar
14.02.2018, 00:43:05

Ото же ж чует мое сердце, что пока тут кипят нешуточные страсти, Маргарита Семеновна отжигает где-нибудь на югах с каким-нибудь красавчиком, а то и не одним)))) А вот Кэт мне конкретно не хватало, поэтому большое вам человеческое мяу авансом)))) А ежели все пройдет отлично, то будет вам еще и небольшой ай-яй-яй по теме)))

avatar
13.02.2018, 21:49:12

Спасибо огромное за продолжение! Прямо не творчество, а поле боя какое-то... то ноготь сломали, то с вирусом боритесь... Вы герой!!! Выздоравливайте скорее! )))

avatar
13.02.2018, 21:37:28

Желаю скорейшего выздоровления! Спасибо за интригующую проду, уже соскучилась по нашей булочке. Радуюсь, что последняя грустная глава! Вдохновения!

Выздоравливайте!!!

Спасибо! Желаю скорейшего выздоровления!

avatar
13.02.2018, 20:16:04

Берегите себя!!! Выздоровления! Вдохновения!
СПАСИБО за проду!

avatar
13.02.2018, 19:44:12

Спасибо за интригующую проду)Очень жаль,что Вы заболели(Скорейшего выздоровления и вдохновения!

avatar
13.02.2018, 19:40:20

спасибо за проду) мы читатели хоть и егоисты, но Вам желаем здоровья и свободного времени по-больше) скорейшего выздоровления)

avatar
13.02.2018, 18:55:13

Чай с имбирем и лимончиком и теплый пледик! Здоровья)

avatar
13.02.2018, 18:49:52

Спасибо за проду!!! Выздоравливайте!!!
Неужели Кэт, скажет что Руслан ей на нужен и что он влюблён в Лилю)) Ну а Кэт безума от Эда)

avatar
13.02.2018, 18:34:41

Поправляйтесь) спасибо за главу