Книга. "Булочка для кондитера" читать онлайн

Булочка для кондитера

Цикл: Романтичные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:мужчина с ребенком, нестандартная героиня, юмор от кошкиной

Читать
Рейтинг:
4168
5766 625586

Текущий рейтинг:
#4161 в Женский роман
#533 в Юмор


Полный текст 207 стр.

12.11.2017 — 16.02.2018


Аннотация к книге "Булочка для кондитера"

Как выжить симпатичной булочке в мире модных килек? Как заполучить свое место в штате глянцевого журнала и не потерять индивидуальность? Ей придется сразиться с общественным мнением, лучшей подругой и собственной силой воли.
Ну и на десерт.. .любовь. Что такое не везет и как с этим бороться? Спросите у Лили. Хотела сесть на диету, но, кажется, влюбилась в кондитера.


633 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение! Выздоравливайте и больше не болейте! Я рада, что это последняя грустная глава! И уж очень интересно, что Лиле хочет сказать Кэт! Что не претендует на Руса и дорога открыта?

Просто таки с нетерпение жду следующую главу.

avatar
13.02.2018, 17:24:19

Спасибо! Лежать-это хорошо, но лучше с книжкой, как мы, а не с вирусом, как Вы. Но как-то это оказалось взаимосвязано. Выздоравливайте! Лучше Вы без вируса и мы с книжкой, как раньше!
И чего ещё от Лили хочет Катя? Няньку для ребёнка, пока она "гастролирует"?

avatar
13.02.2018, 17:23:22

Спасибо.

avatar
13.02.2018, 17:00:37

Вирус - это плохо :(
А вот новая глава- замечательно!!! :D

avatar
13.02.2018, 16:59:17

Скорейшего выздоровления!!!!

avatar
13.02.2018, 16:54:26

Здоровья!

avatar
13.02.2018, 16:51:46

А почему Руслан медлит? Не понимаю я!? Как-то накручено всё это...

avatar
13.02.2018, 16:39:46

Когда же будет продолжение? Очень жду.

avatar
24.01.2018, 05:25:48

это самый прекрасно написанный роман! обычно писатели забывают о стиле изложения в погоне за сюжетом страстей-мордастей, но вы талантливо соединили как сюжет так и подачу. спасибо!

avatar
12.02.2018, 15:40:03

Спасибо большое за продолжение! ) Что же так главу-то закончили не аккуратненько... это же теперь пока продолжения ожидаем весь маникюр сгрызть можно! С нетерпением жжжду!

avatar
09.02.2018, 19:40:24

СПАСИБО!
Будем ждать и проду, и новую историю!!!

Очень надеюсь, что Маргарита Семеновна просто решила адски отжечь!
Поняла, что хочу историю про Риту. Она мне нравится. Ну и жду проду!

avatar
08.02.2018, 21:07:11

Нет,ну это издевательство какое-то,опять на самом интересном месте обрывается(Очень-очень жду продочку.И очень надеюсь,что с Маргаритой Семёновной всё хорошо!)

avatar
08.02.2018, 14:50:51

когда продолжение

avatar
08.02.2018, 14:50:58

???

А когда теперь ждать следующую проду?

avatar
07.02.2018, 19:00:08

Хех, мы дадим тебе шанс! Живи до следующей главы, но там посмотрим...

avatar
07.02.2018, 16:02:31

Спасибо за подаренное вдохновение! С меня лайк, репост!)
Люблю Ваше творчество и Ваши романы заочно! (Пока не до всех дошли глаза ^-^)

Спасибо, что же будет дальше???