https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770740175_77.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770740175_77.jpg
Цикл: Романтичные сказки
Ограничение: 16+
В тексте есть:мужчина с ребенком, нестандартная героиня, юмор от кошкиной
Текущий рейтинг:
#4161 в Женский роман
#533 в Юмор
Публикация:
12.11.2017 — 16.02.2018
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
633 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение! Выздоравливайте и больше не болейте! Я рада, что это последняя грустная глава! И уж очень интересно, что Лиле хочет сказать Кэт! Что не претендует на Руса и дорога открыта?
Просто таки с нетерпение жду следующую главу.
Спасибо! Лежать-это хорошо, но лучше с книжкой, как мы, а не с вирусом, как Вы. Но как-то это оказалось взаимосвязано. Выздоравливайте! Лучше Вы без вируса и мы с книжкой, как раньше!
И чего ещё от Лили хочет Катя? Няньку для ребёнка, пока она "гастролирует"?
Спасибо.
Вирус - это плохо :(
А вот новая глава- замечательно!!! :D
Скорейшего выздоровления!!!!
Здоровья!
А почему Руслан медлит? Не понимаю я!? Как-то накручено всё это...
Когда же будет продолжение? Очень жду.
это самый прекрасно написанный роман! обычно писатели забывают о стиле изложения в погоне за сюжетом страстей-мордастей, но вы талантливо соединили как сюжет так и подачу. спасибо!
Спасибо большое за продолжение! ) Что же так главу-то закончили не аккуратненько... это же теперь пока продолжения ожидаем весь маникюр сгрызть можно! С нетерпением жжжду!
СПАСИБО!
Будем ждать и проду, и новую историю!!!
Очень надеюсь, что Маргарита Семеновна просто решила адски отжечь!
Поняла, что хочу историю про Риту. Она мне нравится. Ну и жду проду!
Нет,ну это издевательство какое-то,опять на самом интересном месте обрывается(Очень-очень жду продочку.И очень надеюсь,что с Маргаритой Семёновной всё хорошо!)
когда продолжение
???
А когда теперь ждать следующую проду?
Хех, мы дадим тебе шанс! Живи до следующей главы, но там посмотрим...
Спасибо за подаренное вдохновение! С меня лайк, репост!)
Люблю Ваше творчество и Ваши романы заочно! (Пока не до всех дошли глаза ^-^)
Спасибо, что же будет дальше???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена