Книга. "Булочка для кондитера" читать онлайн

Булочка для кондитера

Цикл: Романтичные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:мужчина с ребенком, нестандартная героиня, юмор от кошкиной

Читать
Рейтинг:
4168
5766 625586

Текущий рейтинг:
#4137 в Женский роман
#528 в Юмор


Полный текст 207 стр.

12.11.2017 — 16.02.2018


Аннотация к книге "Булочка для кондитера"

Как выжить симпатичной булочке в мире модных килек? Как заполучить свое место в штате глянцевого журнала и не потерять индивидуальность? Ей придется сразиться с общественным мнением, лучшей подругой и собственной силой воли.
Ну и на десерт.. .любовь. Что такое не везет и как с этим бороться? Спросите у Лили. Хотела сесть на диету, но, кажется, влюбилась в кондитера.


633 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2018, 22:54:02

Все несчастливы и от этого очень грустно! Эд понял, что подругу обидел, да?!!! Лилькино похмелье как рукой сняло. Надеюсь, с Марго все хорошо. Спасибо за эмоции!

avatar
06.02.2018, 21:41:13

Большое СПАСИБО!!!!!!!

avatar
06.02.2018, 20:24:13

Огроменное спасибо!Ждем продолжения!

avatar
06.02.2018, 19:05:31

Умеете же вы заинтересовать.Спасибо за продолжение.Буду с радостью ждать новой главы.Автору спасибо,и всего хорошего.

А Маргарита Семеновна часом никуда не укатила?

avatar
06.02.2018, 14:38:49

Дорогие комментаторы! Я, конечно, понимаю, - прода, презумпция невиновности, депутатский... Ой, тьфу ты, не из той оперы.. писательский иммунитет, но!
Если автор убьёт Маргариту Семёновну - я обьявлю вендетту!

avatar
06.02.2018, 15:08:45

Слёз много в этой главе и не только у героев...у меня тоже. Зацепил монолог Эда о "коварных бабах". Да есть такие девушки, женщины, бабы. Они не просто способны "закрутить" мужика в бублик (раз уж роман гастрономический, использую такую метафору), но ещё его подбрасывать, подпиновать и делать с ним что угодно. А ему (бублику) не только не больно, а ещё и приятно. И, вообще, он так любит эту женщину, что жить без неё не может (хотя может это он без страданий и адреналина жить не может?!) Эти женщины стихии, цунами, наводнения, потопы и т.д вместе взятые. С этой силищей можно и крушить всё вокруг и создавать новое, гениальное. Они с лёгкостью возносятся на вершины чатов, хит-парадов, обложки журналов, встают у руля компаний. Если они чем-то увлечены, их не остановить...тем более домом, семьёй( я думаю, что эта привязанность к одному и тому же месту, человеку, пространству их пугает). Я не оправдываю их и не осуждаю. Просто иногда пазлы не сходятся....и мы просим друг у друга невозможного. Ух, это небольшое лирическое отступление)) Окончание главы отрезвляющее! Думаю, что Лилькино похмелье как рукой сняло). Думаю, что с Марго всё хорошо: должна же и у неё быть личная жизнь?))



avatar
06.02.2018, 09:41:16

Тань, убивать не будем, иначе останемся без проды совсем)
М-да... Грусть- печалька. Мужики тоже плачут)
Но Эд молодец! Быстро маску поменял.
А Катька... Такая Катька)
Куда Русик забурился, тут Вовика выход скоро, а он жениться предлагал? Хотя, судя по всему, что о нем следующая книга, только предложил)
Спасибо, жду дальше!

avatar
06.02.2018, 11:43:22

Урааа !!наконец то прода

Спасибо за продолжение! Все как-то неправильно что ли! Все почему-то несчастливы! И от этого очень грустно! А хотелось бы порадоваться за героев!

avatar
06.02.2018, 09:49:59

Ааааа Таня, какое убивать мы же проды не увидим, если только наше Когда прода? по сто раз на дню.
Спасибо за проду!!!
Вдохновения и свободного времени чтобы порадовать продолжением.

М-да...убивать не будем конечно...но...блин...продочка, где ты? как тебя дождаться то...
Спасибо за эмоции!)

avatar
06.02.2018, 09:25:06

спасибо) может все таки старушка не умерла... хотя вероятность большая

avatar
06.02.2018, 09:49:10

Спасибо.

avatar
06.02.2018, 09:48:52

спасибо!

avatar
06.02.2018, 09:24:42

Ура!дождалась!!!!убегаю читать)))

Вот понимаю, что все будет хорошо, но так рыдательно... масса эмоций и ком у горла. Как же теперь буду ждать проду.

avatar
05.02.2018, 18:59:46

хочу продолжения

avatar
05.02.2018, 06:41:05

Спасибо,все супер!Ждём продолжения.