https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770740175_77.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770740175_77.jpg
Цикл: Романтичные сказки
Ограничение: 16+
В тексте есть:мужчина с ребенком, нестандартная героиня, юмор от кошкиной
Текущий рейтинг:
#4137 в Женский роман
#528 в Юмор
Публикация:
12.11.2017 — 16.02.2018
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
633 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе несчастливы и от этого очень грустно! Эд понял, что подругу обидел, да?!!! Лилькино похмелье как рукой сняло. Надеюсь, с Марго все хорошо. Спасибо за эмоции!
Большое СПАСИБО!!!!!!!
Огроменное спасибо!Ждем продолжения!
Умеете же вы заинтересовать.Спасибо за продолжение.Буду с радостью ждать новой главы.Автору спасибо,и всего хорошего.
А Маргарита Семеновна часом никуда не укатила?
Дорогие комментаторы! Я, конечно, понимаю, - прода, презумпция невиновности, депутатский... Ой, тьфу ты, не из той оперы.. писательский иммунитет, но!
Если автор убьёт Маргариту Семёновну - я обьявлю вендетту!
Слёз много в этой главе и не только у героев...у меня тоже. Зацепил монолог Эда о "коварных бабах". Да есть такие девушки, женщины, бабы. Они не просто способны "закрутить" мужика в бублик (раз уж роман гастрономический, использую такую метафору), но ещё его подбрасывать, подпиновать и делать с ним что угодно. А ему (бублику) не только не больно, а ещё и приятно. И, вообще, он так любит эту женщину, что жить без неё не может (хотя может это он без страданий и адреналина жить не может?!) Эти женщины стихии, цунами, наводнения, потопы и т.д вместе взятые. С этой силищей можно и крушить всё вокруг и создавать новое, гениальное. Они с лёгкостью возносятся на вершины чатов, хит-парадов, обложки журналов, встают у руля компаний. Если они чем-то увлечены, их не остановить...тем более домом, семьёй( я думаю, что эта привязанность к одному и тому же месту, человеку, пространству их пугает). Я не оправдываю их и не осуждаю. Просто иногда пазлы не сходятся....и мы просим друг у друга невозможного. Ух, это небольшое лирическое отступление)) Окончание главы отрезвляющее! Думаю, что Лилькино похмелье как рукой сняло). Думаю, что с Марго всё хорошо: должна же и у неё быть личная жизнь?))
Тань, убивать не будем, иначе останемся без проды совсем)
М-да... Грусть- печалька. Мужики тоже плачут)
Но Эд молодец! Быстро маску поменял.
А Катька... Такая Катька)
Куда Русик забурился, тут Вовика выход скоро, а он жениться предлагал? Хотя, судя по всему, что о нем следующая книга, только предложил)
Спасибо, жду дальше!
Урааа !!наконец то прода
Спасибо за продолжение! Все как-то неправильно что ли! Все почему-то несчастливы! И от этого очень грустно! А хотелось бы порадоваться за героев!
Ааааа Таня, какое убивать мы же проды не увидим, если только наше Когда прода? по сто раз на дню.
Спасибо за проду!!!
Вдохновения и свободного времени чтобы порадовать продолжением.
М-да...убивать не будем конечно...но...блин...продочка, где ты? как тебя дождаться то...
Спасибо за эмоции!)
Спасибо! !!!
спасибо) может все таки старушка не умерла... хотя вероятность большая
Спасибо.
спасибо!
Ура!дождалась!!!!убегаю читать)))
Вот понимаю, что все будет хорошо, но так рыдательно... масса эмоций и ком у горла. Как же теперь буду ждать проду.
хочу продолжения
Спасибо,все супер!Ждём продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена