- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Бунтарка для нахала
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723755077_86.jpg
Бунтарка для нахала
Юлия Зимина
Цикл: Академия юных сердец
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние героев
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2264
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#418 в Магическая академия
#621 в Эротическое фэнтези
Публикация:
16.08.2024 — 05.11.2024
Аннотация к книге "Бунтарка для нахала"
ღ боевая героиня
ღ нахальный, но очаровательный герой
ღ противостояние характеров
ღ от ненависти до любви
ღ эмоции через край
ღ ХЭ
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главу.
☀☀☀Спасибо за продолжение!!!🌹🌹🌹
Молодые, импульсивные :)
Красивый парень! И гордый! И осторожный: быстро сбежал! Посмотрим: подойдет ли он нашей героине!
Брат умница! Он ещё всё выяснит, и кое кому не поздоровится :) а у неё теперь новая жизнь и предателям там места нет.
Ух ты ж, дерзкая красотка😍😍😍как красиво уделала предателей!!!!!
Своим появлением в столовой вместе, Люсия и Кевин на всю академию заявили "мы предатели и нам не стыдно, потому что стыда и совести у таких мерзких людей, как мы, нет". Даже до ректора вся эта ситуация дошла и он пошёл на встречу Тиаре. Сильная и умная девочка))) и рядом ей нужен достойный мужчина, а не лживый червяк 😏
Невероятно! Замечательная история! С почином, дорогая Юлия! Жду с нетерпением! Вдохновения Вам и лёгкого пёрышка!
Крысы, по другому и не скажешь, меня прям порадовало как Тиара выставила их из-за стола, заслужили!!! Но на самом деле очень хорошо, что так произошло, лица теперь без масок, а у нашей красавицы впереди много нового!!! Брата уже люблю, вот это я понимаю поддержка!!! Спасибо большое, в предвкушении продолжения!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Любо дорого смотреть: никакого шоу и плача Ярославны, и как красиво изменщиков попросила на выход 😏
Братец прямо наседка, если планирует навещать Тиару даже во время стажировки в другом государстве 😅😂
Тира умница. Сильная девочка.
Очень порадовало поведение брата "... защищу, даже если ты будешь виновата". Вот так нужно поддерживать родных .
Спасибо за главу.
Поздравляю с новинкой! ❤️ Очень интересное начало, а героиня какая уххх....боевая ( люблю таких)... С нетерпением жду продолжения 🙏
Отличный настрой! И главное, трезво оценила бывших: и его и ее!
Спасибо! Молодец, что сказать ещё!? С предателями, только так и поступать.
🌻🌻🌻Большое спасибо за продолжение!!!💫☀💫
С новинкой!
Ну молодец что еще сказать. Так им и нужно, ибо нефиг)))
Молодец,девчонка,так их и надо,начало классное,вдохновения автору❤
Огненная девчушка. Правильно, то поддала обоим. И это хорошо, что застукала. Не надо таких друзей.
Поздравляю с новинкой. Легкого пера и море вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена