- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Бунтарка для нахала
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723755077_86.jpg
Эксклюзив
Бунтарка для нахала
Юлия Зимина
Цикл: Академия юных сердец
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние героев
Рейтинг:
2263
2263
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#366 в Магическая академия
#574 в Эротическое фэнтези
Полный текст
184 стр.
Публикация:
16.08.2024 — 05.11.2024
Аннотация к книге "Бунтарка для нахала"
Познав предательство на собственной шкуре, я решила отвлечься и принять участие в программе по обмену адептами, отправляясь в академию соседнего государства. Думала, мне станет легче, но как же я ошибалась. Нелепая случайность, и моя аура связалась с аурой нахального старшекурсника, который одним своим видом бесит до невозможности. Но это лишь полбеды. Теперь я чувствую его, а он – меня… Ректор сказал, что придется ждать полнолуния, чтобы провести ритуал по разделению нашей связи, а это почти месяц. Что ж, выбор невелик, придется терпеть этого придурка!
ღ боевая героиня
ღ нахальный, но очаровательный герой
ღ противостояние характеров
ღ от ненависти до любви
ღ эмоции через край
ღ ХЭ
ღ боевая героиня
ღ нахальный, но очаровательный герой
ღ противостояние характеров
ღ от ненависти до любви
ღ эмоции через край
ღ ХЭ
Другие книги автора
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаэль красавчик,заступился за девушку,их связь крепнет,они пока сами не поняли как сближаются,интересненько❤🔥❤
Класс! Первый раунд за Каэлем! Думается, что это ничтожество будет делать гадости.
И что это за проходной двор устроили у Тиары 👿 надо ректору сообщить, а то так могут ввалиться когда она спит или в ванной... Про Риана можно сказать, что он как мужик не смог, пусть оправдывается 🤔 если он гнусной ложью, так и его тем же 🧐 оправданиям всё равно никто не верит... да уж и девушки бы помолчали бы, немало, кто не просто на словах с этим павлином терлись... Зато теперь Каэль с Тиарой по одну сторону, эти две жабы своими интригами их только сближают)
Спасибо. Подленький приём оболгать девушку
О это будет интересный бой..раньше Каэль дрался от скуки, теперь за честь девушки. Уверена он победит😘
Сейчас кто-то выхватит по полной, Риан перешел рамки, нутро его оказалось еще гаже!!! Очень хочется чтоб получил, спесь сбить надо, хотя это не поможет и вызовет только очередную злость.... Но во всем есть свои плюсы! С нетерпением жду продолжения, спасибо большое!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Только меня смущает что не академия а проходной двор? В чужую комнату как к себе домой? А к ректору тоже можно так заявиться?
Я бы за такой утренний визит бы еще и ректору настучала - а нечего вламываться без спросу и ставить в откровенно неудобное положение 😈
Мне вот что интересно, в комнаты адепток так легко попасть порталом? Обычно общаги девочек даже сильнее защищены от проникновения ребят. И тем более, порталы должны как-то отслеживаться на территории академии, чаще всего не просто запрещены, а построить портал не возможно.
Инь и янь))
Ох и влипли ребятки. Уже начинают осознавать, что ненависти и непризни друг к другу вовсе нет.
Спасибо за продолжение 🌹
Спасибо тебе, придурок Риан. Теперь Тиара по другому смотрит на Каэля🤭
⭐❤⭐Спасибо большое!!!🌼🌼🌼
Как низко, даже для Риана...
Спасибо огромное за продолжение!
Никогда!!! Никогда и ни за что, не начну читать незаконченную книгу, это кошмар!!!
Поплыл Каэль. Начинают проявляется чувства к Тиаре. Рад, что отшила Риана, а сейчас ещё и заступается.
Как классно, улыбка до ушей, книга всë захватывающее и захватывающее, спасибо за продолжение
Один хлыст хорошо, а два могут из Риана сделать настоящую отбивную...😈 только Тиара вряд ли вмешается - слишком уж правильные они с Каэлем 🤷♀️
Сейчас улыбка самодовольная с лица сползет, правильно сказала Тиара хорош, но слеплен..... сейчас будет приходить в чувства!!! И поведение Каэля вызывает улыбку, вот ведь не много надо для хорошего настроения!!! Спасибо большое!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена