Книга. "Бунтарка для нахала" читать онлайн
Эксклюзив

Бунтарка для нахала

Цикл: Академия юных сердец

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
2263
7078 1013518

Текущий рейтинг:
#366 в Магическая академия
#574 в Эротическое фэнтези


Полный текст 184 стр.

16.08.2024 — 05.11.2024


Аннотация к книге "Бунтарка для нахала"

Познав предательство на собственной шкуре, я решила отвлечься и принять участие в программе по обмену адептами, отправляясь в академию соседнего государства. Думала, мне станет легче, но как же я ошибалась. Нелепая случайность, и моя аура связалась с аурой нахального старшекурсника, который одним своим видом бесит до невозможности. Но это лишь полбеды. Теперь я чувствую его, а он – меня… Ректор сказал, что придется ждать полнолуния, чтобы провести ритуал по разделению нашей связи, а это почти месяц. Что ж, выбор невелик, придется терпеть этого придурка!

ღ боевая героиня
ღ нахальный, но очаровательный герой
ღ противостояние характеров
ღ от ненависти до любви
ღ эмоции через край
ღ ХЭ

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2024, 05:37:39

Каэль красавчик,заступился за девушку,их связь крепнет,они пока сами не поняли как сближаются,интересненько❤🔥❤

avatar
14.09.2024, 00:57:39

Класс! Первый раунд за Каэлем! Думается, что это ничтожество будет делать гадости.

avatar
13.09.2024, 12:36:17

И что это за проходной двор устроили у Тиары 👿 надо ректору сообщить, а то так могут ввалиться когда она спит или в ванной... Про Риана можно сказать, что он как мужик не смог, пусть оправдывается 🤔 если он гнусной ложью, так и его тем же 🧐 оправданиям всё равно никто не верит... да уж и девушки бы помолчали бы, немало, кто не просто на словах с этим павлином терлись... Зато теперь Каэль с Тиарой по одну сторону, эти две жабы своими интригами их только сближают) 

Спасибо. Подленький приём оболгать девушку

avatar
13.09.2024, 14:22:18

О это будет интересный бой..раньше Каэль дрался от скуки, теперь за честь девушки. Уверена он победит😘

avatar
13.09.2024, 10:07:03

Сейчас кто-то выхватит по полной, Риан перешел рамки, нутро его оказалось еще гаже!!! Очень хочется чтоб получил, спесь сбить надо, хотя это не поможет и вызовет только очередную злость.... Но во всем есть свои плюсы! С нетерпением жду продолжения, спасибо большое!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
13.09.2024, 09:16:27

Только меня смущает что не академия а проходной двор? В чужую комнату как к себе домой? А к ректору тоже можно так заявиться?

Я бы за такой утренний визит бы еще и ректору настучала - а нечего вламываться без спросу и ставить в откровенно неудобное положение 😈

Мне вот что интересно, в комнаты адепток так легко попасть порталом? Обычно общаги девочек даже сильнее защищены от проникновения ребят.  И тем более, порталы должны как-то отслеживаться на территории академии, чаще всего не просто запрещены, а построить портал не возможно. 

avatar
13.09.2024, 08:02:32

Ох и влипли ребятки.  Уже начинают осознавать, что ненависти и непризни друг к другу вовсе нет.

Спасибо за продолжение 🌹 

avatar
13.09.2024, 06:58:54

Спасибо тебе, придурок Риан. Теперь Тиара по другому смотрит на Каэля🤭

avatar
13.09.2024, 02:09:25

⭐❤⭐Спасибо большое!!!🌼🌼🌼

Как низко, даже для Риана... 

avatar
12.09.2024, 17:11:50

Спасибо огромное за продолжение!

Никогда!!! Никогда и ни за что, не начну читать незаконченную книгу, это кошмар!!! 

avatar
11.09.2024, 19:01:36

Поплыл Каэль. Начинают проявляется чувства к Тиаре. Рад, что отшила Риана, а сейчас ещё и заступается. 

avatar
11.09.2024, 16:08:02

Как классно, улыбка до ушей, книга всë захватывающее и захватывающее, спасибо за продолжение

Один хлыст хорошо, а два могут из Риана сделать настоящую отбивную...😈 только Тиара вряд ли вмешается - слишком уж правильные они с Каэлем 🤷‍♀️

avatar
11.09.2024, 10:55:10

Сейчас улыбка самодовольная с лица сползет, правильно сказала Тиара хорош, но слеплен..... сейчас будет приходить в чувства!!! И поведение Каэля вызывает улыбку, вот ведь не много надо для хорошего настроения!!! Спасибо большое!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️