- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Бунтарка для нахала
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723755077_86.jpg
Бунтарка для нахала
Юлия Зимина
Цикл: Академия юных сердец
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние героев
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2264
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#418 в Магическая академия
#621 в Эротическое фэнтези
Публикация:
16.08.2024 — 05.11.2024
Аннотация к книге "Бунтарка для нахала"
ღ боевая героиня
ღ нахальный, но очаровательный герой
ღ противостояние характеров
ღ от ненависти до любви
ღ эмоции через край
ღ ХЭ
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, блин! В лоб же поцеловал, а не в губы! Спасибо за продолжение, дорогая Юлия!
Каэлю это время очень тяжело далось. И не факт, что Тиара сейчас его успокоит :)
ООО.вот же накрыло парнишу)))...
Уф-уф-уф. Пшшшш. Спасибо
Все преграды в его голове, вроде отношения между ними не запрещены, если он возьмёт себя в руки и перестанет вести себя, как сопливый подросток, проявит заботу, будет оказывать знаки внимания, ну на худой конец просто поговорить нормально, то вообще ни каких проблем не будет, стен и пр.
А насчёт того что он принял брата за парня, опять таки это от через мерных эмоций, ну серьезно, в макушку, разве парень так целует девушку? Да, хотя бы просто подошёл бы под каким то предлогом и спросил... Очень импульсивен ))))
🤣🤣🤣🤣🤣🤣Встречайте - вулкан поо имени Каэль. Будьте осторожны, сейчас рванет. И только одна девушка, одним словом может его потушить))))) ох, вот она, слепая ревность, не видит очевидного) парень то не распускал рук, не целовал в губы)))))
Вот жеж влип. Я про чувства. Впервые такое. Интересно, а девочку так же колбасет🤔
Как мило, оба поняли, что интерес вышел за рамки обычного, да только пока гордость не даёт признаться... а там и сюрприз от ректора подоспеет - и скрывать свои чувства больше не получится 😏
Как его плющит то)))
Что-то мне ректора жалко 😢 раньше у него в Академии только Каэль с Рианом разборки устраивали, так теперь Тиара и Майкл, которые и в своей шороху навели, плюс связь, от которой у Каэля с контролем не всё в порядке и плена какая-то 🤔 Вот даже интересно и страшно, как он отреагирует, увидев нового мужчину с Тиарой, про брата он же не знает 🤨
🌹🌹🌹Спасибо большое!!!💖💝💖
Как его ломает...
как шандарахнет щас с их сторон, а это уже неловко, ревновать девушку с которой даже не встречаешься да еще и к ее брату ой ой
Уууу сейчас рванет!!! Или просто уйдет порталом, но не думаю что в его состоянии хватит выдержки.... !!! Натворит он дел.... А Майкл на самом деле очень вовремя приехал, он и поддержка и катализатор одновременно!!! Спасибо большое, Арт прекрасный!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ааааа, на каком моменте))).
А вот и братик))). Ждали его не меньше Тиары🤣🤣🤣. Спасибо большое за продочку 😘.
Дождались, какой же он 💔
Теперь Тиара не будет чувствовать себя одинокой - видно, что она сильно привязана к семье, и при отсутствии нормальных подруг и знакомых, одиночество даёт о себе знать.
Майкл же сказал про сестрёнку, а кто не услышал или не так подумал - сами виноваты 😏
Что-то мне подсказывает, что Каэль ощутил ее эмоции...
А Майкл сейчас катализатором их отношений станет? :)
Класссс!!!! Майкл🫠🤤😋🤭Тиара воистину звезда эфира🤣🤣🤣никто же не знает, что это брат. И Каэль в том числе)))))) сейчас накрутит себя 🤭
Огромнейшее спасибо за продолжение!💜💜💜 Визуализация супер!🔥
Мммм сейчас кто-то будет отгребать!!! Ну собственно иногда полезно!!!! Приносит пользу!!! А если серьезно, то я очень рада, что ректор озвучил все Риану, ему полезно чтоб его тыкали в его поступки! Спасибо большое!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена