Книга. "Бунтарка для нахала" читать онлайн
Эксклюзив

Бунтарка для нахала

Цикл: Академия юных сердец

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
2264
7079 1013813

Текущий рейтинг:
#418 в Магическая академия
#621 в Эротическое фэнтези


Полный текст 184 стр.

16.08.2024 — 05.11.2024


Аннотация к книге "Бунтарка для нахала"

Познав предательство на собственной шкуре, я решила отвлечься и принять участие в программе по обмену адептами, отправляясь в академию соседнего государства. Думала, мне станет легче, но как же я ошибалась. Нелепая случайность, и моя аура связалась с аурой нахального старшекурсника, который одним своим видом бесит до невозможности. Но это лишь полбеды. Теперь я чувствую его, а он – меня… Ректор сказал, что придется ждать полнолуния, чтобы провести ритуал по разделению нашей связи, а это почти месяц. Что ж, выбор невелик, придется терпеть этого придурка!

ღ боевая героиня
ღ нахальный, но очаровательный герой
ღ противостояние характеров
ღ от ненависти до любви
ღ эмоции через край
ღ ХЭ

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2024, 11:59:38

Ну, блин! В лоб же поцеловал, а не в губы! Спасибо за продолжение, дорогая Юлия!

Каэлю это время очень тяжело далось. И не факт, что Тиара сейчас его успокоит :) 

avatar
20.09.2024, 08:53:19

ООО.вот же накрыло парнишу)))...

avatar
20.09.2024, 08:48:09

Уф-уф-уф. Пшшшш. Спасибо

avatar
20.09.2024, 03:06:54

Все преграды в его голове, вроде отношения между ними не запрещены, если он возьмёт себя в руки и перестанет вести себя, как сопливый подросток, проявит заботу, будет оказывать знаки внимания, ну на худой конец просто поговорить нормально, то вообще ни каких проблем не будет, стен и пр.

А насчёт того что он принял брата за парня, опять таки это от через мерных эмоций, ну серьезно, в макушку, разве парень так целует девушку? Да, хотя бы просто подошёл бы под каким то предлогом и спросил... Очень импульсивен ))))

avatar
20.09.2024, 07:34:49

🤣🤣🤣🤣🤣🤣Встречайте - вулкан поо имени Каэль. Будьте осторожны, сейчас рванет. И только одна девушка, одним словом может его потушить))))) ох, вот она, слепая ревность, не видит очевидного) парень то не распускал рук, не целовал в губы))))) 

avatar
20.09.2024, 07:26:36

Вот жеж влип. Я про чувства. Впервые такое. Интересно, а девочку так же колбасет🤔

Как мило, оба поняли, что интерес вышел за рамки обычного, да только пока гордость не даёт признаться... а там и сюрприз от ректора подоспеет - и скрывать свои чувства больше не получится 😏

avatar
20.09.2024, 04:45:52

Как его плющит то)))

avatar
19.09.2024, 18:52:04

Что-то мне ректора жалко 😢 раньше у него в Академии только Каэль с Рианом разборки устраивали, так теперь Тиара и Майкл, которые и в своей шороху навели, плюс связь, от которой у Каэля с контролем не всё в порядке и плена какая-то 🤔 Вот даже интересно и страшно, как он отреагирует, увидев нового мужчину с Тиарой, про брата он же не знает 🤨

avatar
20.09.2024, 02:25:53

🌹🌹🌹Спасибо большое!!!💖💝💖
Как его ломает...

avatar
20.09.2024, 01:48:22

как шандарахнет щас с их сторон, а это уже неловко, ревновать девушку с которой даже не встречаешься да еще и к ее брату ой ой

avatar
20.09.2024, 01:02:49

Уууу сейчас рванет!!! Или просто уйдет порталом, но не думаю что в его состоянии хватит выдержки.... !!! Натворит он дел.... А Майкл на самом деле очень вовремя приехал, он и поддержка и катализатор одновременно!!! Спасибо большое, Арт прекрасный!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.09.2024, 00:13:59

Ааааа, на каком моменте))).

avatar
19.09.2024, 00:20:55

А вот и братик))). Ждали его не меньше Тиары🤣🤣🤣. Спасибо большое за продочку 😘. 

Дождались, какой же он 💔 

Теперь Тиара не будет чувствовать себя одинокой - видно, что она сильно привязана к семье, и при отсутствии нормальных подруг и знакомых, одиночество даёт о себе знать.

Майкл же сказал про сестрёнку, а кто не услышал или не так подумал - сами виноваты 😏

Что-то мне подсказывает, что Каэль ощутил ее эмоции... 

А Майкл сейчас катализатором их отношений станет? :)

avatar
19.09.2024, 12:01:14

Класссс!!!! Майкл🫠🤤😋🤭Тиара воистину звезда эфира🤣🤣🤣никто же не знает, что это брат. И Каэль в том числе)))))) сейчас накрутит себя 🤭

avatar
19.09.2024, 10:58:52

Огромнейшее спасибо за продолжение!💜💜💜 Визуализация супер!🔥 

avatar
18.09.2024, 00:29:07

Мммм сейчас кто-то будет отгребать!!! Ну собственно иногда полезно!!!! Приносит пользу!!! А если серьезно, то я очень рада, что ректор озвучил все Риану, ему полезно чтоб его тыкали в его поступки! Спасибо большое!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️