Книга. "Бунтарка для нахала" читать онлайн
Эксклюзив

Бунтарка для нахала

Цикл: Академия юных сердец

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
2260
7077 1012749

Текущий рейтинг:
#255 в Магическая академия
#390 в Эротическое фэнтези


Полный текст 184 стр.

16.08.2024 — 05.11.2024


Аннотация к книге "Бунтарка для нахала"

Познав предательство на собственной шкуре, я решила отвлечься и принять участие в программе по обмену адептами, отправляясь в академию соседнего государства. Думала, мне станет легче, но как же я ошибалась. Нелепая случайность, и моя аура связалась с аурой нахального старшекурсника, который одним своим видом бесит до невозможности. Но это лишь полбеды. Теперь я чувствую его, а он – меня… Ректор сказал, что придется ждать полнолуния, чтобы провести ритуал по разделению нашей связи, а это почти месяц. Что ж, выбор невелик, придется терпеть этого придурка!

ღ боевая героиня
ღ нахальный, но очаровательный герой
ღ противостояние характеров
ღ от ненависти до любви
ღ эмоции через край
ღ ХЭ

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2024, 21:09:15

Спасибо, чудесная книга. Вдохновения вам, автор!

avatar
20.11.2024, 18:19:47

Спасибо, отличная история. Всего было в меру. Получила большое удовольствие. Автору вдохновения.

avatar
17.11.2024, 00:05:50

История супер, прочитала с большим удовольствием!!!! Спасибо большое автору!!!

avatar
16.11.2024, 01:50:58

Замечательная книга!! Автору спасибо и вдохновения!))

avatar
15.11.2024, 17:07:59

Очень интересно, интрига была не долгой, нооо все прошли её достойно, благодарю!!!)))

avatar
12.11.2024, 08:23:41

Потрясающая книга! не могла оторваться! Большое спасибо.

avatar
11.11.2024, 18:12:48

 спасибо,замечательная книга.

avatar
11.11.2024, 16:59:35

Только начала..блин я сейчас так хохотала над тем как ректора умеют развлекаться ножами 😂😂😂

avatar
11.11.2024, 15:29:47

Классная книга! Спасибо большое автору!

avatar
30.11.2024, 03:48:25

Добрый день , почему отсутствует примечание что 18+, я не люблю книги с эротическим контекстом, книга мне понравилась и сюжет новинка и гг нормальная, но после того как Ггерой начал там что-то раздвигать пальцами я просто перелистывала, многим это не интересно и не цепляет а тут получилось причное количество глав про секс, в общем я разочарована, по сути я прочитала до секса и потом эпилог...... обидненько так как рассчитывала больше времени потратить на отдых за книгой

Вот и закончились козни Лайлы. С одной стороны её жаль, в такой семейке сложно вырасти другой. Мне немного не хватило Риана, как ему вынесли приговор и как он его принял. Просто провести параллель, каким был, каким стал. Ведь его ярко показывали, когда он строил козни.

За нашу пару очень рада. И семья, и они сами, достойно выдержали удар.

Порадовал и король. Не стал на сторону родни. Показал себя мудрым монархом.

avatar
08.11.2024, 20:10:08

Ещё хотела добавить, огромное спасибо за визуализацию героев:) 

avatar
07.11.2024, 06:06:30

Вот и все, ещё одна чудесная пара отправилась жить своей жизнью ))) Замечательная история, как всегда со смыслом, как всегда добро торжествует над злом и как всегда, сладость эпилога, компенсирует все те напряжённые для нервов моменты 😁

Благодарю дорогой автор, за труд и талант! Пишите, творите и создавайте новые миры, новых персонажей, которые оживают на страницах истриии. Желаю больше ценителей Вашего творчества и хорошего настроения 🧡 😊 ✨ 

Роман однозначно рекомендую! 🤗

avatar
07.11.2024, 00:24:24

Ох,прочитала за день,спасибо огромное за такую возможность!!! за замечательную книгу!!! Рада за героев,было очень интересно читать их историю

Ура! Ура! Ура! Зло накзано! Правда установлена! Все счастливы. Наши нервы целы, но востанавливаться будут долго, так как подпортила нам их Ирина переживательными сценами))))))

avatar
06.11.2024, 09:26:34

спасибо за интересную историю. Очень бы хотелось ещё бонус с отдыха. (милой романтической бонусной главы)

avatar
07.11.2024, 21:41:58

Очень светлое чувство на душе от прочтения вашей книги. ‍❤️‍

avatar
07.11.2024, 19:37:08

Спасибо)) очень понравилась история, только дочитала, так светло на душе))))