- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Бунтарка для нахала
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723755077_86.jpg
Эксклюзив
Бунтарка для нахала
Юлия Зимина
Цикл: Академия юных сердец
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние героев
Рейтинг:
2260
2260
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#255 в Магическая академия
#393 в Эротическое фэнтези
Полный текст
184 стр.
Публикация:
16.08.2024 — 05.11.2024
Аннотация к книге "Бунтарка для нахала"
Познав предательство на собственной шкуре, я решила отвлечься и принять участие в программе по обмену адептами, отправляясь в академию соседнего государства. Думала, мне станет легче, но как же я ошибалась. Нелепая случайность, и моя аура связалась с аурой нахального старшекурсника, который одним своим видом бесит до невозможности. Но это лишь полбеды. Теперь я чувствую его, а он – меня… Ректор сказал, что придется ждать полнолуния, чтобы провести ритуал по разделению нашей связи, а это почти месяц. Что ж, выбор невелик, придется терпеть этого придурка!
ღ боевая героиня
ღ нахальный, но очаровательный герой
ღ противостояние характеров
ღ от ненависти до любви
ღ эмоции через край
ღ ХЭ
ღ боевая героиня
ღ нахальный, но очаровательный герой
ღ противостояние характеров
ღ от ненависти до любви
ღ эмоции через край
ღ ХЭ
Другие книги автора
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за отличную историю
спасибо,как всегда получила море удовольствия от прочтения)) а про брата Майкла есть?
Отличная история! Правда визуал злодея уж очень красивый))) Спасибо!
История интересная, начала читать! Удачи автору!👏
очень интересная книга, ни секунды не пожалела, что прочла её! а в маму Каэля я просто влюбилась! )))
Из всего цикла прочитала пока только две и обе безумно понравились!
Эта книга очень.... Сильно понравилась 😅
Жаль короткая(
Спасибо большое автору! 🌹
Как вкусно! Очень эмоционально, супер!
Сюжет очень понравился. Прочитала с удовольствием. А вот впечатление от книги несколько испортило ощущение от главного героя: ненависть и пренебрежение ко всем девицам, кроме главной героини, и полное нарушение границ со стороны родителей главного героя.
в целом, если не вдумываться в психологические портреты героев, очень хорошее произведение. Рада, что приобрела и прочитала
Великолепно. Спасибо за удовольствие от чтения и Ваш труд
Спасибо за очередную шикарную историю!!! ❤️❤️❤️
И как я пропустила? Так.... Бегу читать!
Ато страдаю тут от того, что нечего читать😀
Дорогой автор!
Спасибо большое за ваше творчество!
Эта книга, как и другие, которые читала у вас, мне понравилась! Главное, что мужской гг нормальный, это сейчас редкость))
Но у меня всё же есть один вопрос, который переходит из книги в книгу у вас, а именно : понятия вертикаль и горизонталь... Ну как герой может встать, приняв горизонтальное положение?? Типо встал и стал левитировать в позицию лёжа? Вертикально - это стоять. Горизонтально - лежать (быть параллельно горизонту, земле, полу, кровати итд). То же самое с руками у вас, "поднял руки ладонями горизонтально, типо сдаётся", то есть руки ладонями смотрят в пол, и это точно не "сдаётся", а поза зомби..)))
Не обижайтесь, просто меня каждый раз это цепляет по тексту, вводя в недоумение, что же вы имели в виду)
Творческих успехов и благодарных читателей вам!
Какая замечательная книга,мне очень понравилась)Автору большущее спасибо за Ваш труд,как же круто написано)))За визуалы отдельное спасибо,такие красивые)
Миленькая история, зефирно и нежно, ну и конечно без пакостей и врагов тут не обошлось. Я такое люблю, поэтому меня на 100% устроила история, понравились герои, понравилась атмосфера книги. Есть горяченькие сцены, прописаны хорошо)
Я рекомендую книгу!
Спасибо автору!
Юлия, будет ли скидка на книгу? Хочется, чтобы она, став платной, все равно была в личной библиотеке)))
ооо, как мне повезло. только вчера дочитала. спасибо, книга потрясающая
блиин, не успела до читать чуть чуть (
Подскажите, книги - отдельные истории или единый цикл из 7 книг по порядку?
Замечательная история. Спасибо огромное, лëгкого пёрышка@>~
Прочитала на одном дыхании. Очень понравилась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена