Книга. "Бунтарка для нахала" читать онлайн
Эксклюзив

Бунтарка для нахала

Цикл: Академия юных сердец

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
2260
7079 1012791

Текущий рейтинг:
#255 в Магическая академия
#393 в Эротическое фэнтези


Полный текст 184 стр.

16.08.2024 — 05.11.2024


Аннотация к книге "Бунтарка для нахала"

Познав предательство на собственной шкуре, я решила отвлечься и принять участие в программе по обмену адептами, отправляясь в академию соседнего государства. Думала, мне станет легче, но как же я ошибалась. Нелепая случайность, и моя аура связалась с аурой нахального старшекурсника, который одним своим видом бесит до невозможности. Но это лишь полбеды. Теперь я чувствую его, а он – меня… Ректор сказал, что придется ждать полнолуния, чтобы провести ритуал по разделению нашей связи, а это почти месяц. Что ж, выбор невелик, придется терпеть этого придурка!

ღ боевая героиня
ღ нахальный, но очаровательный герой
ღ противостояние характеров
ღ от ненависти до любви
ღ эмоции через край
ღ ХЭ

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за отличную историю

avatar
04.02.2026, 21:34:16

спасибо,как всегда получила море удовольствия от прочтения)) а про брата Майкла есть?

avatar
03.07.2025, 01:25:43

Отличная история! Правда визуал злодея уж очень красивый))) Спасибо!

avatar
27.12.2025, 20:14:35

История интересная, начала читать! Удачи автору!👏

очень интересная книга, ни секунды не пожалела, что прочла её! а в маму Каэля я просто влюбилась! )))

avatar
27.05.2025, 02:11:34

Из всего цикла прочитала пока только две и обе безумно понравились! 

Эта книга  очень.... Сильно понравилась 😅 

Жаль короткая( 

Спасибо большое автору! 🌹

avatar
22.03.2025, 03:53:06

Как вкусно! Очень эмоционально, супер!

avatar
22.03.2025, 11:41:16

Сюжет очень понравился. Прочитала с удовольствием. А вот впечатление от книги несколько испортило ощущение от главного героя: ненависть и пренебрежение ко всем девицам, кроме главной героини, и полное нарушение границ со стороны родителей главного героя.
в целом, если не вдумываться в психологические портреты героев, очень хорошее произведение. Рада, что приобрела и прочитала

avatar
23.02.2025, 17:34:49

Великолепно. Спасибо за удовольствие от чтения и Ваш труд

avatar
19.02.2025, 02:17:22

Спасибо за очередную шикарную историю!!! ❤️❤️❤️

avatar
16.02.2025, 23:49:45

И как я пропустила? Так.... Бегу читать!

Ато страдаю тут от того, что нечего читать😀

Дорогой автор!
Спасибо большое за ваше творчество!
Эта книга, как и другие, которые читала у вас, мне понравилась! Главное, что мужской гг нормальный, это сейчас редкость))
Но у меня всё же есть один вопрос, который переходит из книги в книгу у вас, а именно : понятия вертикаль и горизонталь... Ну как герой может встать, приняв горизонтальное положение?? Типо встал и стал левитировать в позицию лёжа? Вертикально - это стоять. Горизонтально - лежать (быть параллельно горизонту, земле, полу, кровати итд). То же самое с руками у вас, "поднял руки ладонями горизонтально, типо сдаётся", то есть руки ладонями смотрят в пол, и это точно не "сдаётся", а поза зомби..)))
Не обижайтесь, просто меня каждый раз это цепляет по тексту, вводя в недоумение, что же вы имели в виду)
Творческих успехов и благодарных читателей вам!

avatar
04.02.2025, 22:42:43

Какая замечательная книга,мне очень понравилась)Автору большущее спасибо за Ваш труд,как же круто написано)))За визуалы отдельное спасибо,такие красивые)

avatar
24.01.2025, 16:51:51

Миленькая история, зефирно и нежно, ну и конечно без пакостей и врагов тут не обошлось. Я такое люблю, поэтому меня на 100% устроила история, понравились герои, понравилась атмосфера книги. Есть горяченькие сцены, прописаны хорошо)
Я рекомендую книгу!
Спасибо автору!

avatar
19.01.2025, 12:26:49

Юлия, будет ли скидка на книгу? Хочется, чтобы она, став платной, все равно была в личной библиотеке)))

avatar
19.01.2025, 22:09:18

ооо, как мне повезло. только вчера дочитала. спасибо, книга потрясающая

avatar
19.01.2025, 12:25:48

блиин, не успела до читать чуть чуть (

Подскажите, книги - отдельные истории или единый цикл из 7 книг по порядку?

avatar
18.01.2025, 23:37:19

Замечательная история. Спасибо огромное, лëгкого пёрышка@>~

avatar
18.01.2025, 18:39:38

Прочитала на одном дыхании. Очень понравилась.