Книга. "Бунтарка для Темного ректора" читать онлайн

Бунтарка для Темного ректора

Цикл: Тёмные ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
812
2920 350705

Текущий рейтинг:
#1318 в Магическая академия
#6314 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

14.05.2023 — 06.08.2023


Аннотация к книге "Бунтарка для Темного ректора"

— Ты будешь моей, Асия Олте, — говорит ректор хрипловатым голосом и прижимает меня к стене.
Точно с ума сошел, моя магия странно на него действует.
— Что вы себе позволяете? – Я упираюсь ладонями в его могучую грудь, — отпустите меня!
— Твоя магия идеально подходит моей тьме, — ректор проводит кончиками пальцев по моей щеке, — я уверен, что и ты также идеально подойдешь для меня… станешь моей любовницей!
— Любовницей! — Вспыхиваю я, — да за кого вы меня принимаете?
— За безродную адептку в беде, которой не приходится выбирать, — его голос становится резче, — сегодня вечером жду тебя у себя.
___
ХЭ!

119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2023, 19:32:04

О она так то спасла его, что неужели приворожить Эсса хотела

Ох господин ректор,как бы ваша задумка не обернулась против вас-).

avatar
01.07.2023, 12:48:31

Вот читаю и думаю, а нафига ГГ он нужен? Она что уродина тупая и никому больше не нужна?

avatar
30.06.2023, 18:57:25

Как детё малое, проверить решил что она чувствует ...

Честно говоря,очень хочется стереть ухмылочки с лица ректора.
И чтобы Асию заметил и полюбил кто то другой и не ради ее магии,а из-за ее самой. И забрал ее из его дома быстренько.
Пусть ректор побесится.
И поймет,что давно попал,а девушка не с ним.

avatar
27.06.2023, 13:02:11

Он чтоо решил ее ревновать заставить

avatar
25.06.2023, 16:47:09

Ха! Вообще-то наоборот. Пусть выскажет все

avatar
25.06.2023, 18:08:33

Добрый вечер! О брате беспокоится, как же, мстить будет за воду на головушку, незачет и в итоге отчисления добивается. Спасибо.

avatar
21.06.2023, 09:37:58

Добрый день! Забрал, не позволил прочитать. Спасибо.

avatar
21.06.2023, 09:29:18

Ну вот..не дал дочитать

avatar
19.06.2023, 13:04:29

Добрый день! Значит всё же решил любовницей сделать и магию получить, хитёр обольститель. Спасибо.

avatar
19.06.2023, 04:31:33

Так он не только магию хочет но и её, что ему мешало просто магию ее получать..

avatar
18.06.2023, 09:46:45

Оо интересно что в записях

avatar
16.06.2023, 10:32:07

И платье и туфельки..решил красиво упаковать

avatar
14.06.2023, 12:22:49

Интересно он почувствует что она в опасности или нет..

avatar
14.06.2023, 12:22:22

Сейчас ректор братцу устроит...

avatar
12.06.2023, 10:16:55

Не ужели не понимает что убивает репутацию девочки, у нее и так шансы не большие выйти замуж и не только...

И как Асия матери обьяснит,что живет у ректора по договору.И что добравольно на это подписалась?
А в обществе как воспримут?Одна сестра понесла вне брака,вторая любовница ректора.
Да уж.. фраза Асии"За кого вы меня принимаете?"конечно в ситуацию не вписывается.
Ректор циник абсолютный и преследует свои цели.На то,что будет с Асией и как на нее будут смотреть ему все равно.По крайней мере пока.
Ждем продолжения.
Спасибо!

avatar
04.06.2023, 07:18:42

Доброе утро! Может Ритон и есть отец ребёнка, иначе чего ему бледнеть. Спасибо.

avatar
03.06.2023, 20:22:41

У меня какое-то дежавю.
Я бы на месте Асии плюнула бы на всё.
Так как отец предатель - тут никуда не деться, родителей не выбирают.
А вот кто пользуются таким положением вещей (в любом смысле даже косточки перетирают)) слать в долгое эротичесеское путешествие!
А вот по поводу предложения тёмных тут можно всё тщательно продумать.
И их за... Кое-что крепко договором к стенке прижать=))
Чтобы потом увильнуть не смогли. Тьма же любит силу, то есть сильных людей у которых всё по полочкам разложены а не бардак в голове.
Это моё видение ситуации. Просто тут может быть так... Асия наивная из-за возраста и они вдвоём (тёмные)) как более опытные в жизни и тертые калачики запудрят девочке мозги. Так и будут играться