https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767034143_77.jpg
Бунтарка для Темного ректора
Василиса Лисина, Алиса Росман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1318 в Магическая академия
#6314 в Любовное фэнтези
14.05.2023 — 06.08.2023
119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО она так то спасла его, что неужели приворожить Эсса хотела
Ох господин ректор,как бы ваша задумка не обернулась против вас-).
Вот читаю и думаю, а нафига ГГ он нужен? Она что уродина тупая и никому больше не нужна?
Как детё малое, проверить решил что она чувствует ...
Честно говоря,очень хочется стереть ухмылочки с лица ректора.
И чтобы Асию заметил и полюбил кто то другой и не ради ее магии,а из-за ее самой. И забрал ее из его дома быстренько.
Пусть ректор побесится.
И поймет,что давно попал,а девушка не с ним.
Он чтоо решил ее ревновать заставить
Ха! Вообще-то наоборот. Пусть выскажет все
Добрый вечер! О брате беспокоится, как же, мстить будет за воду на головушку, незачет и в итоге отчисления добивается. Спасибо.
Добрый день! Забрал, не позволил прочитать. Спасибо.
Ну вот..не дал дочитать
Добрый день! Значит всё же решил любовницей сделать и магию получить, хитёр обольститель. Спасибо.
Так он не только магию хочет но и её, что ему мешало просто магию ее получать..
Оо интересно что в записях
И платье и туфельки..решил красиво упаковать
Интересно он почувствует что она в опасности или нет..
Сейчас ректор братцу устроит...
Не ужели не понимает что убивает репутацию девочки, у нее и так шансы не большие выйти замуж и не только...
И как Асия матери обьяснит,что живет у ректора по договору.И что добравольно на это подписалась?
А в обществе как воспримут?Одна сестра понесла вне брака,вторая любовница ректора.
Да уж.. фраза Асии"За кого вы меня принимаете?"конечно в ситуацию не вписывается.
Ректор циник абсолютный и преследует свои цели.На то,что будет с Асией и как на нее будут смотреть ему все равно.По крайней мере пока.
Ждем продолжения.
Спасибо!
Доброе утро! Может Ритон и есть отец ребёнка, иначе чего ему бледнеть. Спасибо.
У меня какое-то дежавю.
Я бы на месте Асии плюнула бы на всё.
Так как отец предатель - тут никуда не деться, родителей не выбирают.
А вот кто пользуются таким положением вещей (в любом смысле даже косточки перетирают)) слать в долгое эротичесеское путешествие!
А вот по поводу предложения тёмных тут можно всё тщательно продумать.
И их за... Кое-что крепко договором к стенке прижать=))
Чтобы потом увильнуть не смогли. Тьма же любит силу, то есть сильных людей у которых всё по полочкам разложены а не бардак в голове.
Это моё видение ситуации. Просто тут может быть так... Асия наивная из-за возраста и они вдвоём (тёмные)) как более опытные в жизни и тертые калачики запудрят девочке мозги. Так и будут играться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена